Модератор: StalSys

Помощь в создании организации.

СООБЩЕНИЯ

# 

19 июл 2010, 14:20 

И снова здравствуйте форумчане.
Недавно вернулся я из рядов ВС РФ, и решил прогуляться по нашим когда то красивым местам.
Все что я увидел в нашем городе, меня нисколько не обрадовало.

Начну наверно с прекрасного места, по названием "Детский пляж"... Когда то он был огражден заборчиком, туда приходили семьи, приводили своих детей, это было одним из моих любимых мест купания. т.к. автомобиля у нас в семье не было, а до пляжа 15 мин ходьбы. Да и купался там чуть ли не весь город.
Пришел я значит на это самый пляж, вспомнить детство, а там.....Пляжа то и нету(( вместо прекрасного места, загаженый берег, заборчика нет, на лавочках одна пьянь, куча водорослей, вода зеленее некуда.... и меня это привело в ужас.

Едем дальше "Центральный парк" - это вообще аут, решил там прогуляться, и опять таки пришел в ужас: везде кучи битого стекла, ни одной скамеечки, вода, особенно под мостом, это настоящая мусорка, площадка для баскетбола уже давно в нерабочем состоянии, и люди там естественно не появляются, фонтан уже давно простаивает (я помню когда он работал, году так в 97 примерно). Вобщем заходить противно.

Купалка. Купалка - это блин шок для психики..... там страшно пройтись, доски гнилые, скрипят, стены разрушены, где то досок вообще нет. В воде куча всякой дряни, вобщем место не из приятных. в одном месте даже "горб" появился деревянный, откуда ? ума не приложу.

Горпарк. Часть территории горпарка в порядок привел клуб "Кедр", за что огромное спасибо его руководителям. Остальная часть парка все ещё остается в не воодушевляющем состоянии. Площадка "когда то танцевальная", от неё остались только столбы. Навес в центре парка больше напоминает стенку в туалете, вместо скамеечки, какое то бревно.

Я хочу у вас спросить, что мне нужно сделать, чтобы привлечь государственные и частные инвестиции, для восстановления достопримечательностей города. Я знаю, что на форуме обитают очень образованные люди, как в юридических вопросах, так и по жизни.

Основные цели которые будет преследовать созданная организация.

1. Приведение в порядок культурного наследия города.
2. Организация культурного отдыха в общественных местах.
3. Поддержание порядка в местах отдыха населения.
4. Поддержка городских мероприятий.
5. Организация отдыха для детей.
6. Продвижение спорта, и спортивных организаций.
7. Создание и постройка парка развлечений.

Основные вопросы.
1. Мне не известен тип данной организации.
2. Как получить государственную поддержку.
3. Как привлечь инвестиции в данную организацию.


Может кто нибудь, что нибудь дельное сказать по этому поводу ?
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

19 июл 2010, 14:43 

Laskaman писал(а):1. Мне не известен тип данной организации.

Любая организационно-правовая форма.
Laskaman писал(а):2. Как получить государственную поддержку.

Нууу,не верю я в чудеса...
Laskaman писал(а):3. Как привлечь инвестиции в данную организацию.

Только путем личных переговоров и увещеваний,но опять же из разряда чудес на мой взгляд.

Ну вот как то так.Желание конечно хорошее,но учитывая неповоротливый механизм нашего государства, мало верю в его помощь и поддержку. В какой то степени данная идея лежит в плоскости меценатства, по причине сезонности и следовательно непостоянного источника дохода.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

19 июл 2010, 15:14 

Djangls писал(а):по причине сезонности и следовательно непостоянного источника дохода.



На это и нужна гос поддержка.
Я думаю, что Шеболаева поможет в продвижении, насколько я её знаю, ей не безразлична молодежь. И всеобщее положение дел в городе.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

19 июл 2010, 15:24 

Laskaman писал(а):И всеобщее положение дел в городе.

Может и не к месту, но ей бы сейчас (Шеболаевой в смысле) с долгами по газу рассчитаться. Да и инвестиции в такой бизнес нужны многомилионные, а у города таких денег нет, их даже на дороги нет, а Вы говорите инвестиции...
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

19 июл 2010, 17:25 

Но можно же выиграть конкурс областной поддержки проектов, это сложно, но тем не менее возможно
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

21 июл 2010, 18:32 

Модер, закрывай, и удаляй тему.
Ответов на неё все равно не будет я полагаю....
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

22 июл 2010, 00:33 

Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт