Модератор: Tano Korridi

Продам УАЗ 3741

СООБЩЕНИЯ

# 

11 сен 2009, 23:02 

Продам УАЗ 3741 в хорошем состоянии не битый не гнилой Доп установленна мазовская печка новая утеплен. В июле прокаченно рулевое управление, тормозная система. Хорош для охоты и рыбалки а также для перевозки грузов до 1т.
Александр • адрес: Миасс • тел. 89512413066
тел.9226393213
Алекс
 
Сообщения: 4
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2009, 22:53

# 

12 сен 2009, 00:36 

если не сложно, фото в студию!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

12 сен 2009, 00:45 

Алекс
Можно ещё инфы про бибику добавить - год выпуска, пробег, что делалось ещё, в каком состоянии движка, ходовка, какие мосты стоят, ну и где использовалась.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 сен 2009, 00:58 

Покупал я его в том же июле сразу отвез на сто по УАЗам в Миассе (прокачивают УАЗы и тд) после всех осмотров заменили все рулевое и тормозную систему по словам механика остальное все в порядке единственное сказал заменить масло в мостах на зиму. Для меня приорететом была ходовка КУЗОВ мосты. Кузов оказался в ХОРШЕМ состоянии ни какого линолиума нет резиновые ковры все на "глазах" короче чистый. Брался для охоты и рыбалки ну и по хозяйству. Просто возникли N-е проблемы приходиться растоваться. Когда я его нашел Он стоял у предыдущего хозяина деда в гараже весь как на консервации. Движок 2.4 литра самый простой в эксплуатации точнее инфы сейчас дать не могу т.к. в командировке буду на следующей недели. Вот пока вроде все :)
Алекс
 
Сообщения: 4
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2009, 22:53

# 

12 сен 2009, 01:04 

Спасибо
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 сен 2009, 01:12 

а по фото не знаю как прикрепить кстати мосты не военные а по характеристикам УАЗ 3741 можно найти в инете, механик по осмотру сказал что с завода хуже приходят (я был очень удевлен :shock: ) год выпуска 1991, но это еще не показатель т.к. когда ездил искал УАЗ даже 2000 года меня непривлекали своим состояниями, а поискал я поверте и смотрел штук наверно 12. Использовать я его кстате неуспел толко т.к уехал в командировку 12 августа а купил я его числа 17 июля. Пару раз за грибами сьездил в окресностях Миасса. А собирался ехать даже в Монголию на рыбалку.
Алекс
 
Сообщения: 4
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2009, 22:53

# 

12 сен 2009, 21:08 

IgorJet писал(а):Можно ещё инфы про бибику добавить - год выпуска, пробег, что делалось ещё, в каком состоянии движка, ходовка, какие мосты стоят, ну и где использовалась.

:shock: Если не секрет, ,Игорь, с какой целью интересуешься? off-roadом заболел? (помятуя о том, что хотел на 3-й этап под Слюдорудником трофи рейдов попасть) :wink: У нас кстати и шнивы отлично по трассе стандартов катаются....только жалко их иногда бывает....деревья собирают, мосты рвут.
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron