Модератор: Tano Korridi

Ищу работу в Кыштыме

СООБЩЕНИЯ

# 

21 июн 2011, 15:38 

Андрей12 писал(а):По последним данным, Кыштым лидер по количеству наркоманов в стране - достаточно набрать в яндексе, так что не удивительно , что зарплата соответсвующая!

Что за бред, извините? В Кыштыме живет около сорока тысяч человек, взять например Москву, там-то точно будет в 3 раза больше наркоманов, чем у нас жителей вообще.
Medved
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 13:16
Откуда: Кыштым

# 

21 июн 2011, 15:40 

Medved писал(а):
Андрей12 писал(а):По последним данным, Кыштым лидер по количеству наркоманов в стране - достаточно набрать в яндексе, так что не удивительно , что зарплата соответсвующая!

Что за бред, извините? В Кыштыме живет около сорока тысяч человек, взять например Москву, там-то точно будет в 3 раза больше наркоманов, чем у нас жителей вообще.


Но в Москве , и других крупных городах наркоманы не попадаются на каждом шагу как в кыштыме.
Андрей12
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011, 09:54

# 

21 июн 2011, 16:02 

Андрей12 писал(а):специально для криворучек..

http://www.nr2.ru/chel/331004.html


Специально для кривоножек:
http://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0 ... nt=firefox
А для кривоглазок вообще лечения не существует.

И то что я считаю что в Кыштыме бездельники и лоботрясы, это мое мнение и факт моей биографии, что ж так занервничал?


1. Мы с ТОБОЙ знакомы? Чтобы ТЫ мне ТЫКАЛ?
2. Ты просто разом оскорбил меня, мою жену, моих родителей, знакомых, друзей...
3. Я не нервничаю, но вот такие огульные заявления меня всегда раздражали.
4. Близкие вещи притягиваются, это относительно фактов биографии...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

21 июн 2011, 16:09 

Ant писал(а):Радиозаводу мне кажется всегда нужны паяльники, машобъединению - механники...

Какая разница для выпускника техникума между паяльщиком и складским рабочим?

Ant писал(а):Основной массе - всегда будут проблемы, поэтому необходимо стараться выйти из основной массы вперед. Необходимо всегда двигаться вперед. Если человек не занимается САМОобучением - цена ему как специалисту постоянно падает. Тем более, если ты собираешься ДОБРОСОВЕСТНО работать по полученной специальности, а не зациклиться на шаблонах вбитых во время обучения.

С этим не спорю. Дело в другом - то что нынешняя система профобразования не даёт почти никаких преимуществ при трудоустройстве. Если только не прикладывать личных дополнительных усилий. Поэтому сам тезис об учёбе, как о методе решения проблемы (с чего и начался разговор), - пуст. Не каждая учеба и не любая учёба обеспечит приличное рабочее место. Собственно, обеспечивает не учёба, а, как Вы отметили, - самообразование. А учёба, в том виде в каком она нынче существует, - только приложение к самообразованию. Получить документ.

Ant писал(а):Это больше показывает уровень получаемых при обучении знаний. Работодатель боится брать людей без опыта, поскольку у него есть прецеденты...

А какие ещё могут быть прецеденты, когда система производственного обучения была завязана именно на том, что человек в учебном заведении получает теорию и лишь поверхностно знакомится с практикой, а придя на производство и имея за плечами теоретическую базу, - получает практический опыт. И в таком виде она существует до сих пор, несмотря на то, что условия рынка и дефицит рабочих мест позволяют работодателю брать готового работника с наработанным практическим стажем, а не выпускника-недоучку.

Ant писал(а):Тем не менее - не верю, что настолько все тупиково, мне кажется можно доказать, что не смотря на отсутствие опыта на производстве в текущий момент - есть понимание работы и желание работать...

Да просто нет такого количества рабочих мест, что бы каждый выпускник техникума или ВУЗа мог придти и доказать своё желание работать. И опять же - это уже личные качества человека, т.е. пробиваться он будет благодаря им, а не благодаря учёбе. Учёба в таком случае будет всего лишь полезным приложением (как и с самообразованием). Обладая такими качествами, человек и без учёбы не будет долго работать продавцом за 200 руб за смену.
feoni
 

# 

21 июн 2011, 16:09 

1) Первоисточник: "Среди взрослых заболеваемость выросла в 1,4 раза. Среди территорий в этом плане лидируют Кыштым, Бакал и Карталинский район." Насколько я понимаю, речь идет о динамике заболеваемости, а не об абсолютном числе наркоманов.
2)
Андрей12 писал(а):Но в Москве , и других крупных городах наркоманы не попадаются на каждом шагу как в кыштыме.
. Все относительно. Если зайти в притон для наркоманов - будет "на каждом шагу", если в Храм Божий - вероятность меньше. В Кыштыме бываю периодически. Не стал бы категорично заявлять, что "на каждом шагу"
3) Андрей12 Если Вы пишете "кыштым", то возникает вопрос, в каком городе Вы проживаете ?
4) "специально для криворучек.."... No comment
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт