Модераторы: Woodlion, KazanAlex

"Российская" приватизация

СООБЩЕНИЯ

# 

29 дек 2012, 11:44 

http://argumenti.ru/society/n371/222786
Что скажете? Я в шоке. Оказывается. г-н Медведев не такой уж милый Чебурашка... Ведь это все ресурсы России... Зачем?!...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

29 дек 2012, 12:59 

я не очень понял - чему Вы удивляетесь?
у власти - либералы, по крайней мере в экономике, и проводят они либеральную экономическую политику - т.е. максимально снижают участие государства в экономике и как следствие - приватизация, ничего странного не вижу...
Дворкович, в частности - один из самых ярых либералов в правительстве Медведева и назначение его на данную должность - знаковое

так что Вас шокировало? мне не понятно
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

29 дек 2012, 13:35 

Роман писал(а):я не очень понял - чему Вы удивляетесь?
у власти - либералы, по крайней мере в экономике, и проводят они либеральную экономическую политику - т.е. максимально снижают участие государства в экономике и как следствие - приватизация, ничего странного не вижу...
Дворкович, в частности - один из самых ярых либералов в правительстве Медведева и назначение его на данную должность - знаковое

так что Вас шокировало? мне не понятно

Фамилии тех, кому дали приватизировать ... если непонятно. Прочтите статью полностью.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

30 дек 2012, 09:51 

tamtam писал(а):Фамилии тех, кому дали приватизировать ... если непонятно. Прочтите статью полностью.

ааа, значит Вы не против приватизации как таковой, Вы против претендентов

на мой взгляд в статье переоценено влияние жены Дворковича, против влияния прочих российских элит на правительство, что мы и увидим, в ходе приватизации реально стоящих активов, а не ОЗК, что там приведено для примера
в этом плане статья ..., и просто авторы играют на нац чувствах

и Вам важно кто будет владельцем этих активов - Дерипаска, Потанин, Усманов или Керимов?
меня больше задевает сам факт тупой приватизации всего и вся, что к сожалению не выдумка писателей статьи а факт
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт