Модератор: Хозяин леса

Подпись

СООБЩЕНИЯ

# 

5 фев 2011, 04:04 

Я не знаю что для вас является "крутым контентом", мои намерения сделать обычный форум, прикрутить 200-300, может больше, флеш игр с общей статистикой, запустить несколько глобальных сетевых браузерных 3D игр на java платформе, что бы по играть самому и поиграть с друзъями. Я этим занимаюсь для своего удовольствия, занимаюсь в свободное время, можно сказать хоби. Я не стремлюсь привлечь на свой ресурс кого то, мне все равно что о нем говорят/думают, я на своей волне) Я занимаюсь им один, по этому все очень долго делается, но хочется верить, что когда нибудь все задумки реализуются.
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

# 

5 фев 2011, 04:20 

Надоели крестики/нолики, предложите свое, я с радостью прикручу любую флешку к своему списку и добавлю в глобальную статистику игр на сайте. Еще есть в планах поднять свой трекер/хаб (аналогичный в укс сетях, только публичный), только не спрашивайте зачем, просто так, что бы был, буду сам сидеть и перегонять файлы с компа на лаптоп и обратно)
Предлогайте какие нибудь сервисы, рассмотрю все варианты.
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron