Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Субкультуры Кыштыма..

СООБЩЕНИЯ

# 

3 апр 2008, 00:44 

Kessi писал(а):не знаю им так нравится - пусть ходят, я вот не ношу спортивные костюмы на неспортивные мероприятия - может это для кого то тоже покажется "не так"

Да конечно пусть :-) Будут ходить до тех пор, пока это не будет мешать достижению каких нибудь целей. Тогда и начинается превращение в "цивила"... Это все понятно. Мне другое непонятно...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 00:47 

вопреки распространенному мнению туннели вполне нормально зарастают. По крайней мере стягиваются достаточно, в крайнем случае можно зашить...
Много способов есть... Ток я их подробно не знаю, так как не сталкивался.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 00:48 

Vrolok писал(а):Просто мне это интересно, мне нравится ходить с какой-нить фигней, торчащей из туловищаSmile, ну и за реакцией людей при этом тоже интересно наблюдатьSmile

Во! про "нравится" пропустим :-) А вот "наблюдать за реакцией" уже интереснее. То есть нравится шокировать "цивилов"? Хм... И за это терпеть боль? что то еще должно быть...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 00:54 

Между прочим сначала были проколы, а уже потом я увидел на них реакцию.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 01:00 

Vrolok
То есть от нечего делать, взял и проколол? Я почему так упрям... 15 лет назад никому это "не нравилось". "нравится" это не причина...
Ну не просить же мне DragonFly объяснить мотивы! :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 01:05 

Woodlion писал(а):Ну не просить же мне DragonFly объяснить мотивы!

А она апологет истины для львов?
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 апр 2008, 01:12 

Большинство людей делают проколы ради эстетического удовольствия, некий способ самореализации. Кого-то это шокирует, но в нашем обществе остались пост советские устои, которые влияют на людей, не давая им самовыразиться.

Я однажды в маршрутке по Челябинску, паренек увидел мой пирс, начал распрашивать... В конце беседы он сказал: "если бы не мое воспитание. я бы тоже что-нить проколол."

А я просто колю, потому что интересно и больше нечем заняться в свободное время, но если бы не нравилось, я бы этого и не стал делать.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 01:14 

Woodlion и 15 и 20 лет назад, кому нравилось, все кололи.
Посмотри историю пирсига, там много фактов.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 01:22 

Vrolok писал(а):Woodlion и 15 и 20 лет назад, кому нравилось, все кололи.

Кололи, и еще как кололи...И все кололи...и я колол, twice даже.
Потом социум, в котором начал вращаться мягко намекнул, что, мол, как тебе не ай-яй-яй.
Но не жалею, было весело и интересно...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 апр 2008, 01:30 

IgorJet, респект тебе :D, но имхо стоит вернуться к теме разговора, всетаки все с субкультур начиналось...
Я давно в Кыштыме не был, расскажет мне кто-нибудь, есть ли тут яркие представители каких-либо субкультур?..
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 09:20 

IgorJet писал(а):А она апологет истины для львов?

:D
Просто она про нефоров в теме. А я нет. Я физик, она лирик. Причем профессиональный.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 09:30 

IgorJet писал(а):Кололи, и еще как кололи...И все кололи...и я колол, twice даже.
Потом социум, в котором начал вращаться мягко намекнул, что, мол, как тебе не ай-яй-яй.
Но не жалею, было весело и интересно...

В мое время не кололи. В Кыштыме. Мне надо было временной лаг увеличить :-)
Мне интересна мотивация. Она есть всегда. А в "интересно и прикольно" я не верю :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 09:57 

Woodlion, это сложно обьяснить, но это действительно начинается с интереса. Да, люди влияют, но когда человек начинает вращаться в среде пирсеров и вдруг себе что-то прокалывает, это не всегда значит, что он просто захотел быть как все. Просто, когда постоянно видишь вокруг людей с проколами, начинаешь задумываться, как это:) Ну и эстетика...
Как многие дети начинают пить и курить? Им интересно попробовать.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 09:58 

Woodlion
Вот тебе ответ Вролока
А я просто колю, потому что интересно и больше нечем заняться в свободное время

Тупо нечем занятся. В большом городе и нечем заняться? Неверю. Хотя, наверное, это и есть занятие.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 10:02 

Vrolok писал(а):А я просто колю, потому что интересно и больше нечем заняться в свободное время, но если бы не нравилось, я бы этого и не стал делать.


Много кому нечем заняться, и многие люди, приехав в тот же Че или Ёбург, начинают ходить по клубам и т.п., а я так вот развлекаюсь.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron