Страница 1 из 1
30.03.2010 - [+] Открытое первенство ОАО «РЗ» к 50-ию завода
Добавлено:
30 мар 2010, 14:12
msshveikin
[center]МЕРОПРИЯТИЯ
к 50-летию завода
23 марта, 17-00 ч.
ВОЛЕЙБОЛ
турнир среди женских команд
(ОТЗ, 7 цех, группа здоровья)
спортзал радиозавода
26 марта, 18-00 ч.
БАСКЕТБОЛ
открытый турнир завода
(принимает участие сборная ОАО «Радиозавод»)
спортзал радиозавода
27 марта, 10-30 ч.
ВОЛЕЙБОЛ
открытый турнир завода
(принимают участие 2 команды завода – «Зенит», «Кварц»)
спортзал радиозавода
31 марта, 18-00 ч.
ПАУЭРЛИФТИНГ
открытое первенство ОАО «Радиозавод»
тренажерный зал на стадионе ОАО «Радиозавод»
30 марта - 03 апреля
БИЛЬЯРД
открытый турнир ОАО «Радиозавод»
заводская бильярдная
03 апреля, 13-00 ч.
Мини-футбол
турнир радиогородка по мини-футболу
спортзал радиозавода
03 апреля
Шахматы
открытый турнир ОАО «Радиозавод» по шахматам
ДК «Победа»[/center]
Добавлено:
30 мар 2010, 22:47
msshveikin
[center]ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого турнира ОАО «Радиозавод» по бильярду,
посвященного 50-летию предприятия[/center]
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Популяризация бильярдного спорта среди трудящихся завода и жителей города;
2. Пропаганда здорового образа жизни трудящихся;
3. Выявление сильнейших спортсменов.
ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по «Свободной пирамиде» по спортивным правилам с продолжением до 40-ка шаров.
1 этап - система розыгрыша - швейцарская с целью попасть в четверку сильнейших;
2 этап - олимпийская система с целью определения победителя.
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования состоятся с 30 марта по 03 апреля 2010 года в заводской бильярдной. Начало турнира 30 марта в 17-00.
УЧАСТНИКИ
К соревнованиям допускаются любители бильярдного спорта из состава работников ОАО «Радиозавод» и специально приглашенные игроки. Взнос с приглашенных игроков принимается в качестве приза в призовой фонд турнира на сумму 300 рублей. Общее количество участников не должно превышать 16 человек.
НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1-4 места, награждаются почетными грамотами и ценными призами
Оргкомитет
Добавлено:
30 мар 2010, 23:04
msshveikin
[center]Открытый турнир ОАО «Радиозавод» по бильярду,
посвященного 50-летию предприятия
г. Кыштым 30 марта – 03 апреля 2010 года БК «Эффе»
Список участников
[table][thead][/thead][tr=bg1][td]№[/td][td]Фамилия, имя, отчество[/td][td]Год рождения[/td][td]Разряд[/td][td]Город[/td][td]Фора[/td][/tr][tr=bg2][td]1[/td][td]2[/td][td]3[/td][td]4[/td][td]5[/td][td]6[/td][/tr][tr=bg1][td]01[/td][td]Швейкин Максим Сергеевич[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]02[/td][td]Пучков Александр Леонидович[/td][td]1983[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]03[/td][td]Заикин Алексей Александрович[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]04[/td][td]Пермяков Денис Владимирович[/td][td]1983[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]05[/td][td]Агронов Сергей Владимирович[/td][td]1991[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]06[/td][td]Корабельников Вадим Николаевич[/td][td]1964[/td][td]I[/td][td]Кыштым[/td][td]7[/td][/tr][tr=bg1][td]07[/td][td]Людиновсков Александр Иванович[/td][td]1966[/td][td]III[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]08[/td][td]Батов Сергей Борисович[/td][td]1987[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]09[/td][td]Тябин Дмитрий Иванович[/td][td]1936[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]10[/td][td]Нефедов Александр Витальевич[/td][td]1985[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]11[/td][td]Камаев Сергей Николаевич[/td][td]1968[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]12[/td][td]Храмов Максим Владимирович[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]13[/td][td]Волегов Алексей Германович[/td][td]1969[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]14[/td][td]Киприянов Геннадий Николаевич[/td][td]1938[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg1][td]15[/td][td]Бессонов Евгений Владимирович[/td][td]1985[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][tr=bg2][td]16[/td][td]Шибков Анатолий Александрович[/td][td]1947[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][td]–[/td][/tr][/table][/center]
Добавлено:
30 мар 2010, 23:22
msshveikin
Первый день турнира. Открытие, жеребьевка, первые встречи.
Бессонов Евгений Владимирович vs. Заикин Алексей Александрович (21-40)
Людиновсков Александр Иванович vs. Киприянов Геннадий Николаевич (29-40)
Пермяков Денис Владимирович vs. Агронов Сергей Владимирович (40-33)
Тябин Дмитрий Иванович vs. Волегов Алексей Германович (32-40)
Корабельников Вадим Николаевич vs. Пучков Александр Леонидович (39-33) фора - 7 шаров
Добавлено:
31 мар 2010, 23:40
msshveikin
Второй день турнира.
Шибков Анатолий Александрович vs. Камаев Сергей Николаевич (34-40)
Нефедов Александр Витальевич vs. Храмов Максим Владимирович (40-36)
Людиновсков Александр Иванович vs. Агронов Сергей Владимирович (33-40)
Швейкин Максим Сергеевич vs. Батов Сергей Борисович (40-31)
Добавлено:
1 апр 2010, 23:22
msshveikin
Третий день турнира. Корабельников Вадим Николаевич не сможет больше участвовать в соревнованиях, поэтому у Батова Сергея Борисовича, проходная игра.
Корабельников Вадим Николаевич vs. Батов Сергей Борисович (00-33)
Шибков Анатолий Александрович vs. Тябин Дмитрий Иванович (32-40)
Нефедов Александр Витальевич vs. Заикин Алексей Александрович (40-33)
Камаев Сергей Николаевич vs. Волегов Алексей Германович (40-35)
Киприянов Геннадий Николаевич vs. Пермяков Денис Владимирович (30-40)
Пучков Александр Леонидович vs. Швейкин Максим Сергеевич (37-40)
Батов Сергей Борисович vs. Киприянов Геннадий Николаевич (40-33)
Добавлено:
2 апр 2010, 21:43
msshveikin
Четвертый день турнира.
Тябин Дмитрий Иванович vs. Заикин Алексей Александрович (23-40)
Агронов Сергей Владимирович vs. Пучков Александр Леонидович (30-40)
Камаев Сергей Николаевич vs. Нефедов Александр Витальевич (26-40)
Добавлено:
6 апр 2010, 00:42
msshveikin
Пятый день турнира.
Храмов Максим Владимирович vs. Волегов Алексей Германович (40-13)
Пермяков Денис Владимирович vs. Швейкин Максим Сергеевич (31-40)
Заикин Алексей Александрович vs. Храмов Максим Владимирович (31-40)
Пучков Александр Леонидович vs. Батов Сергей Борисович (40-38)
Заикин Алексей Александрович vs. Пермяков Денис Владимирович (40-20)
Пучков Александр Леонидович vs. Камаев Сергей Николаевич (40-32)
Завтра будут разыграны четвертьфиналы и финал, между следующими игроками:
Нефедов Александр Витальевич
Швейкин Максим Сергеевич
Заикин Алексей Александрович
Пучков Александр Леонидович
Добавлено:
6 апр 2010, 22:53
msshveikin
Полуфиналы:
Нефедов Александр Витальевич vs. Заикин Алексей Александрович (16-40)
Швейкин Максим Сергеевич vs. Пучков Александр Леонидович (40-31)
Финал:
Заикин Алексей Александрович vs. Швейкин Максим Сергеевич (40-30)
Розыгрыш третьего места:
Нефедов Александр Витальевич vs. Пучков Александр Леонидович (35-40)
Добавлено:
7 апр 2010, 12:38
a_glow
msshveikinПоздравляю с серебром
Добавлено:
7 апр 2010, 14:26
Tano Korridi
msshveikinМаладэсь !!!
Добавлено:
7 апр 2010, 20:44
msshveikin
a_glowTano KorridiСпасибо!
Скоро будет статья. Ждите.
Добавлено:
7 апр 2010, 21:01
msshveikin
[center]Открытый турнир ОАО «Радиозавод» по бильярду,
посвященного 50-летию предприятия
г. Кыштым 30 марта – 06 апреля 2010 года БК «Эффе»
Итоговый протокол[table][thead][/thead][tr=bg1][td]Место[/td][td]Фамилия, имя, отчество[/td][td]Год рождения[/td][td]Разряд[/td][td]Город[/td][/tr][tr=bg2][td]1[/td][td]2[/td][td]3[/td][td]4[/td][td]5[/td][/tr][tr=bg1][td]1[/td][td]Заикин Алексей Александрович[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]2[/td][td]Швейкин Максим Сергеевич[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]3[/td][td]Пучков Александр Леонидович[/td][td]1983[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]4[/td][td]Нефедов Александр Витальевич[/td][td]1985[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]5-6[/td][td]Камаев Сергей Николаевич[/td][td]1968[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]5-6[/td][td]Пермяков Денис Владимирович[/td][td]1983[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]7-8[/td][td]Батов Сергей Борисович[/td][td]1987[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]7-8[/td][td]Храмов Максим Владимирович[/td][td]1982[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]9-12[/td][td]Агронов Сергей Владимирович[/td][td]1991[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]9-12[/td][td]Волегов Алексей Германович[/td][td]1969[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]9-12[/td][td]Киприянов Геннадий Николаевич[/td][td]1938[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]9-12[/td][td]Тябин Дмитрий Иванович[/td][td]1936[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]13-16[/td][td]Бессонов Евгений Владимирович[/td][td]1985[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]13-16[/td][td]Корабельников Вадим Николаевич[/td][td]1964[/td][td]I[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]13-16[/td][td]Людиновсков Александр Иванович[/td][td]1966[/td][td]III[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]13-16[/td][td]Шибков Анатолий Александрович[/td][td]1947[/td][td]–[/td][td]Кыштым[/td][/tr][/table][/center]
Добавлено:
15 апр 2010, 20:14
msshveikin
Добавлено:
16 апр 2010, 09:47
Gilmor
msshveikinМолодец!
Теперь я знаю к кому напрашиваться на уроки по бильярду