Модератор: Ural

google chrome

СООБЩЕНИЯ

# 

20 окт 2008, 20:59 

RiantHoff

Каждый действует в силу своих возможностей, меня пока устраивает халява.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

20 окт 2008, 21:40 

RiantHoff
Ну. я и это имею, и то, и меил.ру, так - за компанию
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

20 окт 2008, 22:25 

Чего вы на майлру взъелись? Нормальный ящик, и спама мало кстати. И все туда доходит :) Последнее время даже не падает :) Правда я больше ничем на майлру и не пользуюсь.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 окт 2008, 14:57 

скокрость впечатляет, но ютуб не посмотреть :(
classic808
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт 26 июн 2007, 09:03

# 

10 янв 2009, 14:18 

Компания Google выпустила первую тестовую версию (точнее Dev) своего веб-браузера Google Chrome с номером 2.0.

Хотя это всего лишь первая доступная для широкого круга тестеров версия, разработчики проделали довольно внушительную работу и многое успели.

Кратко и по делу: обновленный движок с исправленными ошибками и улучшенной поддержкой CSS, экспериментальная поддержка пользовательских сценариев типа Greasemonkey, собственная реализация протокола HTTP, автоматическое заполнение веб-форм, полностраничный зум (ранее поддерживались только текстовые элементы), автоматическое скроллирование страницы средней кнопкой мыши, возможность отключить проверку орфографии в определенной веб-форме, возможность импорта закладок из Google Bookmarks, обновленная реализация SafeBrowsing. И, кстати говоря, эта сборка выдает 100 балов в популярном тесте браузеров Acid3.

Google Chrome – это браузер от компании Google. Построен на основе движка Webkit. Может похвастаться высокой скоростью обработки веб-страничек, простым и удобным интерфейсом, поддержкой плагинов (пока не доработано). Расписывать преимущества движка и всяческие удобства интерфейса не имеет особого смысла — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Однако невозможно умолчать о паре важных достоинств. Этими самыми достоинствами считается очень быстрый JavaScript движок и система многопоточности, при которой одно зависшее окно браузера не вешает все остальные.
http://dl.google.com/chrome/install/156.1/chrome_installer.exe
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

16 сен 2009, 23:46 

3.0 "зафиналился".
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 дек 2009, 15:26 

На прошлой неделе появились extensions. Но пока только в Beta Channel. С нетерпением жду, когда же они появятся в рабочей версии.
Тогда же появились бета версии для Mac и Linux.
http://chrome.blogspot.com/2009/12/goog ... linux.html
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

26 янв 2010, 16:57 

Вышла стабильная версия с поддержкой extensions и сохранением закладок на сервис google boobkmarks. Расширений на сегодня уже более 1500 штук.
Валим с Firefox, по-крайней мере до его уже 4-ой версии, где Mozilla обещает на каждый таб свой процесс, как это сейчас реализовано в Chrome. :)
Обещанную первоначально версию Firefox 3.7 Mozilla отменила.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт