Модераторы: Woodlion, KazanAlex

мужчины и женщины

СООБЩЕНИЯ

# 

17 окт 2007, 21:13 

Заметила, что мужчины делятся на два типа - тех, кто относится к женщине, как к человеку и тех, кто относится к женщине, как к вещи. так вот вторые, в итоге, обращаются со своими "вещами" гораздо лучше и бережнее, чем те, которые "как с человеком".

Попробую раскрыть тему.
Мужчина, который относится к женщине, как к живому человеку, ждет от нее человеческих реакций и реагирует на них соотвественно. Человеческие реакции женщинам не свойственны, поэтому они постоянно ведут себя не так, как надо (как ожидает мужчина). Он злится, пытается с ней поговорить "по-человечески", натыкается на стену непонимания, злится еще сильнее, стена вырастает выше - ну и в конце концов разрыв отношений и разбитые сердца.

Мужчина, который относится к женщине, как к вещи (пусть и любимой) - ждет от нее не более, чем он ждет от своей машины или мобильного телефона или, не знаю, кофеварки. он точно знает, какие функции эта женщина должна выполнять (и эта женщина их выполняет, потому что у нее в конструкции так заложено. давать, сосать, улыбаться и варить кофе). если неожиданно такая женщина выкинет какой-нибудь фортель, мужчина не будет выяснять с ней отношения, как ему никогда не придет в голову выяснять отношения со сломанным утюгом. Он не обратит внимания, или попробует спокойно разобраться, что явилось причиной поломки, или произведет ремонт подручными средствами или, если уж совсем беда, произведет замену. Но молча, спокойно, без ругани.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

17 окт 2007, 21:29 

А для вас какое отношение лучше?
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

17 окт 2007, 22:40 

Да уж. Интересный взгляд на отношения полов :D
Думаю свои наблюдения ты подгонял(а) под теорию. Просто есть мужчины, понимающие психологию женщин, непонимающие психологию и непонимающие, но не считающие ее человеком. Первых мало, вторых много, последние - сволочи. В любом случае к 30 годам полы взаимопонимание находят. Так или иначе :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

17 окт 2007, 22:51 

Крайности, имхо.
Женщина - друг человека :D
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

17 окт 2007, 22:58 

(на этом месте должен быть смайл с попкорном)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

17 окт 2007, 23:18 

Хм... Я к ним отноусь как "глупой истеричной женьщине = почти человек".... А так они хорошие подруги, с ними всегда можно посплетничать, обсудить что нить и так далее...
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

17 окт 2007, 23:19 

http://www.fictionbook.ru/author/beklem ... ogike.html

Почитай те вот это. Может кто нить из вас вспомнить этого автора. От себя могу добавить, что у него очень садиская улыбка, что даже мне, поведевшего многое, стало страшно и захотелось залести под стол
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

18 окт 2007, 00:05 

А для вас какое отношение лучше? серединки бы хотелось, а вообще уважение к девушкам сейчас не хватает. Лично мнет хочеться чувствовать себя как личность в обществе любимого мужчины, друга в его же лице, любовникаА для вас какое отношение лучше?, иногда подруги и конечно же нам хочеться иногда как в детсве быть маленькими капризными девочками. :oops:
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

18 окт 2007, 14:51 

ёлка
Ну да!!!
А ты откуда знаешь, что так и есь???
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

18 окт 2007, 22:09 

ёлка
Нормальные желания :-)
А сама то что можешь взамен дать? кроме капризов? :-)
Я к тому, что у нас тоже есть свои требования и хотения.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

19 окт 2007, 00:21 

могу дать всё что в моих силах. :ok: Интересны было бы услышать ваши требования и хотения. :yahoo: Это в мою личную копилку изучения
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

19 окт 2007, 07:57 

Елка, всех не удовлетворишь. Мы все разные. И требования с хотениями у всех разные. Не надо всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 окт 2007, 11:05 

ёлка писал(а):могу дать всё что в моих силах. :ok: Интересны было бы услышать ваши требования и хотения. :yahoo: Это в мою личную копилку изучения


Ага, счас мы все в шеренгу встанем и расскажем :)
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 окт 2007, 14:56 

Ха, а я ваще админ, у меня есть каменная клава, выходишь, бьёшь красавицу по голове, берёшь её за волосы, и с криками(У У У), уносишь к себе в серверную, а там прям на серваке делай с ней что хочешь.

Потом выходишь, и говоришь, что так будет с каждой, нефиг трафик тратить)))

А вообще, да, вы сами хотите чтоб к вам относились как к вещём, чувствуя при этом свою уязвимость и не защищённость от внешнего мира, чувствуя что вы женщина в конце концов.
Тока сам я про это часто забываю, в итоге, первый сценарий, первого поста, данной темы.

ёлка, по одному посту, но для меня уже пример, рассудительной, умной, девушки...

ПЫ.СЫ. А чего мы хотим, всё просто, чтоб дети сыты, чтоб дома ждали. :)
Аватара пользователя
shpak
 
ЙА УТКО, КРЯБЛЯКРЯБЛЯКРЯБЛЯ
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

19 окт 2007, 20:19 

спасибо за все комментарии. :yahoo: Хотелось бы узнать почему бегут от тех кто дома ждёт, да детей кормит? :cry:
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron