Модератор: Tano Korridi

2 вакансии планируются в январе 2014г.

СООБЩЕНИЯ

# 

29 дек 2013, 23:11 

Внимание ! В Январе планируется открытие 2х вакансий.

1. Грамотный продавец консультант, который любит свою работу и внимательно относится к ассортименту.
Необходима способность грамотно работать с 1С торговля+склад.
Честность.
Готовность работать за оклад+% от продаж, начальный заработок небольшой, НО проект активно развивается, благодаря чему в будущем отдача увеличится в разы.
Умение продавать не дешевую продукцию, а среднее соотношение, цена\качество.
Умение работать с небольшим ассортиментом.
Достаточно высокие познания в авто-электронике, сигнализациях, сотовых телефонах, планшетах.
А также, приветливость, активность, умение идти на контакт.

2. Очень грамотный менеджер магазина, знающий что такое мерчендайзинг, Владеющий функциями супервайзора (организация закупа), планирование увеличение ассортимента, при минимальном бюджете.

Ситуация сложная, дело находится так сказать на одном колене, поэтому менеджер приглашается действительно грамотный и активный.

Все очень активно развивается. к сожалению со всеми налогами и издержками опыта наши расходы незначительно превысили доходы, ввиду того что один я уже не справляюсь )))).

В коллективе нас пока 2е, я и мастер по ремонту сотовых, который работая на дому, и то только по вечерам, на подработке заработал за 2 месяца уже 25т.р. и это только начало.

Прошу не беспокоить личности, у которых нет терпения, и неспособных понять что отдача приходит не сразу, а перспектива реальней, чем все и сразу.
Кому охота сразу большую зарплату без отдачи, вам прямой путь в ВС РФ.

А тем кому интересна перспектива, и людям имеющим терпение, предлагаю возможность начать с "Лейтенанта" чтобы сделать себя "генералом"

Образование для меня не имеет никакого значения. И Я прекрасно понимаю что предложение интересно единицам, но нам и не нужен большой штат. Эти единицы создают себя сами !

Уверен мы найдем друг друга, С наступающим новым годом !
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron