Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Отзывы о профилактории КМО

СООБЩЕНИЯ

# 

17 июл 2009, 09:40 

Кто-нибудь был в кафе Рассвет, что можете сказать. Есть перспективы развития в данном месте?
Akvamarin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009, 22:57

# 

17 июл 2009, 16:56 

Akvamarin писал(а):Кто-нибудь был в кафе Рассвет, что можете сказать.
Это то что находится в городском парке?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 июл 2009, 00:10 

Если это то, о чем говорит многоуважаемый msshveikin, то это уровень заводской столовой. Я ни в коем случае не хочу ничего сказать плохого о ней. Этот сегмент рынка всегда будет иметь спрос. Я даже имел честь там отобедать в прошлом году. Сытно, сносно, недорого. Более развернутый пост в соответствующую тему пока выложить не готов.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

18 июл 2009, 22:11 

Да, это то, что в городском парке. Я имею ввиду, при условии, что вход-въезд в кафе сделать через площадь. Болле удобно, чем в настоящее время. И назвать его, допустим, Тихое Зимовье. Денег, конечно придется вложить немерянно. А сможете предложить другие варианты названия? Уже всю голову сломал... И оформить в стиле Кыштыма. В положительном смысле. Если есть подробные варианты, что бы там хотелось видеть и с чем у нас в Кыштме нехватка, прошу подробнее...
Akvamarin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009, 22:57

# 

19 июл 2009, 11:24 

Akvamarin
Был там несколько раз, вход через городской парк это действительно не удобно. Вход нужно обязательно сделать через площадь. Насчет дизайна Вам лучше поговорить с Хозяином леса. Насколько я знаю он уже занимался оформлением похожего заведения.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

19 июл 2009, 18:47 

Территория (и Белый дом), о которой вы говорите, является историческим памятником, который охраняется государством.
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

20 июл 2009, 13:14 

svkazakov
Я в курсе, что эта территория культурное наследие и все такое. Но к счастью, есть в наших законах и несовершенства )))
Безосновательно не задаю вопросы и не задаюсь ими также.
Akvamarin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009, 22:57

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт