Модератор: msshveikin

??.05.2009 - [*] Бильярдные встречи форумчан

# 

25 июн 2008, 21:45 

Смысл этой темы в том, чтобы пользователи форума оставляли заявки на поиск партнера для игры в бильярд. Как только образуется пара, они согласовывают время, место, вид бильярда и идут играть. Результаты встречи озвучивают в данной теме и заносятся в первый пост. Спасибо всем за внимание.

Читаем правила:
Русский бильярд на сайте ЕКП.
Бильярд. Все о бильярде.
ProBilliard.info - Всё про бильярд.
Игра бильярд
Бильярд Клуб

Места, где можно поиграть в бильярд:
1. Кафе-Бильярдная (ИП Жилинский Сергей Анатольевич), ул. Фрунзе 2, время работы с 11-00 до 02-00, тел. 8(351-51)3-22-53
2. Клуб "Эффе" (руководитель Корабельников Вадим Николаевич), ул. Ленина 50. Вход только по клубным карточкам.
3. Санаторий "Дальняя дача" (МУП), Корпус "Клуб", с обратной стороны, с 10-00 до 24-00(2 стола с плохим покрытием,50 руб/час [Уточнил Djangls])

Разновидности бильярда

1. Желающие поиграть из предыдущей темы - Бильярдные залы / клубы:
а) Tano Korridi;
б) Djangls;
в) Kessi;
г) was;
д) msshveikin.
2. Плюсом, желающие поиграть из этой темы - Турнир по Бильярду:
а) Sam;
б) AUskow;
в) Rasmus;
в) RiantHoff;
г) Sunset.
3. Желающие играть уже из этой темы:
а) Laskaman;
б) KazanAlex;
в) Ремонт сотовых;
г) G@mlet;
д) Ural;
e) Gilmor;
ж) Еленка.
Последний раз редактировалось msshveikin Вт 30 сен 2008, 21:23, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

10 сен 2008, 04:39 

msshveikin
Давай сегодня, т.е. в среду.... ты же вроде свободен по средам?
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

10 сен 2008, 17:18 

Laskaman писал(а):Давай сегодня, т.е. в среду.... ты же вроде свободен по средам?
Давай, будь на связи.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

10 сен 2008, 23:45 

Laskaman
Ну и куда ты пропал? Ладно Игорь из Челябинска, мы с ним три партии сыграли. Телефон я тебе свой скинул, так что звони если что.

P.S. Вот сыграли мы сегодня несколько партий и все очевидней становится то, что надо играть постоянно. Игорь понимает о чем я.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 сен 2008, 02:38 

msshveikin

Очень жаль что не смогли сыграть, так получилось, у меня непредвиденные обстоятельства ((

Номер твой записал ))

В бильярдную попал только в полпервого ночи, там тебя конечно же уже не было ((
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

11 сен 2008, 18:54 

Laskaman писал(а):В бильярдную попал только в полпервого ночи, там тебя конечно же уже не было
Да мы ушли около 23-00
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

26 сен 2008, 21:52 

Я продолжаю иногда ходить в бильярдную. На прошлой неделе опять с Игорем в пятницу играли, у нас это уже становиться традицией. На этой неделе в четверг ходил с друзьями играл. Так что у кого есть свободное время давайте встретимся и поиграем.

P.S. Только предварительно надо будет согласовать время, у меня по прежнему более менее свободные дни это среда и пятница.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 сен 2008, 17:01 

Вчера опять ходили с друзьями играли в бильярд, но фортуна была не на моей стороне, не забивал даже простые шары. Решили сыграть до двух побед. Получились не простые партии, причем заранее договорились не снимать за ошибки шаров, и это была моя ошибка. :(
msshveikin vs. nick-nau
1. 7-8
2. 8-6
3. 2-8
Все больше не буду соглашаться играть без штрафов. :twisted:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 сен 2008, 17:06 

Кстати если есть работающие на ОАО "Радиозаводе" приходите на закрытый заводской турнир по свободной пирамиде. Регистрация если не ошибаюсь 6 октября 2008 г. Позднее выложу более подробную информацию.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

29 сен 2008, 11:10 

А как там Джанглс сходил поиграть?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

29 сен 2008, 18:47 

AUskow писал(а):А как там Джанглс сходил поиграть?
Я его очень редко вижу. Говорит весь в работе. Да и он наверное не будет теперь со мной играть.

AUskow
Ты сам как, набрался навыков?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

30 сен 2008, 19:37 

msshveikin писал(а):Да и он наверное не будет теперь со мной играть

Поругались чтоли? Да ладно, помиритесь.

Вчера вечером думал, а не съездить ли мне сыграть партеечку. И не съездил. Вы как часто собираетесь?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

30 сен 2008, 21:13 

AUskow писал(а):Поругались что ли? Да ладно, помиритесь.
Нет с чего ты решил. Просто очень редко теперь встречаемся, пиво уже давным давно не пили.
AUskow писал(а):Вчера вечером думал, а не съездить ли мне сыграть партеечку. И не съездил. Вы как часто собираетесь?
Вчера с Игорем четыре или пять партий сыграли. Маркер Сергей (ты должен его знать) немного его учил, причем довольно таки успешно.

Laskaman
Ты куда пропал, ходишь в бильярдную?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 окт 2008, 11:07 

Мы вчера опять в бильярдной отрывались. Играли с aazaikin до трех побед сначала в "свободную пирамиду", затем в "невскую пирамиду". Ну и на последок опять играли в "свободную пирамиду" несколько партий. Из-за большого количества пива, точный счет не помню, да и партий было сыграно очень много.
msshveikin vs. aazaikin
1. 2-3
2. 3-0
Счет дан по партиям. 1 - свободная пирамида, 2 - невская пирамида. :oops:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 окт 2008, 14:43 

Вчера вечером мы снова играли с aazaikin. В ходе турнира по бильярду на ОАО "Радиозавод" он пообещал мне коньяк, если я выиграю Дмитриева Александра Геннадьевича :D Так, что когда замаячил коньяк, пришлось выиграть. :) В Кафе-бильярдной мы коньяк заменили соответствующим количеством пива. Играли в основном в "свободную пирамиду", пару партий в "московскую пирамиду". В свободную пирамиду играли до трех побед.
msshveikin vs. aazaikin
"Свободная пирамида"
1. 4-8
2. 8-5
3. 4-8
4. 8-5
5. 7-8
Общий счет 2-3
"Московская пирамида"
1. 8-6
2. 4-8
"Свободная пирамида"
1. 8-6
2. 3-8
3. 8-4
4. 8-5
Общий счет 3-1 :)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

26 окт 2008, 18:24 

ГК Гора Егоза


Гора Егоза - это самая высокая точка южноуральской горной цепи на западной стороне Кыштыма, её высота составляет 807 метров над уровнем моря. Отличные климатические и географические условия подходят для горнолыжного отдыха.

Три основные трассы горнолыжного курорта: Верблюд, Южная и Спортивная. Для начинающих любителей горнолыжного туризма предлагается трасса Верблюд, ее длина составляет 1450 метров, при перепаде высот в 250 метров.


Спортивная трасса, в длину достигает 1350 метров, перепад высот достигает 400 метров, при ширине трассы от 25 до 60 метров на участках с максимальным уклоном 32’.

Южная трасса - 1800 метров, предназначена для любителей острых ощущений. Детская трасса действует для маленьких горнолыжников, оборудована детским подъемником и длина трассы составляет 250 метров.


Для сноубордистов предлагаются как обустроенные горнолыжные трассы, так и очишенные от валежника склоны холомв.

Склоны оборудованы подъемниками австрийского производства - буксировочными канатными дорогами. На горе трассы обрабатываются ратраками австрийского производства.


На горнолыжном курорте организован прокат сноубордов и горных лыж. Склоны горы оборудованы кафе, где вам предложат богатый выбор блюд и напитков. В ближайшее время гостей сможет принять гостиничный комплекс с двух- и четырехместными номерами, а также с рестораном и бильярдом. Ведется работа по закупке оборудования для искусственного снега.

До горнолыжного курорта можно добраться по следущему маршруту: двигаясь по Челябинскому тракту, по указателю Касли направо, Кыштым. В Кыштыме поворот на право по указателю на Кузнечиху, через 2 км будет "Новая дача". Следует повернуть налево, очищеная дорога закончится через километр. В общей сложности около километра остается до горы.

Контакты: Челябинская область, г. Кыштым

Телефон: (35171) 2-71-77
Кто-нибудь там был? Сколько столов?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron