Страница 1 из 1

Кыштым против НТВ

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:39 
Раис
Уважаемые жители города Кыштыма

Обращаюсь к вам с просьбой, проявить активную гражданскую позицию, защитить
свой город. В рекламе НТВ анонсируется фильм Андрея Лошака, о « кыштымском карлике» в котором в не приглядном свете показан наш город, жители города Кыштыма.
Попытка выйти на администрацию НТВ не возымела успеха. Считая фильм оскорбительным, для жителей нашего города, являясь автором тех видео материалов, которые представлены в фильме, не могу оставаться пассивным наблюдателем, происходящих событий. В связи, с чем и написано данное обращение.
Предлагаю организовать акцию Жители города Кыштыма против Андрея Лошака и против НТВ. Использовать все имеющиеся у вас Возможности Интернет ресурс.
Цель снять с эфира данный фильм, начать расследование, против изложенных в фильме
фактов как не достоверных.
С уважением Жамалдинов Раис

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 13:37 
Djangls
Раис
Не видел ролика.
В принципе можно и возмутиться,но знать бы что там такого оскорбительного.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 14:28 
msshveikin
Полностью согласен с Раисом. Возмутительный репортаж. На то он и Лошак! Статью бы из Кыштымки сюда за тот год, чтоб полностью осветить проблему.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 00:50 
Aldio
Хм... я тоже возмущался, господа, когда в первый раз демонстрировался этот фильм. Даже на форуме НТВ спорил с обитателями. Можете даже поискать.
А потом поумнел немного.
Фильм не про Кыштым. Кыштым - антураж для истории, не более. Никто из тех, с кем я общался и не воспринял этот сюжет как что-то исчерпывающее о Кыштыме. Он об одной из сторон жизни здесь. Вы скажете её нет? Она есть. Показать другие стороны в рамки сюжета не входило - для этого есть другие корреспонденты и другие цели.
Надо просто понимать журналистику и особенно журналистику жанровую. Впрочем, на это не всегда и не всем хватает рассудительности.

СообщениеДобавлено: 5 сен 2009, 01:16 
Раис
Спасибо! за ответы, может быть это не кому не нужно Раис

СообщениеДобавлено: 5 сен 2009, 02:47 
IgorJet
Тема неактуальна уже. После первого эфира мы уже все всё высказали. И в КРабе тему продвигали...

Re: Кыштым против НТВ

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 09:57 
Сергей Николенко
Лошак он и есть лошак. Не стоит обращать внимания на идиота который придумал сказку про ядовитую и радиоактивную атмосферу самой уникальной природной зоне, и якобы там рождаются одни страшные уроды и мутанты.Сам он этот лошара урод и мутант. Был я в Кыштыме, мутантов не видел, и девушки между прочим довольно красивые и приятные личности.