Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Одежда которая убивает

СООБЩЕНИЯ

# 

29 дек 2008, 14:59 

Woodlion писал(а):Ты уж выбери время как нибудь, просвети убогих...

Зачем мне просвещать "убогих"? Я предпочитаю разговаривать с равными.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 15:01 

Woodlion писал(а):Мода это просто способ выкачивания денег, стимул развития экономики.

Ватник. Ватник спасет человечество, также рейтузы с начесом и козьепуховая шаль%) Дешево и сердито. Ты в курсе, кстати, что с детства одетые подобным образом тетки - столь же, а то и более частые гости в гинекологических отделениях, чем юные модницы?
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 15:26 

Женщины, одетые идеологически верно%-)
Изображение
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 16:35 

DragonFly писал(а):Ватник. Ватник спасет человечество, также рейтузы с начесом и козьепуховая шаль%)

Не передергивай. Никто за ватник не агитирует. Хотя лучше фуфайки для работы ничего нет :) И сапог кирзовых :P
К моде отношусь ровно, как к данности. Красиво и стильно одетый человек всегда приятен. Дело не в этом, а в крайностях. Голая поясница в мороз - крайность. Стринги каждый день - крайность. Вредная. Анорексия Барби - крайность.
ЗЫ как то читал, что теплые рейтузы спасли Россию после войны... Работать то приходилось бабам...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 дек 2008, 16:49 

Чтоб было понятнее про что "баба яга против"
Изображение
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 дек 2008, 16:49 

Woodlion писал(а):Дело не в этом, а в крайностях. Голая поясница в мороз - крайность. Стринги каждый день - крайность. Вредная. Анорексия Барби - крайность.

Фиг с ней, с Вишневкой, но вот была в Челябинске и заметь - в универе, где неформально одевается чуть не каждый второй - ни разу не видела голых поясниц в морозный день. Так что не знаю, о чем ты вообще.
А стонам о том, что "молодежь неправильно одевается" реально уже не одно столетие, лично я прекрасно помню это потрясание гамашами со стороны старшего поколения и страшилки про "посидишь на камушке" (пройдешь по холоду в одних колготках или без шапки) - простудишься, заработаешь менингит или, там, детей не будет. А вот ходили и будут ходить, хоть изворчитесь все:-) Сама ходила:-) Без шапки предпочитаю до сих пор ходить, кстати. Вопросы о моем здоровье будут?;-)
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 16:50 

Вот еще образец "красоты"
Изображение
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 дек 2008, 16:51 

Woodlion писал(а):Чтоб было понятнее про что "баба яга против"

В огороде бузина... При чем тут анорексия вообще, это как бы даже не мода?
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 17:08 

DragonFly писал(а):А вот ходили и будут ходить, хоть изворчитесь все:-) Сама ходила:-) Без шапки предпочитаю до сих пор ходить, кстати. Вопросы о моем здоровье будут?;-)

Будут конечно. Зачем только? Есть закаленные люди, да просто здоровые, которые могут легко одеваться, особенно если ветра нет. Но одеваются то легко не от избытка здоровья, а потому что "модно". Идет, сопливит, но без шапки.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 дек 2008, 17:11 

DragonFly писал(а):В огороде бузина... При чем тут анорексия вообще, это как бы даже не мода?

Я про Барби не зря вспоминал. Она ж больна анорексией :) С детства программируется образец подражания. А модели на подиумах?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 дек 2008, 17:21 

Woodlion
Ты много анорексичек видел в жизни? Хоть запрограммируйся, даже просто стройных женщин много меньше, чем округлых:-)
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 17:28 

Woodlion писал(а):Но одеваются то легко не от избытка здоровья, а потому что "модно"

Ты путаешь "модно" и "понтово". От последнего ты род человечий не избавишь никаким ворчанием:-) Моды на хождение без головного убора не было и нет, насколько я помню.
Моды, кстати, вообще уже не существует в том смысле, в каком она рулила пару десятилетий назад - рулит стиль, рулит тренд, что отнюдь не мода, которая вообще не какая-то там вещь-в-себе, а всего лишь один из инструментов социализации сапиенса... так вот, как меняется социум - так меняются способы ориентирования в нем.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

29 дек 2008, 21:26 

Woodlion писал(а):Да и вообще нафиг страдать от холода ради какой то странной "красоты"?

Если бы мужчинам не нравилось, они бы не носили. Не все, конечно. Но, у некоторых вкус все же есть.
P.S. Мне нравиться смотреть на голое (оголенное) женское тело. :D
Последний раз редактировалось RiantHoff Пн 29 дек 2008, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 дек 2008, 21:33 

Woodlion писал(а):Я про Барби не зря вспоминал. Она ж больна анорексией

Погоди, ты говоришь об одежде или худобе? Ты привел примеры фото с худыми девушками. Первая явно нездорова.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 дек 2008, 21:44 

RiantHoff писал(а):Погоди, ты говоришь об одежде или худобе?

Да он сам не знает о чем:-) Ворчит как дед старый, честное слово. "Ох уж эта молодежь" и "Их нравы" :D
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron