Модератор: Ural

Платёжные терминалы

СООБЩЕНИЯ

# 

6 мар 2015, 14:43 

про наличие отделений и банкоматов - вроде не раз писал - что в Кыштыме ничего нет

про остальное - что рубль через какое то время продолжит падение и инфляция усилится - наверно это очевидно

Кариевский - да, не плохой экономический обозреватель, даже местами аналитик, но есть ни мало и получше (ИМХО)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

29 сен 2016, 01:52 

Tano Korridi писал(а):
Благодарю за экскурс в этимологию слова, но позволю себе не согласиться. На данном историческом этапе меня никто не заставит пользоваться услугами Сбера или иного банка, если условия работы с ним меня не устраивают. Я просто пойду в другой / другие. И этот "другой" есть. То, что филиальная сеть самая большая у Сбера - это исторически складывалось, когда действительно не было конкуренции. Сейчас все меняется. Получают развитие банки с дистанционным обслуживанием, сетевые банки. E.g. Тинькофф, Связной... Если обратить внимание на рекламный рынок, падение монополии становится слишком очевидным. Вы видели раньше такую рекламную экспансию со стороны Сбера ? Почему - ответите сами...


Так через такие банки удобно и вести всю финансовую деятельность, да и тарифы у них пониже будут. Я открывал расчётный рублёвый счёт в Тинькофф банке как раз. Вот такие тарифы у них https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ , пониже чем в госбанках.
Yugarin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 02:54

# 

29 сен 2016, 13:16 

Много воды утекло со времени активности поста. Иных уж нет... Связной - RIP.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

11 окт 2016, 01:36 

Патовая ситуация бывает иногда. Положила деньги через платежный терминал на счет провайдера. Смотрю спустя несколько часов - так и не поступил перевод. В чеке терминала пишет транзакция успешна, провайдер говорит что деньги не поступали... :jokingly:
Blonde Ira
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2016, 13:06

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт