Модератор: Tano Korridi

Перекатка микросхем

СООБЩЕНИЯ

# 

2 мар 2013, 17:56 

Laskaman писал(а):можно и забрать ))) напишите контакты в Л.С.


Уже договорились, в воскресенье забирают.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

2 мар 2013, 18:31 

vobler писал(а):плюсуем сюда пенсионные взносы (почти 40 тыс с этого года).

Поправлю. На 2013 год стоимость страхового года (и, соответственно, фиксированные взносы) составляет:
в Пенсионный фонд — 32479.20 руб. Вы немного ошиблись, всего на 7500 рублей. Ерунда, мелочь. Но мой коллега всё же свидетельство ИП сдал.
http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%A4%D ... D0%9F/2013
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

3 мар 2013, 12:48 

Поправлю. На 2013 год стоимость страхового года (и, соответственно, фиксированные взносы) составляет:
в Пенсионный фонд — 32479.20 руб. Вы немного ошиблись, всего на 7500 рублей. Ерунда, мелочь. Но мой коллега всё же свидетельство ИП сдал.
http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%A4%D ... D0%9F/2013


Именно поэтому сейчас шибко не повыпендриваешься.
И пришла пора работать с людьми на тонких условиях. А не РАДИ КРУТОЙ МАШИНЫ ИЛИ КВАРТИРЫ.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

3 мар 2013, 16:17 

Tocha писал(а):
vobler писал(а):плюсуем сюда пенсионные взносы (почти 40 тыс с этого года).

Поправлю. На 2013 год стоимость страхового года (и, соответственно, фиксированные взносы) составляет:
в Пенсионный фонд — 32479.20 руб. Вы немного ошиблись, всего на 7500 рублей. Ерунда, мелочь. Но мой коллега всё же свидетельство ИП сдал.
http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%A4%D ... D0%9F/2013

ФФомс ещё по той же ссылке плюсуем ) Всего: 35 664,66 руб, без 4-х тысяч сороковник )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

3 мар 2013, 16:18 

Laskaman писал(а):
Поправлю. На 2013 год стоимость страхового года (и, соответственно, фиксированные взносы) составляет:
в Пенсионный фонд — 32479.20 руб. Вы немного ошиблись, всего на 7500 рублей. Ерунда, мелочь. Но мой коллега всё же свидетельство ИП сдал.
http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%A4%D ... D0%9F/2013


Именно поэтому сейчас шибко не повыпендриваешься.
И пришла пора работать с людьми на тонких условиях. А не РАДИ КРУТОЙ МАШИНЫ ИЛИ КВАРТИРЫ.

тонкие условия ) закрыть ИП, работать дома, выезжать по звонку клиента, брать его аппаратуру и затем пропадать с ней ) слышал о таки случаях уже не раз по городу
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

3 мар 2013, 16:39 

vobler писал(а):тонкие условия ) закрыть ИП, работать дома, выезжать по звонку клиента, брать его аппаратуру и затем пропадать с ней ) слышал о таки случаях уже не раз по городу

Слухи не собираем. Но то, что сервисный центр берёт технику в ремонт и держит её пол-года, такая информация конкретная есть.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

4 мар 2013, 12:51 

Есть и такие случаи, по согласованию с клиентм сроки растягиваются. Есть техника и год стоит, а есть и готовая стоит такой же срок. Клиенту никто не запрещает забрать из ремонта не дождавшись результата. Тут либо люди забывают, либо забивают. Но никогда не было такого,чтобы клиенту не вернули, сказав извините мы больше не работаем или пропала ваша техника.
А вот про пропажу техники из рук частных мастеров инфа верная 100%. Другое дело частники, работающие в этой сфере давно. Имеют постоянных клиентов, отзывы о работе.
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

4 мар 2013, 13:02 

vobler писал(а):про пропажу техники из рук частных мастеров инфа верная 100%

Здесь надо указывать конкретно. Фамилию, имя, домашний адрес мастера? На худой конец, номер телефона? Что пропало, какая техника, бренд, модель? А так, огульно охаивать всех частных мастеров - это перебор.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

4 мар 2013, 14:39 

Tocha писал(а):
vobler писал(а):про пропажу техники из рук частных мастеров инфа верная 100%

Здесь надо указывать конкретно. Фамилию, имя, домашний адрес мастера? На худой конец, номер телефона? Что пропало, какая техника, бренд, модель? А так, огульно охаивать всех частных мастеров - это перебор.

Про всех никто не говорил ) а номера телефона и контактных данных давно уже нет. Давал человек объявление о ремонте компов в барахолке.
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

4 мар 2013, 15:12 

vobler писал(а):номера телефона и контактных данных давно уже нет.

Тогда не вижу смысла кидать камни в чужой огород.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

4 мар 2013, 18:07 

vobler писал(а):Про всех никто не говорил ) а номера телефона и контактных данных давно уже нет. Давал человек объявление о ремонте компов в барахолке.


Так ведь, если вы не забыли, мы все с этого начинали ) только техника не пропадала ) а то что сроки затягивались, это было, и не только у меня )))

Ну вообщем легально можно держать одно ИП на троих, я думаю в будущем так и будут все делать ) а Точнее открывать не ИП, а ООО с учредителями в равных долях ))

И..... мы снова от темы уходим, кто как насчет перекатки ?
Теперь все закрываться будут ? ремонтники то ?
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

4 мар 2013, 19:00 

Laskaman писал(а):мы снова от темы уходим

Просто здесь затронули актуальную, на мой взгляд, тему относительно взлёта планки страховых взносов, сборов, налогов. И это называется поддержка малого бизнеса на государственном уровне, блин. Моя соседка - бизнес-вумен, продавала кометику AVON, тоже сдала свидетельство ИП. На крупных предпринимателей повышение пенсионных отчислений повлияло как укус комара. Ну, может, компенсируют расходы за счёт повышения розничных цен на продукцию. А для мелких "рыбёшек" это глобальная проблема. За рубежом, предприниматели объединяются в профессиональные союзы и решают свои насущные проблемы сообща. А у нас каждый сам по себе. Вот и варятся в собственном соку.
Laskaman писал(а):как насчет перекатки ?

Я когда слышу слово "перекатка", то на ум сразу почему-то приходят однокоренные слова: "Перекати-поле, голь перекатная, катала". А если серьёзно, то надо встретиться и перетереть на эту тему. Может что и завяжется.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

5 мар 2013, 17:25 

Tocha писал(а):А если серьёзно, то надо встретиться и перетереть на эту тему. Может что и завяжется.


Вот с этого и надо было начинать )
Так давайте контактами обменяемся.
И будет полезный разговор.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron