Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Субкультуры Кыштыма..

СООБЩЕНИЯ

# 

29 фев 2008, 16:47 

KazanAlex писал(а):Boomer
Вот они и твои дети проваляют дурака до 30 лет. Ни образования, ни опыта, ничего за плечами. А тебе уже 55, еще 10 лет и пенсия. Кто и на что тебя содержать будет? ЭМО придут поплачут вместе с тобой о нелегкой судьбе; ГОТЫ предложат убить тебя: и у них один из смыслов их существования свершится и ты мучиться не будешь; ПАНКИ нажрутся на твоих похоронах и станцуют на могиле "джигу"; ЕЩЕ КАКИЕ ПРИДУРКИ разгромят твою могилку так, что даже не найдешь потом.

чего-то ты погнал, причем здесь вообще я и мои дети??? чушь понаписал какую-то...
Аватара пользователя
Boomer
 
In Бох We Trust
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 01:22
Откуда: г. Уродск 69 (с)

# 

29 фев 2008, 17:21 

Boomer
причем здесь вообще я и мои дети??? чушь понаписал какую-то...

Если ты не понимаешь метафор, аналогий, просто отвелеченных примеров, то о чем можно с тобой говорить? :-)
Читай больше книжек ;-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

29 фев 2008, 22:38 

KazanAlex писал(а):Ты lINKI пойми, в статье все правильно написано. А люди, которым 30 и больше и которые состоят во всяких группах... для них это как раз уже не субкультура, не мода, не как ты сказала образ жизни. Этим они зарабатывают деньги себе на жизнь. Как раз на 14-18-летних, которые мечутся из-за того, что они уже зажрАлись. В деревню таких надо (имею ввиду малолеток), вилами навоз из-под коров выгребать, на тяжелый физический труд, вот там всю дурь как рукой снимет.

НУ объясните мне пожалуйста..может я ничего не понимаю!?...
я разве писала что 30-летний гот музыкант и зарабатывает на этом бабло????... была упомянута только деФчка -солистка...которая тоже соБсна не зарабатывает на этом, а занимаетмя "своим" творчеством... (она кстати институт заканчивает) ..
если этот гот не кидает навоз... не копает картошку...не натягивает тяплицы..то он кто?.. все? на нем можно ставить крест и писать на лбу "НЕ МУЖИК"???... В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ.... к готам добавятся врачи, директора, юристы ит.п.
каждому свое... если же вам вдруг в жизни "повезло" заниматься всем этим, то и это не говорит что вы мужик...прально?))
каждому свое... выбор делает ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

29 фев 2008, 23:02 

KazanAlex писал(а):Boomer
причем здесь вообще я и мои дети??? чушь понаписал какую-то...

Если ты не понимаешь метафор, аналогий, просто отвелеченных примеров, то о чем можно с тобой говорить? :-)
Читай больше книжек ;-)
ух ты умный какой, откуда же ты знаешь что я понимаю а чего нет? извини конечно, но вот такие метафоры мне крайне не приятны. А говорить нам с тобой и правда неочем :)
Аватара пользователя
Boomer
 
In Бох We Trust
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 01:22
Откуда: г. Уродск 69 (с)

# 

1 мар 2008, 13:04 

lINKI
я разве писала что 30-летний гот музыкант

Перечитал твои посты, действительно не говорила... Я неправильно тебя понял.
если же вам вдруг в жизни "повезло" заниматься всем этим, то и это не говорит что вы мужик...прально?))

Да. Если я всем этим занимаюсь это не значит что я мужчина. Это означает только то, что я работаю (оговорюсь сразу: работаю не только физически) и живу нормально (вот только не надо сейчас спрашивать: "А что такое вообще норма?") и мне не лезут в голову мысли о самоубийстве, занятии сексом на кладбище, делание лишних дырок в своем теле.
Я пытаюсь сказать, что им просто нечем себя занять, поэтому им показали разрисованную палку, сказали что это модно, сказали что такие палки можно купить только у нас, сказали что к таким палкам есть еще много всяких фенечек и прибамбасиков и их тоже можно купить только у нас. В основном это просто масса (быдло так сказать), а верхушка стрегет бабки с них.
каждому свое... выбор делает ЛИЧНОСТЬ!!!

А потом будут публичные выступления с лозунгами: "ДОЛОЙ НЕРАВЕНСТВО!" , "МЫ ИМЕЕМ ПРАВО!"
Т.е. то, что сейчас делают пидоры и лесбиянки (так называемые сексменьшинства) - добиваются того, чтобы их права приравняли к правам обычного, нормального человека.
В советском союзе была статья за однополые связи, в отношении голубых и лесбос я полностью за восстановление этой статьи. А если у кого-то чешется жопа, то пусть чешут ее друг другу в гараже в овощной яме чтобы не видно было.

А право для представителей субкультур (это к тому, что они тоже личности и вольны выбирать сами свой путь) только одно: жить нормально и тогда ты будешь иметь все права. А если ты такой принципиальный и идеологический, то пожалуйста противопостовляй себя обществу (мне не жалко). А я посмотрю сколько ты таким пробудешь без прав.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2008, 15:58 

KazanAlex
А ведь ты Леха предлагаешь, ни много, ни мало, разработать некий тип "нормального" человека и силой к нему приводить всех остальных... Это уже было много раз. Ни к чему хорошему не приведет. Ведь большинство субкультур безобидны, ну разве что тебя вот раздражают своим существованием :-) В конце концов каждый человек свободен и вправе жить так как он хочет. С одним очень важным условием. Он не должен приносить вреда окружающим. На мой взгляд, это единственный критерий объективной оценки.
Например если "любят" два голубых друг друга, то это их выбор, и никого больше не касается. До тех самых пор пока они не начнут развращать остальных глупых мальчишек. Или там с пропагандой на экран не полезут. А все эти марши с требованием какого то там равноправия не что иное, как пропаганда. Вот это пресекать надо обязательно. Почему? Гомики не рожают.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

1 мар 2008, 18:31 

Woodlion
А все эти марши с требованием какого то там равноправия не что иное, как пропаганда. Вот это пресекать надо обязательно. Почему? Гомики не рожают.

Прекращать надо не только поэтому. Ты же правильно сказал - развращать. У нас общество и так уже развращено почти "до безобразия" :-(
Это уже было много раз. Ни к чему хорошему не приведет.

Угу, палку я перегнул.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

3 мар 2008, 23:48 

KazanAlex писал(а):lINKI
мне не лезут в голову мысли о самоубийстве, занятии сексом на кладбище, делание лишних дырок в своем теле.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкультура)#.D0.A0.D0.BE.D0.B4.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D1.83.D0.B1.D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D1.8B


корреспондент писала об одной отдельной компании подростков...пытающихся подражать взрослым готам!.. и вы по одному ничтожному (но интересному) отрывку делаете выводы!...
ай-яй-яй!)) :)
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

4 мар 2008, 00:16 

lINKI
Есть взрослые готы? :shock:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 мар 2008, 01:17 

Удалено мной.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

6 мар 2008, 15:46 

Woodlion писал(а):Есть взрослые готы? :shock:


да...есть...взрослые..здоровые мужики!!! с длинными волосами, с пирсингом и татуировками!!!.. АфиГеннЫе меломаны... 8)
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

6 мар 2008, 21:51 

lINKI
круто... :shock:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 мар 2008, 23:29 

Люди, а скинхэды это субкультура?Интересно кто что думает о них. Просто они строет из себя незнаю что.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

6 мар 2008, 23:44 

Сергей
В общем скинхеды на западе это конечно субкультура. Пишут что созданы они были искуственно для снятия извечной молодежной энергии. Причем скинхеды-патриоты появились чуть не самые последние. У них даже скинхеды-геи есть :-) В общем разные скинхеды потихоньку между собой дерутся и никого не трогают. У нас же это движение сразу было только патриотическим и выросло в фашисткую организацию. Причины известные. А власть не нашла ничего умнее, как загнать их в подполье.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

7 мар 2008, 00:08 

lINKI
Поправь свой предпоследний пост, пожалуйста. А-то тред в окно не входит. :)

Woodlion писал(а):выросло в фашисткую организацию. Причины известные.


Мне нет.
А власть не нашла ничего умнее, как загнать их в подполье.

А что с ними надо было делать?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron