Модератор: StalSys

Рассказать о своей машине? а почему бы и нет...

СООБЩЕНИЯ

# 

28 апр 2010, 09:50 

Ага. Классическая. спортивная машина с задним приводом. Кузов идеален с эстетической точки зрения. На худой конец еще можно Mini. Mini Cooper S. Тоже фанатская.машина.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 апр 2010, 10:20 

RiantHoff писал(а):Mini. Mini Cooper S. Тоже фанатская.машина.


Соглашусь. Уж больно у них приборная панель затейливая. Очень мне нравится :)
http://www.mini-avtodom.ru/mini_cooper_ ... /interior/
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

28 апр 2010, 13:11 

PusIнь писал(а):С таким дорожным просветом, таким расходом и ценой надо, как минимум, мечтать еще и о проживании в загнивающей кап. стране с зеркальными дорогами, и о том, чтобы быть любимым родственником Абрамовича.


Это же МЕЧТА- понимаете? Мечте простить можно и дорожный просвет и расход, не это главное. Я не мечтаю о Порше, ниссан ГТР хочу, и только для себя, больше никому, и не волнует ни просвет ни расход, на таких машинах выезжают по праздникам и настроение поднять. По магазинам на них ездить точно не будешь. :)
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

29 апр 2010, 13:50 

Я мечтала о Ситроене С4.... :emm:
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

9 авг 2010, 20:15 

Мой Getz наездил 100 тыс.км. Очень доволен. Единственный минус - маленький дорожный просвет. Уютный, не сильно дорогой автомобиль в приличной комплектации. При, казалось бы, небольших размерах снаружи, внутри все удобно и много места. Сейчас на нем ездит жена и ей машина очень нравится.
isilgan
 
Фоторепортажи о путешествиях по России и миру: http://isilgan.ru
Сообщения: 124
Изображения: 30
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2008, 21:30
Откуда: Снежинск

# 

10 авг 2010, 12:45 

PusIнь
Кстати, правый стопсигнал проверь :wink:
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

11 авг 2010, 09:56 

isilgan

Это существенный минус. Мы тут на нашем Пусавозике (он же Гетц) ездили под Красноуфимск на поиски, так достаточно часто защитой задевали. И думаю, что если бы было не так сухо, то вряд ли мы вообще проехали по тем дорогам. А так - почти мини Шнива получилась :) на месте обнаружили стоянку Ниваклуба. Мне казалось, они немало были удивлены, увидев нас на такой машине в подобных местах :D

a_glow
Чес слово, это не я
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

11 авг 2010, 19:49 

мечтаю о Toyota Supra...
Аватара пользователя
o$t
 
....Все девушки, по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле....
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 26 июн 2010, 12:08

# 

11 авг 2010, 22:00 

PusIнь писал(а):a_glow
Чес слово, это не я

Сорри, значит обознался :pardon:
Пусть тогда проверит владелец голубого гетца г/н с003ек, ну и все остальные на всякий случай :)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

12 авг 2010, 08:13 

У Пусиня он синий и не СЕК, а РАК :) Да и находится километрах в четырехстах от Кыштыма :) . Сдал комсомолец Korridi.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

12 авг 2010, 11:20 

:shoot:
Комсомольца Korridi к расстрелу....и будет в славном городе Кыштыме улица с именем...
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

20 авг 2010, 12:37 

Как интересно в жизни бывае: как только мечта достигает своего апогея, так ты везде начинаешь наталкиваться на ее призраки. Вот и эта темка создана, как видно, не случайно. Как по заказу.
Я хочу взять подержанную машину в пределах 250 тысяч. Больше нет и не будет. На что я могу рассчитывать? Подскажите, люди добрые. На иномарочку не потяну? А есть кто "знающий", кого можно было бы взять с собой на базар (есесс-н-но, за вознаграждение), чтоб исключить "перевертышей" и прочую лабуду?
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

20 авг 2010, 16:20 

А чего сам-то хочешь? В этот бюджет можно и иномарку вытянуть, вопрос пристрастий, размера авто, двигатель, расположение руля и т.д., деньги достаточные чтобы не торопиться с выбором, и взять то, что понравиться, в том числе и из ненашего автопрома. Я б про базар счас бы и думать не стал, посмотри по объявлениям, почитай отзывы реальных владельцев, по инету полазь, здесь главное повторюсь не торопиться. Когда примерно с выбором определишься можно и на рынок, с кем-нибудь из знающих.
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

23 авг 2010, 13:49 

denis2001 писал(а):А чего сам-то хочешь?

Праворукую японочку, проходимую (хотя бы в сады "Теренкуль"). Небольшую, не слишком старую, желательно пребывавшую в одних руках, чтоб кушала немного. не для понтов, чисто для семьи, для дома, сада и озера.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

24 авг 2010, 13:54 

Чопик писал(а):Праворукую японочку, проходимую (хотя бы в сады "Теренкуль"). Небольшую, не слишком старую, желательно пребывавшую в одних руках, чтоб кушала немного. не для понтов, чисто для семьи, для дома, сада и озера.

Хм, это просто и сложно одновременно. В этот бюджет нормальный агрегат можно взять, но не жип конечно, я не специалист, в смысле посмотреть-оценить, но выбор счас большой ( спасибо правительству), но живых думаю немного, хотя конечно есть. Я б в этот бюджет универсала взял какого-нибудь полноприводного, типа фамилек, винограда, королл универсалов, да даже минивэн можно взять типа ипсума года 98 если не спеша. Я бы сейчас не здесь данный вопрос обсуждал, а на сайте дром.ру. Зарегистрируйся и на уральской ветке тему создай , народ там душевный и понимающий, нужный вариант быстрей найдешь они и посмотрят с тобой если что, так что я там например выбирал и выбрал.
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron