Модератор: Ural

Платёжные терминалы

СООБЩЕНИЯ

# 

13 июл 2011, 11:57 

Народ, кто знает местонахождение платёжных терминалов, где на мобильный телефон деньги можно положить без комиссии? Раньше пользовался терминалом в Связном на К.Либкнехта, но он сейчас не работает.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 17:03 

От 300 рублей они принимают платежи на кассе, без комиссии.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

13 июл 2011, 17:12 

Мне нужен терминал.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 18:43 

Tocha
банкомат сбербанка. если нет карточки, то банкомат сбербанка по К.Либкнехта 137 в самом здании
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 18:49 

KazanAlex
Банкомат работает с банковскими картами. Мне нужен ТЕРМИНАЛ, чтобы положить наличные деньги на мобильный телефон.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 19:18 

Сходи в отделение почты которое рядом со Связным, я обычно там кладу день если в Связном не работает!
Аватара пользователя
Evgeniy
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 05 фев 2008, 14:52
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 19:21 

Терминал в почтовом отделении, которое рядом со Связным, тоже не работает.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 19:59 

Tocha
я тебе вообще-то тоже русским по белому написал. идешь на К.Либкнехта 137, заходишь в здание, главный вход, поворачиваешься налево, видишь большую серую дуру, так вот это банкомат с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕМА НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ, видишь 2 маленькие серые дуры, так вот это терминалы с такой же функцией, выбираешь тот, который на тебя приятно посомтрел или тот, к которому ты неровно задышал, говоришь ему "хочу денежку отдать тебе, о наипрекраснейший и расчудесный", суешь ему денежку в щелочку и будет тебе счастье.

Я блин сейчас за тебя весь квест прошел. Если и теперь у тебя не получится, то толи лыжи не едут, толи я такой интересный.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 20:06 

KazanAlex
Надо было сразу пояснить, что
это банкомат с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕМА НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ

А как у этих больших и малых серых дур дела обстоят с комиссиоными?
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 20:09 

Tocha
всем твоим условиям они удовлетворяют
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 20:18 

Спасибо за ценную и подробную информацию о том, как пройти все уровни в суперквесте "SberBank-2011". Я полагаю, что есть все шансы дорого продать сценарий к этой новой и увлекательной игре-бродилке. Корпорация "1С" победит наверняка в тендере.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

13 июл 2011, 22:19 

полюбому
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

20 июл 2011, 19:12 

Ещё вопрос имеется. Мне нужно положить наличные деньги на карту Сбербанка другому человеку, живущему не в Кыштыме.
1) Что нужно для этого знать: номер карты Сбербанка или 20-значный номер лицевого счёта человека, имеющего карту Сбербанка?
2) Каковы проценты за сию услугу?
3) Сколько времени проходит с момента всовывания денег в терминал до зачисления их на лицевой счёт абонента?
Всем пиплам заранее говорю спасибо.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

21 июл 2011, 08:47 

Tocha писал(а):Ещё вопрос имеется. Мне нужно положить наличные деньги на карту Сбербанка другому человеку, живущему не в Кыштыме.
1) Что нужно для этого знать: номер карты Сбербанка или 20-значный номер лицевого счёта человека, имеющего карту Сбербанка?


На счет может внести деньги только либо сам владелец, либо доверенное лицо. Хотя конечно остается вариант с переводом со своего счета на его.
На карту ПЕРЕВЕСТИ деньги с другой карты может любой человек.

Tocha писал(а):2) Каковы проценты за сию услугу?


Если карты в одном тербанке (для Уральского банка это Челябинская область, Курганская, Свердловская, Башкирия), то бесплатно.
Если другой регион - было 0.7%

Tocha писал(а):3) Сколько времени проходит с момента всовывания денег в терминал до зачисления их на лицевой счёт абонента?
Всем пиплам заранее говорю спасибо.


От 2-х минут до 180 дней (максимальный срок рассмотрения претензии по спорным операциям :D )
Обычно зачисление происходит в течении 2-10 минут, но может проходить и сутки.
Если нарваться на технический сбой - будет уже рассмотрение претензии и срок ОТ недели, до вышеупомянутых 180 дней. Рассматривать будет ЦСКО и местные повлиять на скорость принятия решения не смогут.

Итого: самый простой вариант - внести наличные на свою карту и сделать перевод. Если сумма большая - лучше делать взнос через операциониста, а не через железяку. Если операционист будет отказываться и предлагать воспользоваться железякой - говорить "боюсь шайтан-машины, вдруг сбойнет", будет дальше упорствовать - потребовать книгу жалоб и предложений, после этого моментально согласятся провести операцию.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

21 июл 2011, 09:02 

У меня нет своей карты, а жена свою карту давать не хочет. Поэтому назревает новый вопрос: я могу через операциониста внести деньги на свою сберкнижку, и со своей сберкнижки сделать перевод на карту Сбербанка другому человеку? Или напрямую лучше, минуя мою сберкнижку?
Что нужно для этого знать: номер карты Сбербанка или 20-значный номер лицевого счёта человека, имеющего карту Сбербанка?

А на этот вопрос тоже ответьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron