Страница 1 из 1

16.11.2015 - [+] Открытое первенство ПАО "РЗ" по бильярду

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:32 
msshveikin
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства ПАО «Радиозавод» по бильярду


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Популяризация бильярдного спорта среди трудящихся завода и
жителей города;
2. Пропаганда здорового образа жизни трудящихся;
3. Выявление сильнейших спортсменов.

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по «Свободной пирамиде» по спортивным
правилам по швейцарской системе (до 2-х поражений), до 3-х побед в личной встрече.
1 этап – система розыгрыша – швейцарская с целью попасть в четверку сильнейших;
2 этап – олимпийская система с целью определения победителя.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования состоятся 16.11.2015 г. в заводской бильярдной.
Начало турнира в 17-00.

УЧАСТНИКИ
К соревнованиям допускаются любители бильярдного спорта из состава работников ПАО «Радиозавод» и специально приглашенные игроки.
Общее количество участников не должно превышать 16 человек.

НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1-4 места, награждаются почетными грамотами и
ценными призами.
Награждаются самый пожилой участник турнира и игрок, сделавший наибольшую серию.

Главный судья - В.Н. Корабельников
Согласовано: И.о. начальник БСОР ПАО "Радиозавод" - В.Н. Рыбаков
Утверждаю: Генеральный директор ПАО "Радиозавод" - В.А. Маркин

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:43 
msshveikin
Открытый турнир ОАО «Радиозавод» по бильярду
г. Кыштым 17 - 24 ноября 2014 г. БК «Эффе»
Список участников

Фамилия, имя, отчествоГод рожденияРазрядГород
12345
01Швейкин Максим Сергеевич1982Кыштым
02Яговкин Сергей Леонидович1974Кыштым
03Корабельников Вадим Николаевич1964IКыштым
04Заикин Алексей Александрович1982Кыштым
05Шипулин Валерий Анатольевич1959Кыштым
06Кабахидзе Григорий Отариевич1961Кыштым
07Пермяков Денис Владимирович1983Кыштым
08Камаев Александр Николаевич1973Кыштым
09Тябин Дмитрий Иванович1936Кыштым
10Камаев Сергей Николаевич1968Кыштым
11Пучков Александр Леонидович1983Кыштым
12Людиновсков Александр Иванович1966IIIКыштым
13Царапкин Дмитрий Николаевич1978Кыштым
14Беленцев Климентий Эдуардович1994Кыштым
15Тарасов Николай Васильевич1956Кыштым
16Сорокин Павел Андреевич1994Кыштым

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:46 
msshveikin
Первый день турнира - 16 ноября 2015 года
01. Корабельников В.Н. vs. Заикин А.А. (2-3)
02. Шипулин В.А. vs. Кабахидзе Г.О. (3-0)
03. Царапкин Д.Н. vs. Беленцев К.Э. (3-2)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:03 
msshveikin
Встречи с 17 по 23 ноября 2015 года
01. Швейкин М.С. vs. Яговкин С.Л. (3-0)
02. Пермяков Д.В. vs. Камаев А.Н. (3-0)
03. Тябин Д.И. vs. Камаев С.Н. (1-0) техническое поражение
04. Пучков А.Л. vs. Людиновсков А.И. (1-3)
05. Тарасов Н.В. vs. Сорокин П.А. (2-3)
06. Швейкин М.С. vs. Заикин А.А. (3-2)
07. Шипулин В.А. vs. Пермяков Д.В. (0-3)
08. Тябин Д.И. vs. Людиновсков А.И. (2-3)
09. Царапкин Д.Н. vs. Сорокин П.А. (3-2)
10. Швейкин М.С. vs. Пермяков Д.В. (1-0) техническое поражение
11. Людиновсков А.И. vs. Царапкин Д.Н. (0-3)
12. Яговкин С.Л. vs. Корабельников В.Н. (0-3)
13. Кабахидзе Г.О. vs. Камаев А.Н. (1-3)
14. Камаев С.Н. vs. Пучков А.Л. (1-3)
15. Беленцев К.Э. vs. Тарасов Н.В. (3-2)
16. Корабельников В.Н. vs. Шипулин В.А. (1-3)
17. Камаев А.Н. vs. Заикин А.А. (2-3)
18. Пучков А.Л. vs. Сорокин П.А. (3-0)
19. Беленцев К.Э. vs. Тябин Д.И. (3-2)
20. Пучков А.Л. vs. Беленцев К.Э. (3-0)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 12:21 
Tano Korridi
msshveikin

Как "техническое" приключилось ?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:47 
msshveikin
Tano Korridi
Неявка игрока. Пермяков Д.В. по здоровью.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:47 
msshveikin
Встречи с 24 по 25 ноября 2015 года
01. Шипулин В.А. vs. Заикин А.А. (1-0) техническое поражение
02. Заикин А.А. vs. Людиновсков А.И. (3-1)
03. Пучков А.Л. vs. Пермяков Д.В. (1-0) техническое поражение

Полуфиналы:
01. Швейкин М.С. vs. Заикин А.А. (2-3)
02. Царапкин Д.Н. vs. Пучков А.Л. (3-2)

Финал:
01. Заикин А.А. vs. Царапкин Д.Н. (3-1)