Модератор: Ural

Playstation 3

СООБЩЕНИЯ

# 

26 сен 2010, 12:56 

Добрый день, уважаемые, форумчане, хотелось бы приподнять вопросик о Playstation 3.
Многим известно, что это такое, Игровая так сказать приставка..компьютер таковым является от части, преимущественно это рабочая машина, кто купил ps3 со мной согласятся. Вступись в ряды консольщиков, меня подвинуло то, что я считаю, что покупать мобильник за 12 – 14 тысяч вверх идиотизма, за эти же самые деньги можно взять пс3. (это лично моё мнение и прошу его не обсуждать).
И так продолжим, из разговоров с людьми я выяснил что есть желающие купить пс3 но дороговизна дисков всех отпугивает. Частично с этим я согласен, например на ozon.ru неделю лежали диски по 799, рублей Драгон age, хитяра прошлого года и тд.
Ну всё же вы решились купить приставку взяли этак дисков 5-7 скрипя сердцем, проигрались и поняли что покупать ещё диски нет денег..и….нафига я купил эту приставку…вгахххх..злость.
Небольшое отступление . 2 человека живут на каолиновом в сотне метров друг от друга у обоих приставка года по 2 и у каждого дисков по 20..и они не знали о существовании друг друга!!!!
Но вот и подошли к главное теме этого поста, в нашем городе мне известно 6 счастливых владельцев данной консоли. Хотелось бы объединится для обменов дисками, общении и хвастовством медалями  .
Я думаю из приставочников мало кто заглянет на этот форум, так что у меня просьба к форумчанам, поговорите с знакомыми, узнайте у кого есть консоль, и хотели бы они присоединится к нашему Кыштымскому сообществу.
Пишите мне добавляйте меня во френды , PS3 - добавить друга – «кому» ISeeYou777,
Требование добавить дрга, сообщение..
:bravo:
DevilMayCry
 
Изображение
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2007, 14:31

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт