Модератор: DragonFly

Тусовки в нашем городе

СООБЩЕНИЯ

# 

28 май 2008, 16:33 

Да прикольно было!!!! Давненько ничего не устраивалИ!!! Хочу лето на Увильдах на базе Жемчужина устроить мини собантуйчик!!! Пригласить поиграть пару команд а ночь Дискотека до талого!!! Есть часть аппаратуры, если кто хочет присоединиться буднет оч хорошо!!! Аппарата бы еще да, вот так!!! Я думаю будет весело и свежо!!! А насчет по поводу тусовок...
3 мая в ДК Металлургов - Женек круче всех отмочил молорик!!!
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

28 май 2008, 17:17 

эээ... пригласить поиграть пару команд... а какие команды?.. Что то вроде мини рок феста?
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

29 май 2008, 00:45 

KazanAlex писал(а):Это ты типа так уходишь от прямой рекламы?

Ушлый я, каюсь...))) Но судя по счетчику на форуме АКК, никто не соблазнился предложением спросить-обсудить.
Михаил писал(а):Хочу лето на Увильдах на базе Жемчужина устроить мини собантуйчик!!! Пригласить поиграть пару команд а ночь Дискотека до талого!!!

Конечно, несколько иная тусовка намечается, но если боги будут милостливы к нам, то в начале июля на базе у озера У., планируется провести первый, истинно кыштымский open-air! Работа по организации сейчас ведется.
Кто может помочь договориться с погодой, чтобы без дождя?
...от комаров сами отобьемся!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

29 май 2008, 09:20 

Какой опен эир намечается?.. А то я на рок-концерт 3 мая хотел несколько групп привезти, но организаторов поздно нашел...
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

29 май 2008, 09:51 

IgorJet
Vrolok
На такой "опен" я бы заявился. Лишь бы не все время клубняк и не унц-унц-унц-бум...
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

29 май 2008, 13:00 

кота мы в клубе, чиксы танцуют, ыыыыыыыыыыыыы, ппц
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

29 май 2008, 15:33 

Vrolok
KazanAlex
Будет именно клабмузик, будет и унц-унц-унц-бум, а также электро, драм, рнб, техно, в общем весь набор!)))
shpak
- Когда мы в клубе - ...нас выгоняют!...)))))))))))))
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

18 июл 2008, 11:32 

Как всегда изящно, ненавязчиво сообщаю, что на следующей неделе там-то и там-то произойдет то-то и то-то.
Подробности здесь http://www.corsarclub.ru/forum/viewtopic.php?p=122#122
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

20 окт 2008, 10:55 

Для всех любителей клубной музыки Южного Урала его имя звучит как призыв! Призыв к отрыву, хорошему настроению и положительным эмоциям!

7-го ноября в город К. с первым, в танцевальной жизни города, визитом нагрянет DJ Johnny Beast, резидент ночного клуба "Сетка" /г. Миасс/. Познакомиться с творчеством можно здесь www.djjohnnybeast.promodj.ru

Вечеринка пройдет в ак "Корсар" в день 91-ой годовщины ОР, начало в 23-00 (но лучше приходить немного раньше), цена билета - 250 руб. Заказ столика по тел 3-50-88. Ждем!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2008, 03:05 

В ночь с 31-го октября на 1-е ноября нечистая сила будет править бал!
В "Корсаре" соберется вся элита потустороннего мира: вампиры и упыри, колдуньи и ведьмы...
Обещают подъехать гоблины с Нижнего Кыштыма!))))))))
Dresscode: цвет одежды желательно - черный, красный и...голый.)))))
Цена входа: еще неизвестна (жлобить не будем!), но ясно одно:
- человек, НАПУГАВШИЙ нашу охрану обличием зверским своим-проходит БЕСПЛАТНО!!!
- человек же ПОПЫТАВШИЙСЯ НАПУГАТЬ нашу охрану и НЕ НАПУГАВШИЙ её, БЕСПЛАТНО получает...травмы!))))))))))

Будет: Кровавое месиво...ударных треков и шабаш на танцполе, бармен-алхимик с секретами вечной энергии, сволочь-DJ и пАдонок-ведущий и др. и пр. (и хр. знает, что еще!).

Бл@-а-а, сами боимся! :D
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

2 окт 2009, 01:08 

10 октября 2009г. - акустический концерт рок-группы "QuaSi MoDa" (QM) в "Корсаре"!

Кыштымско-уральская группа "QuaSi MoDa" приглашает всех своих друзей на акустический концерт из двух отделений с выступлением гостей.
Лейтмотивом вечера станет день рождение одного из величайших музыкантов ушедшего столетия, чьё творчество знакомо каждому - Джона Уинстона Леннона !
Кроме старых, добрых хитов Джона Леннона, "QuaSi MoDa" представит на суд слушателей новые композиции с нового альбома.

Начало в 19.00
Вход: no fl - 100rub/fl - 80 rub
Флаера спрашивайте у распространителей и в ак "Корсар"
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron