Модератор: DragonFly

Тусовки в нашем городе

СООБЩЕНИЯ

# 

22 окт 2007, 20:10 

может посоветовать поменять диджея в Победе, да и хоть как-то поменять контингент туда ходящих. Им пора спать кверху воронкой, а они все разукрашенные на дискотеке
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

22 окт 2007, 23:33 

2 ёлка
Не надо никого менять, надо иметь в штате людей (читай: DJ-ев) с разными вкусами и предпочтениями в музЕ. Конечно, это финансово напряжно, но ведь все решаемо. Привлечется новый народ - появится и лавандос для зарплат. Далее дело за естественным отбором - на кого больше ходят, того и по голове больше гладить. Я не открыл Америку, подобные мысли (и действия) многократно совершены другими человеками. Главное, чтобы в выигрыше были гости дискотЭки.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

23 окт 2007, 00:12 

Вот были в Корсаре на день студента в четверг, это клёво и народ позитивный, да и что радует возраст приходящих. Програмка хоть есть, а то в Победе ничего нового не увидишь. Это не только моё мнение, многие уже считають Дискотеку отстоем, что-то нужно менять.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

23 окт 2007, 12:44 

ёлка
Эх, как даво я е был в Победе на "Калейдоскопе". А в "Корсар" изредка захаживаю. Кстати, как форумчанам ведущий? Мне нравится. Он, к слову, раньше дискотеку вел в Победе. :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

23 окт 2007, 21:05 

Лично мне этот человек нравиться, :yahoo: нравиться его взгляды на жизнь. Кстати, привет, :hi2: ты же с нами на форуме.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

25 окт 2007, 03:48 

ДК победа вообще отстой!!! КАК был так и остался. Там все отстойное. Мое мнение, после нескольких пересеканий и сотрудничеств с.
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

25 окт 2007, 10:25 

ёлка писал(а):Лично мне этот человек нравиться, :yahoo: нравиться его взгляды на жизнь. Кстати, привет, :hi2: ты же с нами на форуме.

Как? И он молчит? Скромный чтоли? :)
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

26 окт 2007, 01:46 

Мой добрый совет: нигде, никак, ничего не нужно менять!
Потому что, благодаря этой апатии, в "Корсаре" всегда будут гости!
В том числе, и по четвергам... :)
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2007, 00:09 

Ждите в гости в четверг." Корсар"
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

7 ноя 2007, 01:38 

Может мне кто- нибудь подскажет или хотя бы назовёт несколько причин, почему надо сходить в "КОРСАР"? Я там ни разу небыл, и что-то мне не хочется туда идти "на угад"!!! Отдать 200 руб. только за вход, это для меня пока слишком Мажорно. :no:
В общем меня интересует сама атмосфера, могу ли я прийти туда чтобы попить пивка за барной стойкой и потанцевать на танцполе под какой-нибудь Clash, House, Breaks, и т.д.
Или это всётаки опять одно только название "клуб", и как обычно столики, жратва, шансон?

Кто был, помогите, посоветуйте пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

7 ноя 2007, 01:40 

IgorJet писал(а):Не надо никого менять, надо иметь в штате людей (читай: DJ-ев) с разными вкусами и предпочтениями в музЕ. Конечно, это финансово напряжно, но ведь все решаемо. Привлечется новый народ - появится и лавандос для зарплат. Далее дело за естественным отбором - на кого больше ходят, того и по голове больше гладить. Я не открыл Америку, подобные мысли (и действия) многократно совершены другими человеками. Главное, чтобы в выигрыше были гости дискотЭки.



Я полностью согласен!!!!!!!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

7 ноя 2007, 18:26 

KES писал(а):Люди как вы представляете самую колбасную вечеринку на которой ваша энергия выкладывалась на полную?! как оно должно выглядеть? какая там должна быть музыка? может кто то был на открытых дискотеках? выкладываем свои мечты про танцпол!!!


ААХхх, там, там, там много девок, пьяных, пьяных, готовых сесть в машину к любому незнакомому парню, у которого есть машина, а ещё там много-много реально крутых пацанов на тонированых шестёрках и десятках, ведь это круто, а ещё там тра***ся на танцполе, а у танцпола всегда драка, там крутые пацаны меряются глушителями своих тонированных шестёрок и десяток.

Вот судя по тому какие дискотеки проводятся, я описал просто идеальный дискач, после которого все говорят:"Вооо мы вчера с той чексой зажгли!!!!".
Аватара пользователя
shpak
 
ЙА УТКО, КРЯБЛЯКРЯБЛЯКРЯБЛЯ
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

7 ноя 2007, 21:53 

shpak

+1
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

7 ноя 2007, 22:52 

Сергей писал(а):shpak



Нда!!!!!!!! Докатились!!!!!Конечно, насчёи девок согласен, а насчёт тачек не очень.
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

7 ноя 2007, 22:57 

:lol:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron