Модератор: Tano Korridi

Требуются сотрудники в коммерческий отдел (г.Кыштым)

СООБЩЕНИЯ

# 

12 янв 2012, 14:30 

RiantHoff
Если система бонусов и премий отработана и "отполирована" до мелочей, то на успешном коммерческом предприятии при ЗП(оклад) - 100%, премия+бонусы может составлять еще 300-400% к ЗП.

RiantHoff писал(а):Иначе слишком ретивый сотрудник получит очень много.

Чем ретивее тем лучше,только не все это работодатели это понимают. На коммерческом предприятии в Кыштыме (так же сфера производства) - "ретивый" менеджер получает 1000-1200% плюсом к ЗП(оклад).
P.S.Замечу, что "оклад" превышает МРОТ в разы.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2012, 07:12 

Djangls писал(а):На коммерческом предприятии в Кыштыме (так же сфера производства) - "ретивый" менеджер получает 1000-1200% плюсом к ЗП(оклад).
P.S.Замечу, что "оклад" превышает МРОТ в разы.

возьмем средний оклад по городу - 10 т.р., т.е. 1000% - 100 т.р., ИТОГО - 110 т.р. правильно? не верю.
тогда что подразумевается под сферой производства? и какой смысл вкладывается в понятие менеджер?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2012, 08:00 

KazanAlex
Сумму посчитал правильно. Сфера производства - это в экономическом смысле - процесс создания разных продуктов.
В понятие менеджер вкладывается смысл, что это человек, который эффективно управляет продажами.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2012, 08:17 

Djangls писал(а):процесс создания разных продуктов


А вот сейчас уже и меня заинтересовала конкретика. Несколько иначе понимал я определение "производство".

Djangls писал(а):Сфера производства - это в экономическом смысле - процесс создания разных продуктов


Следует добавить "...экономических продуктов"
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

13 янв 2012, 08:28 

Tano Korridi писал(а):Следует добавить "...экономических продуктов"

Давно учился,мог и подзабыть :pardon:
Производство - я подразумевал промышленность.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

14 янв 2012, 11:13 

Djangls писал(а):В понятие менеджер вкладывается смысл, что это человек, который эффективно управляет продажами.

комивояжер? продавец? или все-таки менеджер - руководитель среднего звена? конкретнее, а то все слишком расплывчато.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2012, 21:42 

Набрано. Всем спасибо. Тему закрываем.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт