Модератор: Tano Korridi

Требуются сотрудники в коммерческий отдел (г.Кыштым)

СООБЩЕНИЯ

# 

2 янв 2012, 12:53 

Производится дополнительный набор сотрудников в коммерческий отдел производственного предприятия.
Предприятие работает в отрасли машиностроения (интсрумент)

Требуются:
- Маркетолог - муж;жен - опыт работы обязателен - ЗП по итогам собеседования
- Аналитик продаж - жен - обучение на месте - ЗП по итогам собеседования
- Менеджер по продажам - муж;жен - опыт работы обязателен - ЗП оклад + % от личных продаж
- Менеджер по продажам без опыта работы - обучение на месте - ЗП по итогам собеседования

- Полный соц.пакет;
- ЗП "белая";
- Испытательный срок 3 месяца + экзамен на знание продукта;
- Ежегодное повышение квалификации за счет компании;

Резюме направлять на эл. почту: [email protected]
Отвечу на все вопросы по данной теме присланные в Личку.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 янв 2012, 14:13 

торговля нынче не в моде... :sorry: уж очень не стабильно
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

10 янв 2012, 14:34 

Евгений Пискунов писал(а):торговля нынче не в моде... :sorry: уж очень не стабильно


Позволю себе не согласиться. Торговля тесно связана с любыми сферами деятельности. Особливо с производством. Ибо то, что произведено, должно быть реализовано. Какая сфера, по Вашему мнению, является наиболее стабильной в данный исторический период ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

10 янв 2012, 16:02 

Tano Korridi
Полностью с Вами согласен в данном утверждении.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 янв 2012, 20:15 

Tano Korridi писал(а):наиболее стабильной в данный исторический период

работа на чужого дядю со средней НО СТАБИЛЬНОЙ зарплатой, а % с продаж и бонусы все это лажа, знаю я про 80% невыполнения плана и с последующим не получением процентовки ит.д. и т.п.
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

10 янв 2012, 20:33 

Евгений Пискунов
Ну значит, Вы не очень успешный менеджер, либо работали на таких "Дядь" которые деньги не платят.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 янв 2012, 20:43 

Евгений Пискунов
Сфера деятельности и форма (система) оплаты труда - несколько разные вещи
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

11 янв 2012, 10:24 

Какое предприятие? Если не секрет?
Аватара пользователя
Zergus
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 06 авг 2007, 20:50

# 

11 янв 2012, 19:37 

Djangls писал(а):Евгений Пискунов
Ну значит, Вы не очень успешный менеджер, либо работали на таких "Дядь" которые деньги не платят.

либо Ваши "дяди" очень щедрые, либо придурки.... :pardon:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

11 янв 2012, 20:04 

Евгений Пискунов
Не хамите. А то складывается впечатление, что "Директор по региональному развитию в прошлом" - еще школьник.
А по теме: Нет желания и умения работать, а есть только желание получать ЗП - то Вам не в эту тему. Можете здесь попробовать.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

11 янв 2012, 20:20 

Друзья, брэк ! А то осерчаю...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

11 янв 2012, 22:53 

Djangls
сори дружище! просто с самого начала тема не раскрыта, мотивация не указана, общие сведения, а в прошлом не школьник, а научен горьким опытом, поэтому недоверие. Такая политика как я описывал практикуется. В основном торговики попадают, потом меняются как перчатки, в итоге мучается директор, я за год пятерых торговиков выучил и потерял из-за политики партии.
Так что не обессудьте!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

12 янв 2012, 08:42 

Евгений Пискунов
И ты меня сорри. Описываемая тобой ситуация - не редкость на самом деле.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

12 янв 2012, 08:51 

Евгений Пискунов писал(а):а % с продаж и бонусы все это лажа


На данный момент времени - это один из наиболее эффективных мотиваторов для "продажников". У нас в Компании, численность которой измеряется в тысячах человек, это работает и люди довольны. Система оплаты, бонусов и компенсаций, штрафов и удержаний должна быть проработана до мелочей. Иначе она может сыграть против предприятия.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

12 янв 2012, 13:29 

Немного не в тему вопрос. Топикстартер, прости, пожалуйста. Просто очень интересно.
Проценты, конечно, тоже регулируются. Иначе слишком ретивый сотрудник получит очень много.
При объявленной месячной зарплате, принятой за 100%, сколько в итоге в среднем получают работники с премиями, накрутками и бонусами?
Я говорю о коммерческих фирмах. Про гос. службу я знаю, где чистыми на руки получается в несколько раз больше оклада, за счет всяких чиновых, выслуг, премий, доплат. Мне интересны принятые и регулируемые доплаты именно в коммерческих структурах.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт