Модератор: Tano Korridi

Продам отличный гараж!

СООБЩЕНИЯ

# 

9 сен 2010, 16:30 

Продам гараж в районе 13 школы. Изображение

Площадь не стану врать, но скажу, что 2 машины вполне таки в себя возьмет. 2 ямы. смотровая и не смотровая (ну в общем погреб)
Только после косметического ремонта(капитальный ему ещё лет сто точно не потребуется) гараж построен более 30 лет назад моим дедушкой. :)
В те времена стройматериал хорошо доставался "по блату" в нужных и даже более того избыточных количествах, в силу того гараж обладает уникальными для гаражей свойствами) скажем в погребе при строительстве использовалось очень много теплоизоляционного материала потому даже в самые лютые морозы сохранялась температура идеальная для хранения скажем картошки +4 и притом летом она не сильно отличается. стены из камня с бетоном(обычно строят из пеноблоков или кирпичей), а значит насколько они долговечны в ближайший век точно не узнать. кроме того осталось немного приятного барахла скажем удобный слесарный верстак, огромный дореволюционный сундук для хранения чего угодно и всякие мелочи типо расходников для ремонта крыши(на далекое будущие) лопаток, ломиков и тп.. если рассматривать весь гаражный кооператив расположен относительно близко ко въезду и ворота хорошо видно из любой точки :wink:

цена: 145000р. торг.
icq 413965520
сот. 9030880779

Изображение
Jazzi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 14:29

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт