Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Про нас

СООБЩЕНИЯ

# 

20 фев 2009, 17:32 

a_glow писал(а):Evgleb
Контраргумент?


Лимонов, Дугин.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

20 фев 2009, 23:08 

Djangls писал(а):Была не рождена,а воплщена в жинь что равноценно.

Ну-ка, ну-ка :) Что это там такого нового?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 фев 2009, 00:17 

Evgleb писал(а):Дугин.

:-!
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

21 фев 2009, 00:39 

Evgleb писал(а):Лимонов, Дугин.
Это аргументы?
Я что, по-твоему, должен перечитать все произведения данных господ и догадаться что ты имеешь ввиду? :unknown:

Мне кажется, что выше речь шла о тех идеях, которые могли бы воплатиться в жизнь с пользой для общества. А то можно ведь и Стугацких вспомнить (вот у кого идей полно) или цветовую дифференциацию штанов...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

21 фев 2009, 14:37 

На все негативные мнения о нас, о россиянах, в великом и могучем, едином и неделимом русском языке, существует весомый контраргумент -
"Идите на ЙУХ"!
И это моя принципиальная позиция!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

4 май 2009, 14:50 

Вот тоже о нас.
Мнение человека, родившегося в Грузии, учившегося в России, а ныне живущего во Франции.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

5 май 2009, 10:06 

a_glow писал(а):Мнение человека, родившегося в Грузии, учившегося в России, а ныне живущего во Франции.

Читаю. Опять очень однобокое мнение. Но как сказал автор - объективное.
Уточню: я и не думаю оправдываться. Я считаю, что отъезд из России – в неизвестность, в чужую страну, с гуманитарной профессией, привязанной к русскому, а не какому-либо другому языку, с полным пониманием того, что жизнь придется начинать заново, с уровня, возможно, ниже нулевого, - был самым правильным поступком в моей жизни. Было очевидно, что придется очень трудно. Но оставаться в России больше не хотелось, потому что к этому времени стало ясно: то, чего я не приемлю в России, в ее народе, в образе мышления и образе жизни этого самого народа, является не отдельными недостатками, как думали многие, а сущностью этой страны и ее народа. И, понимая, что не могу изменить народ, предпочел сменить страну.

У меня вот сразу возник вопрос: какого же....он обратно в Грузию не свалил. На момент его отъезда из НАШЕЙ страны Грузия уже была отдельным гос-вом.

Но вот с этим высказыванием в его "размышлениях" согласен.
И выходит, что во всех бедах русского народа виноват только сам русский народ, и никто другой.


Блин, осилил только 1/3, очень много букаф и мысль уже начинает расекаться. Вот отдохну и дальше посмотрю: что же этот гордый горный человек написал. )))
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт