Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Еще о суровости уральской жизни

СООБЩЕНИЯ

# 

23 янв 2009, 12:28 

Тема суровости простых уральских парней и Чака Норриса поистине неисчерпаема :D
http://www.liveinternet.ru/community/2324239/post75904585/

Гитара Урал

-Гитара УРАЛ была разработана советскими инженерами для устрашения капиталистов.

-В каждую гитару УРАЛ встроены все примочки мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек

-Ни один музыкант мира пока что полностью не разобрался в этих ручках

-Только ИСТИНЫЙ мега гитарист способен играть на гитаре УРАЛ так же быстро и легко, как и на остальных. ИСТИНЫХ мега гитаристов в мире два: СЕРГЕЙ МАВРИН и ЧАК НОРРИС

. -Если грузовик УРАЛ столкнется с мотоциклом УРАЛ на максимальной скорости, то они вместе сольются в гитару УРАЛ такой же массы, как и грузовик с мотоциклом. Это и есть обычный способ производства гитар УРАЛ

-Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖАСАЮТСЯ только гитар УРАЛ

-Ни один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару УРАЛ. Все гитары УРАЛ, которые ломались - дешевая китайская подделка

-Гитары УРАЛ обычной серии такие тяжелые потому что дерево там спрессовано с гигантским коэфициэнтом сжатия. Поэтому на одну гитару УРАЛ уходит целая роща

-VIP модели гитары УРАЛ изготавливаются из кирпича

-Гитары УРАЛ были сняты с производства, т.к. их признали оружием массового поражения

-СЕРГЕЙ МАВРИН не играет на УРАЛЕ только потому, что услышав ТАКОГО гитариста с ТАКОЙ гитарой, все музыканты мира повесятся

-Для комфортной игры на гитаре УРАЛ требуются кирпичные медиаторы

-Гитара УРАЛ - единственный в мире физический объект, который будет охрененно тяжелым даже в условиях невесомости

-Главная мечта ИНГВИ МАЛЬМСТИНА - гитара УРАЛ

-Говорят, среди бесчисленных ручек и переключателей на гитаре УРАЛ есть детонаторы атомных бомб, заложенных в странах загнивающего капитализма

-Чак Норрис - единственный в мире человек, который может играть на специальной модели УРАЛА с рычагом тремоло. Потому что, чтобы звук хоть капельку поменялся, надо нажимать на рычаг с силой 18 слонов

-Фендер Стратокастер - дешевый закос под УРАЛ, И НИИПЕТ, ЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ!!!
-В холодную войну, американские власти врали гражданам, что в СССР полно ядерного оружия. Правда была страшнее - у нас были гитары УРАЛ

-Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой УРАЛ с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре УРАЛ и они капитулировали
-Говорят, что бас-гитары УРАЛ плохо звучат. Ничего подобного, они просто издают ТАКИЕ БАСОВЫЕ НОТЫ, которые человеческое ухо не может услышать.

-В детсве СЕРГЕЙ МАВРИН сломал руку именно тогда, когда попытался сделать подтяжку на УРАЛЕ

-Гитара УРАЛ не расстроится, если ее держать за середину струны на весу. У держателя тупо оторвется рука и гитара размозжит его ногу.

-В секретном бункере в центре земли содержится прототип гитары УРАЛ ИКС-ИКС-ЭЛЬ. У нее 10000 регулировочных ручек и шесть рычагов тремоло. Весит она тысячу мегатонн и занимает площадь футбольного поля. Инженер, который ее изобрел испугался своего творения и повелел затащить в бункер

-ИНГВИ МАЛЬМСТИН рубит быстрейшие соляки на своем стратокастере, однако на гитаре УРАЛ он сможет сыграть разве что "кузнечика" и то, медленно

-Если Чак Норрис или толпа слонов прижмет рычаг тремоло на специальной модели гитары УРАЛ до конца, поставит на него снаряд и отпустит, то снаряд долетит до Альфы Центавра

-Гитара УРАЛ способна выдержать удар ногой с разворота Чака Норриса.

-Гитарой УРАЛ можно укрыться от ядерного взрыва

-Все говорят, что гитара УРАЛ звучит хреново только потому, что жалкие стандартные восемь звукоснимателей не способны передать истинный ее звук

-Гитары УРАЛ работают на чистом плутонии

-Гитара УРАЛ отлично звучит без комбика, но на слишком благородных частотах, недоступных уху человека.

-Если разобрать гитару урал, то из всех деталей можно будет построить АЭС и две ЭВМ и лишние детали останутся

-Любая музыка, которая играется на гитаре УРАЛ автоматически становится тяжелым металлом
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

23 янв 2009, 22:23 

А Кыштымские мужики настолько суровы, что челябинские к ним приезжают на практику... И то по приглашению и за деньги...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

27 янв 2009, 14:05 

Посидел я тут малость, поприкалывался. Продолжаем? :D

Кыштымские программисты настолько суровы, что сохраняют свои программы сразу в экзешники.
Кыштымские газеты настолько суровы, что выходят без названия и заголовков.
Кыштымские комары настолько суровы, что не дают покоя даже на зимней рыбалке.
Проезжая через Кыштым Николай Валуев решил уйти из балета.
Кыштымские интеллектуалы настолько суровы, что нашли философский камень, квадратуру круга, изобрели вечный двигатель и доказали все теоремы Ферма - просто не любят хвастаться.
Истоки ловкости и снаровки Джекки Чана следует искать не в Шаолиньском монастыре, а на кыштымском китайском рынке.
Кыштымские СМИ настолько суровы, что самый грандиозный в истории, планомерный и продуманный проект инопланетной экспансии иронично назвали Алешенька Хорошенький.
Кыштымский гламур настолько суров, что Пэрис Хилтон собираясь в Кыштым всегда берет лишь фуфайку, валенки и комплект трусов-парашютов.
Кыштымские коты настолько суровы, что любой факт из их жизни становится анекдотом.
Даже Чак Норрис никогда не любил подолгу бывать в Кыштыме.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2009, 15:23 

Evgleb писал(а):Кыштымский гламур настолько суров, что Пэрис Хилтон собираясь в Кыштым всегда берет лишь фуфайку, валенки и комплект трусов-парашютов

Бу-га-га :D
Автору зачет
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2009, 21:50 

Evgleb писал(а):Кыштымские СМИ настолько суровы, что самый грандиозный в истории, планомерный и продуманный проект инопланетной экспансии иронично назвали Алешенька Хорошенький.

:bravo:
Неужто это сам придумал? :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 янв 2009, 22:45 

Woodlion

Ну, иногда находит :oops:
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 00:13 

Evgleb писал(а):Ну, иногда находит :oops:

Забористая трава у тебя. Отсыпешь?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 00:19 

Evgleb


написали, про кыштымских котов, комаров,газеты, гламур, мужчин и программистов а про кыштымских женщин ни слова, почему? :wink:
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 00:32 

Kat писал(а):а про кыштымских женщин ни слова, почему?

Мужчина писал. Может ты про женщин продолжишь?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 00:35 

KazanAlex


неа, от мужчины услышать о женщинах мне интереснее :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 23:24 

Kat
Кыштымские женщины настолько суровы, что мужей себе рожают сами.
:P
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 янв 2009, 23:41 

Ну че!!! Ну отсыптье мне кто-нибудь. Вон Евглеб с ВудЛайоном поделился. Я тоже хочу МЫСЛЬ произвести на свет. :-D
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 23:48 

KazanAlex
Да не переживай ты так,никакой травы Woodlion всего лишь объяснил значение слова ИНЦЕСТ,наверно в энциклопедии подглядел :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

29 янв 2009, 11:21 

Кыштымские дети настолько суровы, что уходя на летние каникулы помимо общей программы обязательно возьмут томик-другой Золя, Драйзера или Шукшина - на разбавку.
Как увлекательность детективов измеряется в туалеточасах, так суровость в людях измеряется в кыштымосутках.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 11:26 

KazanAlex

Тебе нельзя, тебя на матерные частушки прошибет.
:P
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт