Модератор: StalSys

Любимая машина (марка) Обсуждение .

СООБЩЕНИЯ

# 

16 авг 2007, 19:54 

А мне нравится Mitsubishi Lancer. Идеальное сочетание качества и цены (конечно не в самой максимальной комплектации). Но я не отрицаю, что есть модели и лучше (в той же Европе)... Просто это мой выбор :)
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 30 июл 2007, 20:45
Откуда: Кыштым

# 

16 авг 2007, 22:21 

А я хочу себе Peugeot 207 - машина моей мечты
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

17 авг 2007, 08:32 

Kessi
Оригинально
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

4 сен 2007, 15:48 

"Нива" ВАЗ-212180 рулит! :play:
Расскажу реальный случай.
Этой весной поехали мы в санаторий "Увильды" праздновать день рождения моей жены. Примерно на полдороги полетел подшипник ступицы. Возвращаться было нельзя - жена бы не простила. Поехали дальше - машину потряхивает из стороны в сторону, от переднего колеса дым идёт - колодки горят - но едем. Доехали, попировали и назад вернулись своим ходом. Назад я приноровился и без остановок на 3-й ~60 км/ч ехал. Это экстим конечно и повторять никому не советую, но какая ещё из машин такое издевательство выдержит? :shablon:
К слову: ремонт+запчасти обошлись в 700-800 руб. Правда через 2 недели переделывать пришлось, т.к. первый ремонтёр неправильный оказался...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

4 сен 2007, 16:28 

А я думаю и так все ездят на том на чём ездят, лучше - хуже! Вопрос был какая НРАВИТСЯ! Мне вот нравится Ауди A-шки и S-ки, 6-тые, 8-ые! Для городской, изредка межгородской машины лично для себя взял бы типа Блюба от Ниссан 96-98г (+1 движкe SR20). Комфортно, вместительно, дешево и сердито. А нравятся серАно немки. Довелось сравнить Лексус GS-300 97г. с Ауди A8 96г. Разница меня впечатлила! Даже если японский супер-седан будет выглядеть как немецкое авто бизнес класса (кожа, рожа и кандей) - ему всеравно никогда немцем не быть, ни по повадкам в ходовых качествах, ни по НАТУРАЛЬНОСТИ изготовления материалов, психология у япошек несколько иная, GS-300 vs A8 показался мне каким-то исскуственным, даже звук который "на уровне" и тот какой-то ненастоящий (хотя машина шикарная). Про расход бензина тож понятно - японок которые реально прут при тапке в пол - единицы, а немки - каждая вторая! Вывод такой - каждому своё. Японоведам - японок, да побольше и чтоб масло не ели с бензином, да не ломались и не бились!!! Любителям евро-марок - 3-4 машинки любимых марок на всю жизнь, (по мере обновления модельного ряда), чтоб оправданно расходовали РАСХОДНЫЕ материалы и жидкости, чтоб не ломались и не бились!!!
зы: Сугубо личное мнение.
ззы: a_glow Нива - не плохой ЛЕСНОЙ антамабиль,рыбаки охотники меня поймут! Ток не нравится она мне (дружбан погиб в етой машине
:cry: )
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

7 сен 2007, 19:25 

А я не оригинален , люблю просто , надёжно , универсально ,экономично и комфортно это Шкода Октавия . Но если честно пока колеблюсь между Маздой 6 и Октавией , естественно универсалы , так как дети , шопинги и надо в Кыштым хоть раз в три года сгонять.Я вообще провожу на колёсах много времени в среднем 40 тыс в год наматываю .Конечно хочется иногда погонять , как говорится кипит кровушка , позволяю иногда выйти адреналинчику , но это всё не то , попробовать бы Додж вайпер - это что то, как говорится мечта идиота. :)
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт