Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Костромские ребята жгут

СООБЩЕНИЯ

# 

31 янв 2009, 21:03 

Блин, в Кострому уеду :D
http://evrazia.org/news/7035

Ведущие программ «Камеди Клаб» и «Наша Раша» Павел Воля и Михаил Галустян пожалели, что отправились на гастроли в Кострому. Активисты местных патриотических организаций, одетые в лыжные шапочки с прорезями для глаз, закидали артистов пластиковыми бутылками, наполненными красно-коричневой жидкостью неизвестной природы. Ответственность за акцию взяло на себя недавно созданное на базе Евразийского Союза Молодежи Евразийское Культурное Ополчение.

«Это не смешно» - заявил Воля журналистам. По его словам, для «провинциального костромского быдла» его юмор слишком сложен и поэтому он в следующий раз привезет с собой Евгения Петросяна. Галустян от комментариев отказался, однако его гример рассказала порталу «Евразия», что действия ЕКО напугали юмориста.

«Я видела, как у него тряслись руки. Он долгое время не мог закурить, потому что у него выпадала сигарета из пальцев. Он сказал, что очень испугался. Думал, что его сожгут прямо на сцене или обольют какими-нибудь химикатами» - сказала гример.

Отметим, что два дня назад российские СМИ писали, что популярная юмористическая программа «Наша Раша» закроется по причине «творческого кризиса» ее ведущих.

«Нельзя надоедать зрителю однотипными шутками! Поэтому мы решили остановиться на пике популярности, и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти», — заявил партнер Галустяна Сергей Светлаков российскому интернет-изданию life.ru.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2009, 12:13 

Надо же. Даже пошлый гламур кому то не нравится :D
А "раша" не закроется. Из проекта еще не все бабки выжали.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

1 фев 2009, 18:44 

Воля с его "шутками не для быдла" жжёт. Пусть английский юмор курит, интеллектуал гламурный.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2009, 19:08 

Evgleb писал(а):наполненными красно-коричневой жидкостью неизвестной природы

:lol:
я боюсь даже представить что там было....
Аватара пользователя
jedayAK
 
Изображение
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008, 10:19
Откуда: местный

# 

1 фев 2009, 19:13 

А мне Воля не нравится.
И, кстати, говорят, что в жизни он настоящий подонок, а не гламурный.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 фев 2009, 12:11 

RiantHoff писал(а):А мне Воля не нравится.

Дык вряд ли на Галустяна ребята обиделись. Думаю именно на Пашу акция и была. Он именно гламурный подонок. Это как раз тот случай, когда имидж соответствует натуре. Однако странная востребованность в нашем шоу-бизнесе... Хотя чего уж тут странного...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron