Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Ищу людей, которые готовы развить в себе суперспособности

# 

2 фев 2011, 17:35 

Обсуждение темы созданной tAleks Ищу людей, которые готовы развить в себе суперспособности
tAleks писал(а):Ищу людей, которые готовы развивать в себе неординарные (непривычные для традиционного мировоззрения) способности. Людей, которые понимают (или просто чувствуют), что все, что мы (люди) знаем и умеем, это далеко не все, что возможно. Людей, которые хотят освоить новые суперспособности человеческого организма, развить физическое тело до суперсостояния, развить способности мозга с 3-5% до 50-90%, научиться за секунды запоминать и анализировать огромные количества информации, научиться видеть с закрытыми глазами, и пр.

Это не просто идея. Есть реальные предложения, как и где этому обучиться, за сравнительно небольшой срок. Например, научиться видеть с закрытыми глазами можно за 4-6 месяцев. Фишка в том, что в одиночку научиться этому невозможно, поэтому ищу людей, которым эта тема тоже интересна.


tAleks писал(а):развить способности мозга с 3-5% до 50-90%


Блин - и куда Я потом такой умный?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

СООБЩЕНИЯ

# 

4 фев 2011, 16:25 

Hak писал(а):еtAleks
Выложи свою фотографию в тему. Посмотреть на тебя очень хочется. :oops:

Вот до чего ж народ ленивый пошел, все им на блюдечке...

http://vkontakte.ru/id95337780
ЗЫ: 2 мин на пробивон.
s_maks
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 23:59
Откуда: Тютняры

# 

6 фев 2011, 16:42 

Обсуждение темы созданной tAleks Ищу людей, которые готовы развить в себе суперспособности
tAleks писал(а):Ищу людей, которые готовы развивать в себе неординарные (непривычные для традиционного мировоззрения) способности. Людей, которые понимают (или просто чувствуют), что все, что мы (люди) знаем и умеем, это далеко не все, что возможно. Людей, которые хотят освоить новые суперспособности человеческого организма, развить физическое тело до суперсостояния, развить способности мозга с 3-5% до 50-90%, научиться за секунды запоминать и анализировать огромные количества информации, научиться видеть с закрытыми глазами, и пр.

Это не просто идея. Есть реальные предложения, как и где этому обучиться, за сравнительно небольшой срок. Например, научиться видеть с закрытыми глазами можно за 4-6 месяцев. Фишка в том, что в одиночку научиться этому невозможно, поэтому ищу людей, которым эта тема тоже интересна.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 мар 2011, 14:28 

А можно поподробнее?Какие идеи?Я просто работаю над некоторомы сторонами своей личности.
Lucky
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2011, 14:26

# 

6 сен 2011, 00:07 

привет. я очень хочу развить в себе супер способности. НО КАКИМ ОБРАЗОМ до меня чё то не доходит :crazy:
Артём
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 00:01

# 

14 янв 2012, 05:07 

Я готов развиваться что делать? :pardon:
Филипп Иванов
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012, 05:00

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт