Модератор: Tano Korridi

Для всех водителей. Новая дорога к дому.

СООБЩЕНИЯ

# 

5 окт 2010, 21:59 

Новая дорога к дому.
Сегодня увидел растяжку: «Единая Россия. Партия реальных дел. Новая дорога к дому».
Балин, «реальные пацаны», сказали – сделали.
Сказали дороги будут платные, и, уже федеральные магистральные дороги понемногу переходят в разряд платных!
Сказали поднимем цены на бензин, и, цены растут! А с нового года, с вводом новых акцизов на топливо, цена на бензин снова вырастет, а на сколько, скоро узнаем. Вот только «забыли» автотранспортный налог отменить, наоборот, на авто старше пяти лет налог увеличивается, на авто мощностью свыше 150 л.с., также остаётся повышенная ставка. Говорят, а регионы могут вообще налог отменить на авто мощностью меньше 150 л.с. А когда этот налог перевели на регионы, разве где-нибудь сделали минимальную ставку? Наоборот, везде подняли! Разве кто-нибудь откажется от дармовых денег, которые сами плывут в руки. Автовладельцам деваться будет не куда: плати – езди, или, не плати – ходи пешком.
Так, что скоро у нас будет «новая дорога к дому» - пешеходная дорожка, зато станем все здоровенькие.))
А что, поддержим «реальных пацанов» из «партии реальных дел» 10 октября на выборах?))
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

7 окт 2010, 12:15 

Мы обречены, ничего не сделать, это Россия. Мое субъективное мнение. Пока нас не загонят в ПОЛНУЮ опу мы ничего не сделаем... Ибо народ такой... Хотя может я и не прав...
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

7 окт 2010, 23:00 

Борысыч писал(а):же федеральные магистральные дороги понемногу переходят в разряд платных

И где это? Если не секрет конечно...

И кстати...В России либо: А) Федеральные трассы
Б) Магистральные автомобильные дороги
Ты уж определись... ;)
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт