Модераторы: Woodlion, KazanAlex

2012 Год!?

СООБЩЕНИЯ

# 

14 дек 2012, 09:40 

Сколько уже было этих концов света! А кто-нибудь видел этот календарь воочию, держал в своих руках? Может, у того индейца майа, который создавал этот календарь, случился инфаркт или мел кончился, или любовница пришла? Может, у него живот болел, и его, извиняюсь, на понос пробило? Кому-то выгоден этот нездоровый ажиотаж вокруг грядущего конца света. И для людей с нездоровой психикой он действительно может наступить в ихнем воспалённом мозгу. Я не исключаю, что в этот день могут произойти природные катаклизмы, типа очередной Sandy обрушится на Северную Америку. А в НАТО скажут, что это новое оружие русских.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

14 дек 2012, 09:49 

Tocha писал(а):Сколько уже было этих концов света! А кто-нибудь видел этот календарь воочию, держал в своих руках? Может, у того индейца майа, который создавал этот календарь, случился инфаркт или мел кончился, или любовница пришла? Может, у него живот болел, и его, извиняюсь, на понос пробило? Кому-то выгоден этот нездоровый ажиотаж вокруг грядущего конца света. И для людей с нездоровой психикой он действительно может наступить в ихнем воспалённом мозгу. Я не исключаю, что в этот день могут произойти природные катаклизмы, типа очередной Sandy обрушится на Северную Америку. А в НАТО скажут, что это новое оружие русских.


:)
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

15 дек 2012, 01:48 

7
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

15 дек 2012, 01:50 

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

16 дек 2012, 13:56 

5
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

16 дек 2012, 14:02 

Романтик писал(а):5

Дни что ли считаешь? А деревянный макинтош себе заказал уже?
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

17 дек 2012, 22:40 

4
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

17 дек 2012, 22:41 

А нафига мне макинтош ?
Я отмечать вообще-то собираюсь )))
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

19 дек 2012, 23:16 

2
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

19 дек 2012, 23:19 

Романтик писал(а):2

Совсем чокнутый?
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

20 дек 2012, 00:15 

Сегодня 19 декабря 2012 года 23.55.
Завтра мы будем жить последний день. Я оставляю эту запись для тех кто выживет, или тех кто будет откапывать наши кости как скелеты динозавров. Я не поддамся панике. Послезавтра наступит конец света, и мы все умрем! Нееееет!!!! Мы умрем!!!! Неееееееет!!!! Мы умрем!!!! Я хочу жиииииить!!!! Аааааааааааа!!!! И никто нас не спасет!!!! Нееееееееет!!!! Нас прожарят как рождественских индеек в гиганской духовке!!!! Я хочу жить, я не хочу так умираааааать!!!! :"() .
Сергей Николенко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2012, 16:12
Откуда: Казахстан

# 

20 дек 2012, 09:12 

Я же говорю, что начинается массовый психоз. Как маленькие дети, блин. Надо было смотреть документальный фильм вчера поздно вечером на канале Россия 1.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

20 дек 2012, 17:34 

Tocha писал(а):Я же говорю, что начинается массовый психоз. Как маленькие дети, блин. Надо было смотреть документальный фильм вчера поздно вечером на канале Россия 1.

Да, вы правы... Уже возникает ощущение брезгливости... Раньше казалось что в Кыштыме в основном люди с нормальным рассудком и отношением к действительности. А тут... одни в МММ кидаются выпучив глазки, другим не о чем больше думать, как о конце света...
Дружок! Выйди с квартирки, помоги ближнему, убери мусор вокруг, поясни детям , что курить вредно... Попробуй разбудить администрацию округа и заставить привести в порядок пешеходные зоны, покрытые ледяным покровом... Масса обращений в больницу с переломами и ушибами.
Посмотри на растущие цены в магазинах на хлеб, молочные продукты и пиши открытое письмо в администрацию округа...
А если тебе до... на все животрепещущие проблемы, то какая тебе разница будет апокалипсис или нет?... Ты и так не живёшь.
Простите, админы и модераторы, говорю что чувствую.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

20 дек 2012, 18:05 

tamtam
Вы молодец и оптимист! Я рад тому, что у нас на форуме есть здравомыслящие люди со здоровой и устойчивой психикой.
Сегодня я посетил парикмахерскую. Люди хотят привести свои причёски в надлежащий вид, готовясь к встрече Нового Года. Это, конечно же, радует. Зашёл разговор и о так называемом "конце света". Один из клиентов сообщил, что видел как кто-то купил аж восемь пачек соли. Все посмеялись. Значит, не всё ещё потеряно.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

20 дек 2012, 18:33 

Tocha писал(а):tamtam
Все посмеялись. Значит, не всё ещё потеряно.

спасибо :)
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron