Модератор: Tano Korridi

Работа для студента

СООБЩЕНИЯ

# 

25 янв 2008, 00:41 

Gen1rus
Ветеранов 1, с обратной стороны дома (не там, где подъезды).
Зайдешь, спросишь где можно встать на учет по трудоустройству, тебе все скажут.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

25 янв 2008, 17:29 

KazanAlex
Чувствуется опыт :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

31 июл 2009, 18:21 

стыдно вообще не знать адреса центра занятости в 17 то лет...да еще будучи студентом...
прочитала всю тему: ну действительно - парень просил помочь в поиске работы а тут спор о Форэксе на 2 страницы =)
а с другой стороны действительно нужно было бы указать спектр своих возможностей)
я бы вот тоже не против подзаработать
свободный график
кроме продажи тела (:)) , наборов текста по сети, рассылка рекламы по сети интересует любая работа не требующая каких-то серьезных подготовок и полугодовых курсов
з\п: как тут кто-то выразился "5 тыс за глаза хватит" =)
жду: [email protected]
Furious hedgehog
 
Сообщения: 45
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пн 29 дек 2008, 20:40
Откуда: Кыштым

# 

4 авг 2009, 13:29 

Может МНЕ кто подскажет, где можно поработать в настоящее время? В компах умею всё (ну или очень быстро обучусь =)), сложно лишь с 1С и серверным администрированием на всяких там Linux и т.д.. От физической работы тоже не откажусь, но работу с бумагами, продажами и компами больше приветствую. Есть капелька дизайнера, могу оформить, что ни будь на бумаге: рекламу, банеры, обьявления и т.д. Умею верстать в PM6.5 (а с этим и немного фотошоп знаю =)). Шарю в телефонных и локальных сетях. В общем, рассмотрю любые предложения! Центр занятости знаю, где находиться! :)
Аватара пользователя
Hak
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007, 11:36
Откуда: Russia

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron