Модераторы: Woodlion, KazanAlex, msshveikin

Афиша мероприятий ко Дню Молодёжи 2013

СООБЩЕНИЯ

# 

24 июн 2013, 21:33 

Афиша мероприятий ко Дню Молодёжи 2013

25 июня
Единый городской выпускной бал для одиннадцатиклассников школ города. Начало в 17 часов на площади у ДК "Победа".
26 июня
Межведомственная акция "Здоровое поколение". В программе: волонтёрские акции по распространению листовок-обращений и памяток среди подростков, молодёжи и родителей о вреде курительных смесей, о работе "телефонов доверия", рейдовые мероприятия "Зачистка" по удалению вредоносных надписей на фасадах домов, подъездах и столбах, конкурсы детского рисунка и спортивные мероприятия в городских и загородных лагерях. Работа "телефонов доверия": - с врачом-наркологом - 4-05-39, с 14 до 17 часов, - с детским психологом - 4-01-49, с 9 до 17 часов.
Показательные выступления для подростков силами отряда специального назначения (г. Озёрск), посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией. Начало в 13 часов на территории Комплексного центра социального обслуживания населения.
27 июня
Авто- и мотопробег, посвящённый Дню молодёжи. Старт в 12 часов на городской площади.
Библиотечный дворик "Молодость - это мы". В программе: буккроссинг, турнир по шашкам между молодёжью и ветеранами, подведение итогов IX городского конкурса экскурсоводов "Моя малая родина".
Фотоакция "Неповторимые краски молодости" с участием членов городского клуба фотохудожников "Образ". Начало в 13 часов около центральной городской библиотеки им. Б.Е. Швейкина.
Акция "Я - молодой!" с участием волонтёров и Общественной молодёжной палаты. Начало в 17 часов в центре города, районы Нижнего и Верхнего Кыштыма.
Первенство по футболу среди воспитанников ДЮСШ и ветеранов общественного футбольного клуба. Начало в 18-30 в физкультурно-спортивном комплексе.
Бал молодых специалистов. Начало в 16 часов в парке усадьбы "Белый дом".
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron