Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Подкаблучники или ответственные мужчины

СООБЩЕНИЯ

# 

2 апр 2010, 14:08 

KazanAlex писал(а):Я с другом на машине поехали бухать и баб драть

Женщина всегда чувствует, если у мужа на стороне появилась другая. В такой ситуации глупая (!) женщина и правда будет названивать через каждые 20 минут и закатывать истерики. Умная просто пошлет куда подальше.
KazanAlex писал(а):Вопрос. Чем!!?? Чем ты можешь помочь?

Согласна. Думаю, если в этой ситуации женщина ему и сможет чем-то помочь, то, мужчина первый позвонит и сам предложит помочь ему.
Аватара пользователя
StRaNnAyA
 
Sí, mí tal
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 14:28

# 

2 апр 2010, 14:12 

А вообще, все должно строиться на взаимоуважении и самоконтроле! Тогда и подозрений не будет и постоянного контроля со стороны второй половинки. ИМХО, конечно
Аватара пользователя
StRaNnAyA
 
Sí, mí tal
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 14:28

# 

4 апр 2010, 00:26 

Добавлю следующее:
Женщина, способная довести себя до инфаркта/инсульта, исключительно на собственных фантазиях о ситуации - это какой-то генетический мусор ...
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

4 апр 2010, 01:51 

KazanAlex писал(а):Ситуация.
Я с другом на машине поехали бухать и баб драть. Поломались в лесу, сидим курим ситуацию, чинимся. Ты звонишь и говоришь: дорогой, может тебе чем-нибудь помочь?

Вопрос. Чем!!?? Чем ты можешь помочь? Эвакуатор вызвать? Я сам знаю 5 разных номеров. Запчасть привезти необходимую в 2 часа ночи, когда все магазины закрыты, даже те, которые водкой торгуют?? Приехать на матизе, чтобы вытащить из леса что-нить весом 1,5-2 тонны и тащить потом 20 км это до дома? ЧЕМ??!!!! Я тебя спрашиваю?.

Теперь по поводу звонка от мужчины к женщине. Согласен, что если я задерживаюсь, то и правда нетрудно позвонить и сказать "буду позже".
Вот только не надо, !!!НЕ НАДО!!!, звонить потом каждые 20-30 минут и спрашивать "ну как?", "ты где?". Если бы я мог, то я бы уже был дома, кушал ужин, а потом любил бы тебя.


Поехали бухать и баб драть? в лесу? :lol: Теперь в Кыштыме в лесу вместо грибов, бабы под соснами растут???? :shock: поистине не исповедимы пути радиации :D
Сидим в лесу чинимся? чем? мантеровкой? :D или есть набор юного сурка? тогда опять же вопрос: почему до сих пор не наладили? :D
Теперь по поводу чем помочь: если ты знаешь 5 номеров эвакуаторов, какого хрена ты до сих пор в лесу? денег нет? так я тебе привезу и эвакуатор вызову :)
приехать на матизе? обижаешь :) ну пусть даже если матиз, то есть еще куча знакомых и даже родных у которых есть машины способные вытащить вашу поголешку, но даже если нет, то по крайней мере могу приехать и забрать вас ночевать домой, чтоб вы в лесу как два дятла не долбились, а с утра при свете дня все наладили :)
А вот теперь по поводу звонков, господа мужчины, если вы не умеете гулять так, что бы ваша дама не переживала и даже не догадывалась об этом, то прижмите свою ж... и сидите дома :D и никто вам звонить не будет, и как вы выражаетесь посягать на вашу независимость, здесь на самом то деле проблема бл"""ва, а не подкаблучничества :wink:
dashulya1
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 11:12

# 

4 апр 2010, 19:34 

Не могу не отметить красивейший хук слева, который Дашуля1 провела предыдущим постом. Нокдаун!
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

4 апр 2010, 22:09 

Aldio
Вот поэтому сижу и молчу. Очень хороший ответ. Зализываю раны :-)

Кстати, насчет темы.
Не в подкаблучничестве дело. Любить надо друг друга. А Любовь рОстится с годами и работать в этом направлении должны оба. Ну а позвонить/не позвонить... Мне проще позвонить, выяснений отношений потом меньше будет (а их я очень не люблю, посему если я с одной, то бл...вать не иду, мне проблем и без этого хватает).
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

4 апр 2010, 23:01 

DragonFly писал(а):какой-то генетический мусор ...

Громко сказано.
Только жизненный опыт подсказывает,что при такой постановке вопроса,80% женщин можно отправить на генетическую свалку.
Надеюсь,Вы вписываетесь в оставшиеся 20%. :unknown:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 апр 2010, 09:25 

Djangls писал(а):Только жизненный опыт подсказывает,что при такой постановке вопроса,80% женщин можно отправить на генетическую свалку.
Надеюсь,Вы вписываетесь в оставшиеся 20%. :unknown:

Вы читали то, что я написала или важнее было не вникнуть в смысл, а поскорее попытаться в ответ меня задеть? :wink:
Повторяю - женщина, дожалевшая себя до полного выхода из строя исключительно на выдуманной ею же самой неприятности - это "Умная Эльза" и она никуда не годится. В описанной топикстартером ситуации предположим, что муж отнюдь не загулял, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попал в беду и, возможно, серьезно покалечен. На кого он может рассчитывать? На подругу жизни, у которой оказалась настолько богатая фантазия, что она свалилась заранее? А если у этих двоих еще и дети? Куда они отправятся?

Если бы 80 процентов женщин были такими, человечество бы уже вымерло :D
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

5 апр 2010, 18:19 

DragonFly
Я конечно понимаю,что Вас задел мой комментарий,и Вам жутко хочется побыстрее что нибудь написать в ответ,но вот незадача - писать то нечего :D
То что Вы выразили в предыдущем посте - :censored: Извиняюсь за выражение.По существу ни слова.И Братьев Гримм прошу Вас не трогать, они не виноваты в женской глупости(политкорректная формулировка - нелогичности).

P.S. На последнем чемпионате мира по женской логике,опять таки выиграл генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 апр 2010, 19:29 

Так. Еще один пост с переходом на личности и я буду удалять ВСЕ сообщения пользователей. Остальное в личку. После следующего поста будет накладываться ридонли. //KazanAlex - модератор
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

5 апр 2010, 23:37 

P.S.Если уважаемый модератор считает данный пост переходом на личности (а он таковы не является),то не буду возражать о его удалении.Спасибо.

//Будем считать, что модератор счел. На данный момент у меня нет данных о том, что пользователь форума Djangls является администрацией форума. //KazanAlex - модератор.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

6 апр 2010, 01:09 

Вот и поговорили...
Каждый о своём :D
Я так и не понял какое отношение количество звонков имеет отношение к подкаблучничеству и ответственности :pardon:

RiantHoff, браво за провокацию :bravo:
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

9 апр 2010, 13:08 

А вот интересно, кроме того, что господа мужчины боятся попасть под наш каблук, чего еще боятся наши мужчины? :wink:
dashulya1
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 11:12

# 

9 апр 2010, 16:22 

dashulya1
Если только в ответ напишешь чего ты боишься, то я озвучу страхи :-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

9 апр 2010, 17:52 

Мужчины боятся использовать слово 'боюсь'. Я предпочитаю опасаться. :)
В жизни нас подстерегает много опасностей.
А боюсь я изменять себе.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron