Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Электронные книги

СООБЩЕНИЯ

# 

29 сен 2008, 21:55 

KazanAlex писал(а):Это мы, Антон, знаем. Я бы тож улыбнулся, если б не было грустно

А вот ничего лучшего нет. Если уж и грустить, то о "человеческой" сущности.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

30 сен 2008, 00:00 

Woodlion писал(а):Если уж и грустить, то о "человеческой" сущности.

По ней вообще надо реквием петь. По сущности нашей так сказать человеческой. Бл...и мы все и гниды - каждый из нас торгует самим собой (не столько телом, сколько душой, совестью и подобным).
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 сен 2008, 20:33 

KazanAlex писал(а):По ней вообще надо реквием петь. По сущности нашей так сказать человеческой.

Ну это ты загнул :D Давай лучше так сформулируем: "Для нормальной жизни в человеческом сообществе приходится идти на некоторые уступки" :) Иллюзий просто строить не надо. "Человек разумный" - это мы себе польстили конечно :). Но и человеконенавистнических лозунгов мы не заслужили.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

30 сен 2008, 21:14 

Woodlion писал(а):Давай лучше так сформулируем: "Для нормальной жизни в человеческом сообществе приходится идти на некоторые уступки"

Воооооот. Ты уже продался - давай так сформулируем :-)
Woodlion писал(а):Но и человеконенавистнических лозунгов мы не заслужили.

А кто сказал, что я ненавижу людей? Я всех люблю... до тех пор, пока в меня не плюнули. :-) А так, изначально все люди хорошие.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 сен 2008, 21:50 

KazanAlex писал(а):Воооооот. Ты уже продался - давай так сформулируем Smile

Ага. Осталось выяснить кому и за какую цену.
Впрочем навскидку могу и сам перечислить. Первое наперво конечно Алтушкину - за зарплату. Второе жене - за сами знаете за что. :) Третье братьям и сестре - за какие то родственные отношения, ну и друзьям-приятелям - чтоб было с кем поболтать. Жаль родителям уже продаться не могу.
KazanAlex писал(а):Я всех люблю...

А не надо всех любить. Всех любить - значит последовательно в итоге во всех разочаровываться. И свое разочарование впоследствии считать за плевок. Любовь она штука такая...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

17 янв 2009, 06:29 

От себя добавлю любимый сайт litres.ru - там очень много литературы как специальной, так и фантастики всякой. Недавно по бюджетированию например книгу там приобрел неплохую.
Может есть и лучше сайты, мне просто нравится оперативность добавления + то что есть возможность прямой ссылкой на Афоню кидать :)
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron