Модератор: msshveikin

10.11.2010 - [+] Открытое личное первенство РЗ по бильярду

СООБЩЕНИЯ

# 

9 ноя 2010, 19:02 

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого личного первенства
ОАО «Радиозавод» по бильярду


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Популяризация бильярдного спорта среди трудящихся завода и жителей города;
2. Пропаганда здорового образа жизни трудящихся;
3. Выявление сильнейших спортсменов.

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по «Свободной пирамиде» по спортивным правилам до 2-х побед в личной встрече.
Турнир проводится по круговой системе. Количество участников не более 16 человек.
Приглашенные игроки играют на форе 1 шар. Стартовый взнос 150 руб.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования состоятся с 10.11 по 29.11.2010 г. в заводской бильярдной.
Начало турнира 10 ноября в 17-00.

УЧАСТНИКИ
К соревнованиям допускаются любители бильярдного спорта из состава работников ОАО «Радиозавод» и специально приглашенные игроки.
Взнос с приглашенных игроков 150 руб. Общее количество участников не должно превышать 16 человек.

НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1-3 места, награждаются почетными грамотами и ценными призами.
Предусмотрены специальные призы: за самую длинную серию шаров и самому пожилому участнику турнира.

Оргкомитет
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 ноя 2010, 17:57 

Открытое личное первенство ОАО «Радиозавод» по бильярду
г. Кыштым 10 ноября 2010 г. БК «Эффе»
Список участников

Фамилия, имя, отчествоГод рожденияРазрядГородФора
123456
01Тябин Дмитрий Иванович1936Кыштым
02Шибков Анатолий Александрович1947Кыштым
03Швейкин Максим Сергеевич1982Кыштым
04Корабельников Вадим Николаевич1964IКыштым2
05Людиновсков Александр Иванович1966IIIКыштым
06Храмов Максим Владимирович1982Кыштым1
07Заикин Алексей Александрович1982Кыштым1
08Мещеряков Сергей Викторович1961Кыштым
09Батов Сергей Борисович1987Кыштым
10Пермяков Денис Владимирович1983Кыштым
11Бродарский Илья Владимирович1984Кыштым1
12Пучков Александр Леонидович1983Кыштым
13Лепшин Денис Александрович1987Кыштым
14Шипулин Валерий Анатольевич1959Кыштым
15Камаев Сергей Николаевич1968Кыштым
16Раджабов Шагрудин Газгереевич1962Кыштым
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 ноя 2010, 18:01 

Первый день турнира - 10 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Шибков А.А. (0-2)
02. Людиновсков А.И. vs. Заикин А.А. (1-2)
03. Заикин А.А. vs. Шипулин В.А. (1-2)
04. Храмов М.В. vs. Пермяков Д.В. (0-2)
05. Людиновсков А.И. vs. Батов С.Б. (1-2)
06. Швейкин М.С. vs. Заикин А.А. (0-2)
07. Швейкин М.С. vs. Людиновсков А.И. (2-1)
08. Заикин А.А. vs. Батов С.Б. (0-2)

Осталось сыграть: 112 игр.
Самая длинная серия (4 шара):
- Батов С.Б.
- Заикин А.А.
- Швейкин М.С.
- Храмов М.В.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

12 ноя 2010, 00:16 

Второй день турнира - 11 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Швейкин М.С. (0-2)
02. Тябин Д.И. vs. Корабельников В.Н. (0-2)
03. Тябин Д.И. vs. Людиновсков А.И. (2-0)
04. Тябин Д.И. vs. Камаев С.Н. (2-1)
05. Шибков А.А. vs. Швейкин М.С. (1-2)
06. Шибков А.А. vs. Заикин А.А. (0-2)
07. Швейкин М.С. vs. Камаев С.Н. (2-0)
08. Людиновсков А.И. vs. Храмов М.В. (2-1)
09. Людиновсков А.И. vs. Пермяков Д.В. (0-2)
10. Заикин А.А. vs. Пермяков Д.В. (1-2)
11. Заикин А.А. vs. Бродарский И.В. (1-2)
12. Мещеряков С.В. vs. Камаев С.Н. (0-2)
13. Батов С.Б. vs. Пучков А.Л. (1-2)
14. Бродарский И.В. vs. Пучков А.Л. (2-1)
15. Камаев С.Н. vs. Раджабов Ш.Г. (0-2)


Осталось сыграть: 97 игр.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

13 ноя 2010, 19:59 

Третий день турнира - 12 ноября 2010 года
01. Швейкин М.С. vs. Шипулин В.А. (2-0)

Осталось сыграть: 96 игр.

P.S. Больше игр не было ;)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

15 ноя 2010, 22:49 

Четвертый день турнира - 15 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Пучков А.Л. (1-2)
02. Тябин Д.И. vs. Шипулин В.А. (2-0)
03. Корабельников В.Н. vs. Пучков А.Л. (2-0)
04. Корабельников В.Н. vs. Шипулин В.А. (2-0)
05. Корабельников В.Н. vs. Камаев С.Н. (1-2)
06. Корабельников В.Н. vs. Раджабов Ш.Г. (2-0)
07. Людиновсков А.И. vs. Мещеряков С.В. (2-0)
08. Людиновсков А.И. vs. Бродарский И.В. (2-1)
09. Людиновсков А.И. vs. Лепшин Д.А. (2-1)
10. Заикин А.А. vs. Мещеряков С.В. (2-0)
11. Заикин А.А. vs. Пучков А.Л. (0-2)
12. Заикин А.А. vs. Лепшин Д.А. (2-0)
13. Мещеряков С.В. vs. Раджабов Ш.Г. (0-2)
14. Бродарский И.В. vs. Шипулин В.А. (2-0)
15. Пучков А.Л. vs. Камаев С.Н. (2-0)
16. Шипулин В.А. vs. Камаев С.Н. (1-2)

Осталось сыграть: 80 игр.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

17 ноя 2010, 00:26 

Пятый день турнира - 16 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Батов С.Б. (0-2)
02. Тябин Д.И. vs. Пермяков Д.В. (0-2)
03. Шибков А.А. vs. Корабельников В.Н. (0-2)
04. Шибков А.А. vs. Лепшин Д.А. (1-2)
05. Швейкин М.С. vs. Мещеряков С.В. (2-0)
06. Швейкин М.С. vs. Батов С.Б. (2-0)
07. Швейкин М.С. vs. Лепшин Д.А. (2-0)
08. Корабельников В.Н. vs. Мещеряков С.В. (2-0)
09. Корабельников В.Н. vs. Бродарский И.В. (2-0)
10. Людиновсков А.И. vs. Пучков А.Л. (1-2)
11. Людиновсков А.И. vs. Камаев С.Н. (2-0)
12. Храмов М.В. vs. Мещеряков С.В. (2-0)
13. Храмов М.В. vs. Пучков А.Л. (2-1)
14. Храмов М.В. vs. Раджабов Ш.Г. (2-0)
15. Батов С.Б. vs. Камаев С.Н. (2-0)
16. Пермяков Д.В. vs. Пучков А.Л. (0-2)
17. Бродарский И.В. vs. Лепшин Д.А. (1-2)

Осталось сыграть: 63 игр.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

17 ноя 2010, 23:32 

Шестой день турнира - 17 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Бродарский И.В. (0-2)
02. Тябин Д.И. vs. Лепшин Д.А. (2-1)
03. Швейкин М.С. vs. Корабельников В.Н. (2-0)
04. Корабельников В.Н. vs. Людиновсков А.И. (2-0)
05. Корабельников В.Н. vs. Батов С.Б. (2-0)
06. Людиновсков А.И. vs. Шипулин В.А. (2-1)
07. Батов С.Б. vs. Бродарский И.В. (1-2)
08. Пермяков Д.В. vs. Бродарский И.В. (2-0)
09. Пермяков Д.В. vs. Лепшин Д.А. (2-0)
10. Пучков А.Л. vs. Лепшин Д.А. (1-2)

Осталось сыграть: 53 игр.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 ноя 2010, 23:35 

Седьмой день турнира - 18 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Храмов М.В. (2-1)
02. Тябин Д.И. vs. Заикин А.А. (0-2)
03. Храмов М.В. vs. Заикин А.А. (2-1)
04. Храмов М.В. vs. Батов С.Б. (1-2)
05. Храмов М.В. vs. Лепшин Д.А. (2-0)
06. Мещеряков С.В. vs. Лепшин Д.А. (0-2)
07. Мещеряков С.В. vs. Шипулин В.А. (1-2)
08. Батов С.Б. vs. Пермяков Д.В. (1-2)
09. Батов С.Б. vs. Лепшин Д.А. (2-1)
10. Пермяков Д.В. vs. Шипулин В.А. (2-0)
11. Пучков А.Л. vs. Шипулин В.А. (2-1)

Осталось сыграть: 42 игры.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

20 ноя 2010, 12:34 

Восьмой день турнира - 19 ноября 2010 года
01. Заикин А.А. vs. Камаев С.Н. (2-1)
02. Пермяков Д.В. vs. Камаев С.Н. (1-2)
03. Лепшин Д.А. vs. Камаев С.Н. (2-1)

Осталось сыграть: 39 игры.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

23 ноя 2010, 21:09 

Девятый день турнира - 23 ноября 2010 года
01. Тябин Д.И. vs. Мещеряков С.В. (2-1)
02. Швейкин М.С. vs. Бродарский И.В. (2-0)
03. Швейкин М.С. vs. Пучков А.Л. (2-0)
04. Корабельников В.Н. vs. Храмов М.В. (2-1)
05. Корабельников В.Н. vs. Лепшин Д.А. (2-0)
06. Храмов М.В. vs. Камаев С.Н. (0-0) игра под вопросом
07. Бродарский И.В. vs. Камаев С.Н. (2-0)

Осталось сыграть: 32 игры.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
- Швейкин М.С.
- Тябин Д.И.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

24 ноя 2010, 20:59 

Десятый день турнира - 24 ноября 2010 года
01. Швейкин М.С. vs. Пермяков Д.В. (2-0)
02. Мещеряков С.В. vs. Батов С.Б. (2-0)
03. Мещеряков С.В. vs. Пермяков Д.В. (2-0)
04. Лепшин Д.А. vs. Шипулин В.А. (0-2)

Осталось сыграть: 28 игр.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
- Швейкин М.С.
- Тябин Д.И.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 ноя 2010, 22:18 

Одиннадцатый день турнира - 25 ноября 2010 года
01. Корабельников В.Н. vs. Заикин А.А. (2-0)
02. Корабельников В.Н. vs. Пермяков Д.В. (2-0)
03. Батов С.Б. vs. Шипулин В.А. (2-0)

Осталось сыграть: 25 игр.
Самая длинная серия (6 шаров):
- Пучков А.Л. (7 шаров???)
- Швейкин М.С.
- Тябин Д.И.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 ноя 2010, 13:34 

Двенадцатый день турнира - 26 ноября 2010 года
01. Мещеряков С.В. vs. Бродарский И.В. (0-2)
02. Мещеряков С.В. vs. Пучков А.Л. (0-2)

Трое участников: Шибков А.А.; Раджабов Ш.Г.; Храмов М.В., по разным обстоятельствам, больше не могут принимать участие в турнире. Турнир завершен, награждение состоится 29 ноября 2010 года в заводской бильярдной.

P.S. Сегодня вечером размещу турнирную таблицу и итоговый протокол.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 ноя 2010, 22:29 

Изображение
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4710
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт