Модераторы: Хозяин леса, msshveikin, Djangls

07.08.07 - [+] День Рождения Djangls`а

# 

4 авг 2007, 12:40 

Место прошедшего события - сад Djangls'а на Южной.
Время действия - 11 авгута 2007 года.

На сборе были:
- зарегистрированные пользователи: Djangls, Хозяин Леса, StalSys, Ural, AUskow, msshveikin, Gilmor, Pugik, Rasmus, Eugeny;
- не зарегистрированные пользователи: st-Letenant, Вадим, Павел и кролик Степа. ;)

Ну вообщем это ОТЧЕТ о пройденном событии, а именно встрече в честь моего ДР.

Все началось в 17-00, т.е. я заехав за msshveikin, и st-Letenant, поехали готовить промплощадку для празднования. Заодно захватили муз. центр, который сразу же включили, прибыв на место дислокации, что бы потренировать :D соседей, перед жаркой ночью.
В 17-50 приехал Rasmus, и все. Больше никого нет. Время 18-00, никого нет, время 18-30, никого нет. Уже начали жарится шашлыки и пошла в расход 2 полторашка пива, когда наконец то появились господа Gilmor, Ural, StalSys.
Сразу повеселее разгорелся мангал, и в 19-00 приехал AUskow, и следом за ним приехал Eugeny. Все кто кого не знал, познакомились и перезнакомились, пиво полилось рекой, и некоторые в этот момент (я в их числе), видели как недалеко от нашего места отдыха в лесной чаще промелькнул никто иной, как Хозяин Леса. Блин, одобряет, подумали мы и еще с большим энтузиазмом начали поглощать шашлыки, которые жарил Pugik (Он приехал позже всех и ему за это пришлось пить штрафной коньяк). После этого начались подарки. (Честно, не ожидал такого количества подарков, и был очень тронут :cry: Спасибо. :ok: ). Отдельное спасибо за отдельный подарок от проекта Sugomak.ru.
Потом были танцы на крыше гаража (Djangls, st-Letenant, Eugeny), громкая музыка, коньяк, пиво, шашлык, пиво, шашлык, пиво, пиво и очень много интересных разговоров.
Как всегда пиво кончилось, и пришлось ехать в магазин. Воспользовавшись моментом, заехали к Eugeny за гитарой. Теперь у нас появился живой звук

Вообщем время было проведено просто ОТЛИЧНО! Кто не пришел, те сами себя наказали (не относится к тем, кто был это не в состоянии сделать), т.к. приглашались ВСЕ желающие и соответственно пришли те, кто хотел поздравить меня, и познакомится с основным костяком форумчан.

Фотографий сделано просто уйма, теперь они сачала пройдут жесткий :twisted: цензурный отбор, и только после этого будут выложены в открытое скачивание. Те, кто присутствовал на сходке и запечатлен на фотографиях, могут забрать все фотки у меня. Мой номер сот. знаете.

Спасибо всем за отличный вечер. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

СООБЩЕНИЯ

# 

10 авг 2007, 19:18 

Natusik писал(а):Djangls

Пожалуйста


Последнее китайское предупреждение.Ещё раз,и банн за флуд :twisted:
Я хоть,белый и пушистый,но зубы у меня острые. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 авг 2007, 19:50 

Объясняю.
Для того что бы Вас не попросили удалиться с форума,не обходима ПРОЧИТАТЬ и НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ
Устав, который можно прочитать здесь: http://forum.sugomak.ru/viewtopic.php?t=73
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 авг 2007, 19:57 

Я предупреждал.
Теперь буду удалять.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 авг 2007, 23:49 

Djangls
А сообщения зачем удалил? Надо было еще написать какой пункт устава она нарушила.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 авг 2007, 00:21 

msshveikin
Блин, да ну вас... :(
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

11 авг 2007, 00:24 

Из-за одного вежливого слова "пожалуйста", тут всякую фигню раздувать. :cry:
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

11 авг 2007, 10:56 

msshveikin писал(а):Djangls
А сообщения зачем удалил? Надо было еще написать какой пункт устава она нарушила.


Предупреждение было НЕОДНОКРАТНЫМ, с указанием пункта Устава,который она нарушила.В частности П. II.2.
Кто не согласен в личку :twisted:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

11 авг 2007, 11:30 

Djangls
Я разочарована... :cry:
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

11 авг 2007, 11:36 

Djangls
Да ладно, Djangls, зачем девушку обижаешь? Пусть освоится.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

12 авг 2007, 14:02 

Хозяин Леса

Вы будете выкладывать фоты в архиве или на самом сайте ??? :)


З.Ы. Все фоты весят у меня 391 мб
Аватара пользователя
StalSys
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007, 23:27

# 

12 авг 2007, 18:23 

Ну вообщем это ОТЧЕТ о пройденном событии,а именно встрече в честь моего ДР.

Все началось в 17-00,т.е. я заехав за msshveikin,и Ст.Лейтенант, поехали готовить промплощадку для празднования. Заодно захватили муз.центр, который сразу же включили, прибыв на место деслокации, что бы потренировать :D соседей, перед жаркой ночью.
В 17-50 приехал Rasmus, и все.Больше никого нет.Время 18-00,никого нет, время 18-30, никого нет. Уже начали жарится шашлыки и пошла в расход 2 полторашка пива, когда наконец то появились господа Gilmor, Ural, StalSys.
Сразу повеселее разгорелся мангал, и в 19-00 приехал AUskow, и следом за ним приехал Eugeny. Все кто кого не знал, познакомились и перезнакомились, пиво полелось рекой, и некоторые в этот момент (я в их числе), видели как недалеко от нашего места отдыха в лесной чаще промелькнул никто иной, как Хозяин Леса. Блин, одобряет, подумали мы и еще с большим энтузиазмом начали поглощать шашлыки, которые жарил PuGik (Он приехал позже всех и ему за это пришлось пить штрафной коньяк). После этого начались подарки. (Честно, не ожидал такого количества подарков, и был очень тронут :cry: Спасибо. :ok: ) Отдельное спасибо за отдельный подарок от проекта Sugomak.ru.
Потом была игра на гитаре (Eugeny), танцы на крыше гаража (Djangls, Ст.Лейтенант, и Ural), громкая музыка, коньяк, пиво, шашлык, пиво,шашлык,пиво,пиво и очень много интересных разговоров, людей, знакомств.

Вообщем время было проведено просто ОТЛИЧНО! Кто не пришел, те сами себя наказали (не относится к тем, кто был это не в состоянии сделать), т.к. приглашались ВСЕ желающие и соответственно пришли те, кто хотел поздравить меня, и познакомится с основным костяком форумчан.

Фотографий сделано просто уйма, теперь они сачала пройдут жесткий :twisted: цензурный отбор, и только после этого будут выложены в открытое скачивание. Те, кто присутствовал на сходке и запечетлен на фотографиях, могут забрать все фотки у меня. Мой номер сот. знаете.

Спасибо всем за отличный вечер. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 авг 2007, 01:48 

Djangls
Поздравляю с отличным празднованием Дня Рождения! Очень за тебя и всех остальных рада. А я не пошла по уважительной причине... (у меня их даже две, к сожалению :( )
Молодцы!!!! :yahoo:
И раз там наверняка тебя не целовали в щечку, то я целую :-*
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

13 авг 2007, 09:52 

Djangls

про водные (то есть "пивные") процедуры не упомянул :D а так же,
промокшую одежду и фотоаппараты :-)

кстати будет разбор полетов "кто кому чего должен" ? :D
Аватара пользователя
Eugeny
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 06 авг 2007, 13:42

# 

13 авг 2007, 12:58 

Eugeny писал(а):промокшую одежду и фотоаппараты

Все нормуль фотик просто пиво обпился.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

13 авг 2007, 13:40 

Итог: 105 фотографий и 1 мин. 49 сек. видео.
С видео накасячил немного в перевернутом виде, вот думаю то ли просто перевернуть или склеить эти два файла.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт