Модератор: Tano Korridi

Требуется Инженер-программист в ОАО "Челиндбанк"

СООБЩЕНИЯ

# 

31 янв 2011, 21:12 

В Кыштымский филиал ОАО «Челиндбанк» требуется инженер – программист.
Основные обязанности:
Администрирование серверов Linux
Тех. Обслуживание банкоматов
Сопровождение банковского программного обеспечения
Работа с клиентами
З/П. по результатам собеседования.
Основные требования:
Высшее специальное образование
Коммуникабельность
Способность к самообучению
Резюме отправлять по адресу: [email protected]
Alexey
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009, 14:44

# 

1 фев 2011, 00:45 

Alexey писал(а):З/П. по результатам собеседования.

Хватит компостировать людям мозг. Если я не знаю нифига, то вы ниже окладной вилки не сможете назначить, а если я знаю ОООООчень много, то два оклада вы мне не дадите.
Конкретней, плиз, можно озвучить сумму за которую возможно придется бороться с другими соискателями?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2011, 09:40 

KazanAlex писал(а):ниже окладной вилки не сможете назначить, а если я знаю ОООООчень много, то два оклада вы мне не дадите.


Алексей - есть еще популярная система, когда у тебя оклад 5000, и премия может быть от 0 до 1000%...

KazanAlex писал(а):Конкретней, плиз, можно озвучить сумму за которую возможно придется бороться с другими соискателями?


+1. Интересно - насколько ценят специалистов в городе.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

1 фев 2011, 12:10 

Строки написаны не случайно:
Высшее специальное образование
Коммуникабельность
Способность к самообучению

З/П действительно будет зависеть от того как претендент покажет себя на собеседовании. Если претендент не знает "нифига" то скарее всего и на работу его не примут и даже минимальная вилка ему не светит. Мы ищем толкового специалиста(а специалистов у нас ценят и на минимум не стоит расчитывать), еще раз обращаю внимание на приведенные выше строки, они в данном вопросе ключевые. Знать очень много не получится, т.к. в любом случае придется обучаться на месте. Минималка будет только на стажировке, а сколько она будет продолжаться и будет ли вообще тоже зависит от претендента.
Прошу учесть что банк коммерческий и все тарифные сетки очень гибкие и сказать конкретную цифру нет возможности. Так же оклады специалистов банка являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению.
Прошу далее в теме вопрос не обсуждать, а вопросы задавать по указанной почте и присылать резюме, т.к. мониторить форум нет времени.
Alexey
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009, 14:44

# 

1 фев 2011, 13:14 

Alexey писал(а):Так же оклады специалистов банка являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению.


Оклад, премия, условия начисления заработной платы - не могут являться объектом коммерческой тайны. 8)

Alexey писал(а):Если претендент не знает "нифига" то скарее всего и на работу его не примут и даже минимальная вилка ему не светит.


Гут, ну а если речь идет обо мне или об Алексее? :) 8) :D
50 дадите? :D

Alexey писал(а):Прошу учесть что банк коммерческий и все тарифные сетки очень гибкие и сказать конкретную цифру нет возможности.


Как интересно... Платить будем... Сколько - еще сами не определились... :D
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

1 фев 2011, 13:36 

анекдот в тему:
- Здравствуйте, я по объявлению. Но там не указана зарплата.
- Здравствуйте! Мы вам очень рады. Проходите. Ну... зарплата. Зарплата сначала - маленькая, но потом.... очень большая.
- Спасибо, тогда я потом и зайду.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

1 фев 2011, 13:41 

Alexey писал(а):Прошу учесть что банк коммерческий и все тарифные сетки очень гибкие


Из этого следует, что штатное расписание банка может пересматриваться когда угодно и как угодно ? Или, каким-то чудом, это живущие отдельной жизнью документы ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

1 фев 2011, 13:51 

Так или иначе, работодатель вправе не указывать в объявлении конкретный размер оплаты труда и ссылаться на итоги прохождения собеседования, по результатам которого и может быть назначена ее определенная категория.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

1 фев 2011, 14:25 

Кстати, раз такая пьянка... :)
Я у вас р/с на той неделе открыл и тогда же заплатил за СКЗИ. Сказали, перезвонят вам программисты, а оне что-то не перезванивают. Я еще подумал, что лучше мне их телефон дать, а не им мой :-) Сегодня зайду может еще.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2011, 14:36 

Ant писал(а):Гут, ну а если речь идет обо мне или об Алексее? :) 8) :D
50 дадите? :D


Нифига вы покушать. Столько даже у зубров на КМЭЗе нет :-)
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2011, 14:45 

Давайте соблюдать правила, друзья
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

1 фев 2011, 15:43 

Gleb писал(а):Нифига вы покушать. Столько даже у зубров на КМЭЗе нет :-)


1. Каждый сам назначает себе цену. 8)
2. Сколько у зубров на КМЭЗе - Я прекрасно знаю, ибо Я и сопровождаю зряплату. :D
3. Я как бы тоже не зеленый новичок. :oops:
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

1 фев 2011, 15:45 

Ant писал(а):Гут, ну а если речь идет обо мне или об Алексее? :) 8) :D
50 дадите? :D

К большому сожалению по набору символов в вашем нике и даже по вашей аватарке я не могу оценить вашу подготовленность и умения.
Несмотря на бурное обсуждение темы, с момента ее публикации ни одного нового резюме мы так и не получили.
Alexey
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009, 14:44

# 

1 фев 2011, 15:49 

Tano Korridi писал(а):Так или иначе, работодатель вправе не указывать в объявлении конкретный размер оплаты труда и ссылаться на итоги прохождения собеседования, по результатам которого и может быть назначена ее определенная категория.


Это - конечно, Я даже согласен, что нелогично было бы не изменять заработную плату в зависимости от квалификации кандидата.
Но вот, что размер зряплаты - коммерческая тайна...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

1 фев 2011, 16:19 

Alexey писал(а):К большому сожалению по набору символов в вашем нике и даже по вашей аватарке я не могу оценить вашу подготовленность и умения.
Несмотря на бурное обсуждение темы, с момента ее публикации ни одного нового резюме мы так и не получили.


Двукраев Антон Вячеславович

Поскольку Я еще не Пушкин, и этого не достаточно - снизу основные вехи трудового пути:

1978 г. р.

Опыт работы:
0.5 года - Кыштымский почтамт
9 лет - Сбербанк
1.5 года - КМЭЗ

Банкоматы NCR (увы - винкоров у нас не было), терминалы, Кл-Банк, различное ПО (в том числе и жутко извращенное), сервера Unix, Windows NT/2000/2003, MS-SQL 6.5, 2000, 2005, Oracle, Delphi, 1С ("ЗиУП", бухгалтерия, основы разработки), базовое знание банковского и хозрасчетного учета, некоторое понимание о наличии налогового учета...
Высшее образование :king: , коммуникабелен :drink: :crazy: , обучаем :twisted: :vovа: ... :)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт