Модератор: Tano Korridi

Взыскание ущерба со страховых компаний по ОСАГО

СООБЩЕНИЯ

# 

20 фев 2012, 06:48 

Как вам всем известно, я проживаю и работаю теперь в Челябинске. В то же время, в основном, все страховые компании, страхующие ОСАГО находятся там же, а значит - и судиться придётся там же.
Поэтому, предлагаю пострадавшим в ДТП свои услуги по взысканию со страховых компаний страховой премии. Помимо относительно небольшой цены моих услуг - 4.000 рублей (которые потом ещё и возместит страховая компания по решению суда), Вы получаете экономию на транспортных расходах (мне не нужно ездить в Челябинск на суд, так как я итак там живу). Из накладных расходов Вы тратитесь только на государственную пошлину и на оплату услуг оценщика (которые потом возместит страховая компания по решению суда).
Контактные телефоны: 8-902-860-16-05 и (351) 215-25-40. При звонке, просьба указывать из какого города Вы звоните.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

30 мар 2013, 13:25 

Приятная новость: Дела о взыскании ущерба по ОСАГО теперь приравнены к защите прав потребителей. Соответственно, ими теперь будет заниматься "Совет Потребителей Челябинской области" на тех же условиях, как и по другим делам, то есть - бесплатно для Вас.
Подробности тут: http://forum.sugomak.ru/viewtopic.php?f=35&t=3019
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт