Модератор: DragonFly

Какой жанр музыки вам нравится ?

Какой жанр музыки вам нравится ?

Опрос закончился Вс 08 июл 2007, 22:34

Фольк
1
11%
Рок
2
22%
Реп
0
Голосов нет
Готичный рок
1
11%
Шансон
0
Голосов нет
Металл
1
11%
Другой
4
44%
 
Всего голосов : 9

СООБЩЕНИЯ

# 

10 сен 2007, 23:04 

StalSys
Молодец! Правильно :)
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

10 сен 2007, 23:08 

alex
А что на аватаре не твоя реальная физиономия?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

10 сен 2007, 23:17 

это скриншот 88 года Дэйва Гана. Я уже старенький и бородатенький :pardon: да и Дэйву уже 45
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

9 окт 2007, 01:30 

А я крикну за Метал (Metal, именно так правильно пишется), в частности трэш (Thrash).

Hak писал(а):Мля шансон ненавижу! :twisted:

+1

Ural писал(а):Кто - нибудь слушал группу Мельница, это наша российская Фольк группа.
Мне очень понравилось

Советую послушать

Если хочешь послушать нормальный Фолк (Folk), послушай хотя бы Korpiklaani, а то у меня язык не поворачивается назвать Мельницу фолком.
Аватара пользователя
suDi@
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 13:16
Откуда: Кыштым

# 

9 окт 2007, 13:52 

Ой Тема сложная!!!
Проголосовал бы за Рэп, хотя его слушаю реже всего!!! Там не понятно одни металлы и фольки, да шансоны!!! ВОт. А вообще я в свое время слушал тож тока тяжеляк, но . . . Времена меняются и сейчас я с достоинством отношусь к различной музыке( главно чтоб от души :) ) В машине например бывает наваливаю какого нить Хип-хапчика (типо Kreca или WornaBraza). Или просто сборничек российского попер рока, или под настроение крутого джаза какогонить старого негра :ok: , или сборник блюзка и джаза. Где то в сборнике русс есть даже песня группы МинНет. В последнее время есть пристрастие к панк року, но его уже переслушал!!! Могу его тока петь!!! Вообщем нет наверно не одного направления которого бы я не слушал, но Панк рок рулить. Тем боллее если не советсий( хотя Наив - молодцы). Например Sam41 - вообще молодцы, тоже не запариваясь мешают панк с читаловом, последний альбом так вообще заробистый треш!!!
Воощем кто чем боллеет, тот то и слушает и делат!!!
Наши тоже молодцы Воскресенье, Иванов и тп. Создали непостижимые уму хиты, которые досих пор все знают и любят(послушать или спеть в компании под гитарку).
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

9 окт 2007, 14:37 

А я слушаю всё...что играет в маршрутках...и на работе! :D
И, похоже, всеяден. Клубняк, попса, рок, электроника любая, трижды клятый шансон (HabaG, кто-нить слушает?) - везде можно найти здравое зерно. В недалеком прошлом был опыт пребывания именно в этой (аудио-видео) среде - вот это было СУПЕР!
Узнал много нового, фонотека обогатилась на пару сотен пластинок.
Сыну (2.5 годика) нравится d'n'b и Люда Ракета - Умка (rmx) -
Ссыла http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ ... 165025.mp3
Мне же (31 годик) очень вкатывает старый российский рэп, а Красное Дерево-Дрова - просто супер!
Ссыла http://www.muzoff.ru/download.php?id=29 ... _drova.mp3
Аватара пользователя
IgorJet
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

16 окт 2007, 01:12 

Последние 2 месяца активно слушаю [AMATORY]! Ох как вкатывает!!!! Drum&Bass моя слабость. Могу часами слушать. Кстати, когда настроение хреновое, всегда слушаю Драм, Аматори, KOЯN, System of A Down!!! Очень люблю Крек. Это ,помойму единственная команда, которая заслуживает моего внимания. Да я вообще к русскому рэпу отношусь скептически. А, вспомнил, КАРАНДАШ - рэпер какой-то, очень даже ничего!!!!
Deep House, Trance, FUNKY HOUSE!!!!!!! А также Disco House, потом популярный в наше время Electro Clash, со своими басами. Иногда можно послушать музыку с B-Boy соревнований, они ещё называются Batle of the year, которые проходят каждый год в германии. Как раз они начнуться в 20 числах октября. Может у кого - нибудь есть диджей VooDoo? По ночам слушаю Trip - Hop, может кто слушает по радио Серебряный дождь в 3 часа ночи. :lol:
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

16 окт 2007, 07:21 

Боже, какая каша. В оформлении мыслей. Поток сознания :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

18 окт 2007, 15:11 

RiantHoff писал(а):Боже, какая каша. В оформлении мыслей. Поток сознания



Да это так !!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :P :P :P :P :P :P
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 19:35 

Исключительно рок. И усе, что с ним связано :)
Fess
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2007, 15:08

# 

2 апр 2008, 18:02 

альтернатива, панк, готика, ска, ой!, ска-панк, пост-панк, дарквэйв, лайтвэйв, симфо металл, мелодик симфо металл, поп-панк, инди, гранж, флэйм, бритпоп, эмо-панк, эмокор, хардкор, ню металл, грайнд, маткор, психоделик рок, психоделик лайтвэйв, дэт-металл, блэк-металл, альт металл, индастриал...
И еще много всяких стилей, и я знаю многих людей, которые слушают только один определенный стиль...
Этот опрос не даст ничего, полной картины вкусов посетителей он не покажет.
ИМХО конечно же ;)
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

1 июл 2008, 18:41 

+1
Я слушаю то-то, то-то, то-то, то-то, а так же то-то, то-то, Особенно мне нравятся группы такая-то, такая-то и такая-то, такая-то. По напрпалениям пристрайстий нет, я тупо не знаю к какому жанру большая часть прослушиваемой музыки относится.
Люблю хэви! 8)
Взгляд свыше
 
Я вижу единственный выход из данной ситуации и он совпадает с входом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 09:23

# 

17 сен 2008, 19:48 

Красивую музыку.. Аукцыон рулит. Впрочем как всегда... :wink:
premier
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008, 22:42
Откуда: Касли

# 

17 сен 2008, 20:28 

My musical taste
Там внизу две кнопочки есть. Их можно нажать.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

15 дек 2012, 19:16 

Люблю рок. Только рок. Чем тяжелее тем лучше, чем задушевнее тем лучше. Все началось у меня с 6 лет, когда я услышал кассеты Агаты Кристи. Вот досихпор их слушаю. Люблю рок различных направлений, чаще русскоязычный. Рок Рулит!
Сергей Николенко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2012, 16:12
Откуда: Казахстан

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron