Модератор: Хозяин леса

18+

СООБЩЕНИЯ

# 

25 сен 2014, 18:59 

Скажите, а можно как-нибудь сделать так, чтобы не видеть здесь всяких долбоёбов?
То есть, вообще не видеть.

Я не знаю, как.
Общий бан на форум. Личный бан от меня, фильтр по нику...
Чтобы не знать о существовании долбоёбов.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

26 сен 2014, 07:54 

RiantHoff писал(а):Скажите, а можно как-нибудь сделать так, чтобы не видеть здесь всяких долбоёбов?
То есть, вообще не видеть.

Я не знаю, как.
Общий бан на форум. Личный бан от меня, фильтр по нику...
Чтобы не знать о существовании долбоёбов.

)))
Это тебя последний пост Tocha так возбудил?
Я как воспитанный в духе советской дружбы народов против фашизма, а пост Tocha этим сильно попахивает, но если отбросить табуированние темы, то так ли он не прав?

Например нейрофизиологи давно отметили, что средний вес головного мозга разных наций разный и у черных в среднем он на несколько сотен грамм меньше чем у белых и т.к. физиология и размеры тел примерно одинаковы, то разница в весе мозга получается за счет отделов отвечающих за сознательные мыслительные процессы...

Так что считаю, что твой такой радикализм в отношении некоторых тем и людей излишен, да и вообще радикализм никогда не до чего хорошего не доводит.

PS
Ринат, можно выражаться без мата?!
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

26 сен 2014, 09:52 

Роман
Я не называл никаких имен.
А ты оффтопишь. Лучше помоги по теме.

Роман писал(а):PS
Ринат, можно выражаться без мата?!

В отношении долбоёбов - нет.

Кроме того, мне думается, я ничего не нарушаю. Соответствующий значок 18+ поставил. Кто не хочет, не полезет. Полез - сам себе ЗБ.
В Уставной грамоте про мат ни слова.
Я никого не оскорбил. А если кто-то думает, что оскорбил, то значит он сам осознаёт, что долбоёб.
Если мат на форуме противоречит какому-то закону, прошу указать номер статьи и документа. Но в личку.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron