Модератор: msshveikin

22.12.2008 - [+] Кубок ОАО «Радиозавод» по бильярду

# 

16 дек 2008, 23:07 

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Кубка ОАО «Радиозавод» по бильярду


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Популяризация бильярдного спорта среди жителей города и области;
2. Пропаганда здорового образа жизни трудящихся;
3. Выявление сильнейших спортсменов.

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по «Свободной пирамиде» по спортивным правилам.
1 этап - система розыгрыша - швейцарская (до 2-х поражений) с целью попасть в четверку сильнейших;
2 этап - олимпийская система с целью определения победителя. Игры проводятся до 3-х побед.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования состоятся 22 - 26 декабря 2008 года в заводской бильярдной Начало турнира 22 декабря в 17-00.

УЧАСТНИКИ
К соревнованиям допускаются любители бильярдного спорта из состава работников ОАО «Радиозавод» и специально приглашенные игроки.

НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1-3 места, награждаются почетными грамотами. Имя победителя гравируется на Кубке завода.

Главный судья В.Н. Корабельников
Вложения
kubokpol.rar
Положение о проведение кубка (в формате MS Word)
(3.01 Кб) Скачиваний: 276
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

17 дек 2008, 23:42 

Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

23 дек 2008, 01:01 

Первый день турнира и я опять попал на Герушевича Виталия.
Швейкин Максим Сергеевич vs. Герушевич Виталий Вячеславович
1. 8-3
2. 8-1
Общий счет 2-0
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

23 дек 2008, 23:41 

Краткий итог вчерашнего дня. Было сыграно 9 встреч, вот их результаты:
01. Шипулин Валерий Анатольевич vs. Беленцев Климентий Эдуардович (0-2)
02. Воронин Владимир Андреевич vs. Тябин Дмитрий Иванович (0-2)
03. Герушевич Виталий Вячеславович vs. Швейкин Максим Сергеевич (0-2)
04. Шипулин Евгений Борисович vs. Камаев Сергей Николаевич (1-2)
05. Пермяков Денис Владимирович vs. Раджабов Шагрудин Газгереевич (0-2)
06. Пучков Александр Леонидович vs. Батов Сергей Борисович (1-2)
07. Камаев Сергей Николаевич vs. Раджабов Шагрудин Газгереевич (0-2)
08. Батов Сергей Борисович vs. Заикин Алексей Александрович (1-2)
09. Шипулин Евгений Борисович vs. Пермяков Денис Владимирович (0-2)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

24 дек 2008, 00:24 

Второй день турнира, сегодня было сыграно на одну игру больше, чем вчера. Мы сильно продвинулись, возможно турнир закончится раньше намеченного срока. Вот краткие результаты сегодняшнего дня:
01. Воронин Владимир Андреевич vs. Герушевич Виталий Вячеславович (2-0)
02. Батов Сергей Борисович vs. Шипулин Валерий Анатольевич (2-0)
03. Тябин Дмитрий Иванович vs. Швейкин Максим Сергеевич (0-2)
04. Раджабов Шагрудин Газгереевич vs. Заикин Алексей Александрович (0-2)
05. Людиновсков Александр Иванович vs. Беленцев Климентий Эдуардович (2-0)
06. Воронин Владимир Андреевич vs. Камаев Сергей Николаевич (0-2)
07. Пермяков Денис Владимирович vs. Тябин Дмитрий Иванович (2-1)
08. Пучков Александр Леонидович vs. Беленцев Климентий Эдуардович (1-2)
09. Батов Сергей Борисович vs. Камаев Сергей Николаевич (2-1)
10. Людиновсков Александр Иванович vs. Швейкин Максим Сергеевич (1-2)

P.S. Хотел бы поподробнее остановится на своих встречах. Играя сегодня с Тябиным Дмитрием Ивановичем и помня предыдущий турнир, я никак не ожидал встретить такое слабое сопротивление. Дмитрий Ивановичу сегодня просто не везло. Хотя шансов я ему особо и не давал, осторожничал.
Швейкин Максим Сергеевич vs. Тябин Дмитрий Иванович
1. 8-2
2. 8-2
Общий счет 2-0
Я уже и не рассчитывал сегодня на еще одну игру, так как Людиновсков Александр Иванович лишь сегодня в три часа ночи прилетел, и уже в 8 утра вышел на работу, вот я и не думал, что он будет играть несколько встреч. Но раз он согласился пришлось играть. В первой партии я довольно таки легко его выигрываю. Вторая партия пошла напряженнее, лидерство стразу захватил Александр Иванович 4-0, но на пяти мы сравнялись и так и шли шар в шар до 7-7. Удача в этой партии оказалась на стороне Александра Ивановича и он заканчивает партию со счетом 8-7. Третья партия была противоположностью второй, я вел со счетом 4-0, на пяти мы сравнялись и не давали друг другу далеко оторваться и вот опять счет 7-7. Александр Иванович бьет неточно шар и ставит мне затыку...
Швейкин Максим Сергеевич vs. Людиновсков Александр Иванович
1. 8-2
2. 7-8
3. 8-7
Общий счет 2-1
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 дек 2008, 00:57 

Про вчерашний день я забыл сказать, что выиграв Людиновскова Александра Ивановича я вышел в полуфинал. До меня выиграв Раджабова Шагрудина Газгереевича, в полуфинал вышел Заикин Алексей Александрович. Сегодня мы с ним дожидались кто выйдет в полуфинал из нижней сетки. Чуда не произошло и выход в полуфинал Людиновскова Александра Ивановича было вполне предсказуемо. А вот с четвертым финалистом было не все так гладко. Один соперник был уже определен это Раджабов Шагрудин Газгереевич, вторым должен был стать победитель встречи Пермяков Денис Владимирович vs. Беленцев Климентий Эдуардович. Итог этой встречи решался в контровой партии, где победил Пермяков Денис Владимирович. И благодаря тому, что главный судья турнира воспользовался нестандартной сеткой на 14 человек, Пермяков Денис Владимирович и Раджабов Шагрудин Газгереевич встретились второй раз. Это встреча так же решалась в контровой партии, и Шагрудин Газгереевич доказал, что он более сильный игрок.
01. Пермяков Денис Владимирович vs. Беленцев Климентий Эдуардович (2-1)
02. Батов Сергей Борисович vs. Людиновсков Александр Иванович (0-2)
03. Раджабов Шагрудин Газгереевич vs. Пермяков Денис Владимирович (2-1)

Состоялась новая жеребьевка, кто с кем будет играть в олимпийку. Я выпал на Заикина Алексея. Людиновсков Александр на Раджабова Шагрудина. За игрой Людиновсков Александр Иванович vs. Раджабов Шагрудин Газгереевич я не следил т.к. сам в это время играл. Выиграл Александр Иванович со счетом по партиям 2-0. Выиграв розыгрыш разбоя, я отдаю его Алексею. Несколько моих ошибок и Алексей заметно отрывается вперед и я проигрываю первую партию со счетом 2-8. Вторую партию начинаю я, и сразу же забиваю с разбоя, следом идут еще несколько шаров. Затем еще и еще, увеличивая разрыв до 7-2. Допускаю ошибку, неправильно отыгравшись, и Алексей начинает набирать очки. Делает отыгрыш и у него падает дурак. Думаю это был переломным момент который изменил ход игры. При счете 7-7 я опять неправильно отыгрываюсь. Итог встречи 8-7 и общий по партиям 2-0 в пользу Заикина Алексея.

Финальная встреча велась до трех побед. Первая партия осталась за Заикиным Алексеем, где он показал отличные отыгрыши (8-6).Вторая началась намного осторожнее, но Алексей опять показал, что он умеет и может забивать (8-4). В третьей партии напряжение возросло, было видно как Александр Иванович собрался и начал играть. Ложил все подряд, чужих через все поле, сложных свояков, благодаря чему он и выигрывает эту партию (4-8). Игра в четвертой партии во многом не однозначна, и многим показалась, что Алексей ее попросту сдает. Не накатывает, получив от противника затыку, штрафуется два раза, при казалось бы легком шаре. Но все это лишь волнение, победа ведь вот, уже тут, так близко. И собравшись, он доводит партию и встречу до своей победы (8-6). По партиям 3-1.
Раджабов Шагрудин Газгереевич отказался играть за третье место и его присудили мне. :P
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 дек 2008, 01:02 

Завтра в 17-00 состоится награждение и традиционное чаепитие. Завтра же я размещу все официальные материалы турнира (турнирную таблицу, список участников, итоговый протокол).
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 дек 2008, 21:50 

Кубок ОАО "Радиозавод" - 2008
Сегодня состоялось награждение. За третье и второе место были вручены грамоты и наборы кофейных чашек с блюдечками, за первое место грамота, хрустальная ваза, и сделана гравировка на Кубке ОАО "Радиозавод".

P.S. В приложенном файле - список участников, турнирная таблица, итоговый протокол.
Вложения
kubokoaorz.rar
Полная информация о турнире.
(15.22 Кб) Скачиваний: 297
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron