Модератор: Tano Korridi

СНТ или дом в деревне

СООБЩЕНИЯ

# 

22 июл 2014, 14:08 

Форумчане, у кого-нибудь есть сады? Интересует отзывы о кыштымских садах, какие ежегодные поборы.Какие СНТ в нашем округе лучшие? Есть ли сады где люди и зимуют, т.е. с расчисткой дорог и электричеством? Так как наблюдаю очень много объявлений людей продающих сады (чуть ли не дачи) по довольно приемлемым ценам.
Ну и что лучше, скажем дом в СНТ поближе к городу или к примеру Кузнечиха? А может еще кто и о поселках Северный и Южный напишет, как там люди живут, дороги, электричество, социальная обстановка?
Dimetriy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 19 авг 2008, 19:21
Откуда: Кыштым, Челябинская обл

# 

22 июл 2014, 22:18 

Dimetriy
Имеется сад в садовом товариществе "Берёзка". 10 мин. пешком от радиогородка, сразу за ЖД линией. Дороги зимой чистят, но нерегулярно. В прошлом году первый раз не стали убирать провода со столбов, но по осени электричество всё равно отключили. В принципе, вопрос и по дорогам и по электричеству решаемый, было бы кому нужно. Ещё плюс этого места - недалеко находится ГРС (газораспределительная станция), теоретически можно провести газ, но это бооольшие деньги. Раскрутить на это народ вряд ли получится, нужны инициативные люди.
Сад пока не продаётся, но в ближайшей перспективе возможно...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт