Модератор: DragonFly

Аккорды

СООБЩЕНИЯ

# 

12 мар 2011, 01:15 

Предлагаю вашему вниманию сайт Аккорды песен, который делают наш земляк Евгений Устинов со своей женой Оксаной. Евгений талантливый музыкант, он не просто "снимает" мелодии популярных песен, но и перекладывает их так, чтобы их было легче играть. Впрочем лучше авторов не скажешь:
Многие из нас любят современную музыку и с удовольствием музицируют. Но подбирать мелодию и аккорды на слух — непростое занятие. Для него требуются не только определённые способности, но и время. Что же делать? Если вы хоть немного играете на фортепиано, гитаре, баяне или другом инструменте и очень любите петь — значит, этот сайт для вас.
Над подбором нот работают профессиональные музыканты. Исходные тональности песен изменены таким образом, чтобы вам было проще осваивать музыкальные произведения. При этом все аккорды безукоризненно правильные и ни один из них не нарушает настоящую гармонию песни.
Мы стараемся охватить все новинки, чтобы вы радовали себя и своих друзей самыми современными песнями. Если у вас будут пожелания — пишите комментарии под нотами. (для этого нужно указать e-mail и имя) и мы обязательно отзовёмся.
Желаем успехов!

http://akkordy.su/about

ЗЫ В настоящее время сайт инфицирован вирусом, будьте осторожнее. Авторы извещены...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

24 дек 2011, 20:23 

Сайт развивается.
Вирусов больше нет...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron