Модератор: Tano Korridi

Куплю газ м20 победа

СООБЩЕНИЯ

# 

27 сен 2014, 00:00 

Сергей писал(а):Nivavod bs
Не мое, не в курсе, увидел - вспомнил что кто-то с форума искал.
я понял . спасибо что без внимания не оставил!
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

30 янв 2015, 21:53 

победу не купил,да и ладно,думаю второго газика начать собирать,первый на сто доделан. газон в -комплекте хотя состояние хлам. сегодня приобрёл раму от уаз 469 в отличном состоянии(сразу руки зачесались)родная восстановлению не подлежит (сопрела) по возможности сделаю фото драндулета!
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

31 янв 2015, 09:52 

Nivavod bs писал(а):победу не купил,да и ладно,думаю второго газика начать собирать,первый на сто доделан. газон в -комплекте хотя состояние хлам. сегодня приобрёл раму от уаз 469 в отличном состоянии(сразу руки зачесались)родная восстановлению не подлежит (сопрела) по возможности сделаю фото драндулета!

рамы то один в один?
зачем тебе еще один Газик? может сделай кузов от Газика, а внутрянку современнее - от УАЗа ;)
Хоть КПП нормальная и мотор помощнее
купи вообще инжекторный 406 или аналогичный - временами от Волг или вместе с гнилой Волгой предлагают за недорого - поставишь - будет Газик летать! на трассу будет не стыдно на таком выкатить!
кстати, от Волгарика можно еще и задний мост с КПП взять
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2015, 23:20 

задний мост с передним одинаковые должны сам знаешь(не вариант) 406 ой с коробкой от уаза сам могу без проблем взять но чё-то не манит это хотя думал. а куда родные движки с раздатками коробками девать? охото им вторую жизнь подарить. движок волговский никогда не поздно вставить. а вот работающий нижнеклапанный уже редкость. уазовская ходовка кстати на 8 см длиннее по мостам так что в планах удлиннить кузов чтоб ходовую рамы не портить.
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron