Модератор: StalSys

"Джиперы" Кыштыма и окрестностей - объединяемся!

СООБЩЕНИЯ

# 

21 апр 2015, 12:21 

Костя, ты уверен что табе надо такую наклейку. Там содержимое что то вроде "Свинья везде грязь найдет" :lol:
Паша сосед
 
А где дорога то ?
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015, 00:18

# 

21 апр 2015, 14:48 

Паша сосед писал(а):Костя, ты уверен что табе надо такую наклейку. Там содержимое что то вроде "Свинья везде грязь найдет" :lol:

то есть хочешь сказать, что мы обычно чем-то другим в лесу занимаемся, а не грязь ищем? :oops:
Аватара пользователя
Lands
 
Дорога, это то место, где нужно проехать!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013, 20:51
Откуда: Кыштым

# 

21 апр 2015, 22:19 

готов разделить учесть "той самой" нашедшей грязь, и наклеить себе на фюзеляж пару шматков весенней каши :) могу даже показать лужу поглубже :D от кукурузера как раз одни вершки торчать будут :) авось прорастут :crazy:
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

21 апр 2015, 22:25 

мои фары уже наполнились талой водой (думал не глубоко :D )заменю лампочки и в бой :pardon:
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

22 апр 2015, 21:22 

Серега, ты че рыбу лучить уже ездил, не вылезая из НИВАХИ :D . А караси у тебя в фарах не плавают? :lol: Представляю картину, Серега шноркель вместо перископа использовал, что бы ориентироваться по месту нахождения в водоеме. Барракуда блин, а не нивавод.
Паша сосед
 
А где дорога то ?
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015, 00:18

# 

22 апр 2015, 21:54 

Паша, тебя уже выпустили из дурдома? С нами грязь искать поедешь?
Аватара пользователя
Lands
 
Дорога, это то место, где нужно проехать!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013, 20:51
Откуда: Кыштым

# 

22 апр 2015, 22:32 

пашка ты чё ужэ и в дурку сгонял :crazy: . ну сто пудов наш человек :ok:
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

22 апр 2015, 22:43 

Паша сосед писал(а):Серега, ты че рыбу лучить уже ездил, не вылезая из НИВАХИ :D . А караси у тебя в фарах не плавают? :lol: Представляю картину, Серега шноркель вместо перископа использовал, что бы ориентироваться по месту нахождения в водоеме. Барракуда блин, а не нивавод.
неее для рыбалки обычно спиннинг использую :) просто вывозил мусор на гор. свалку и прилично там заморался :D но эта грязь не в моём стиле. и поэтому принял решение смыть её поездкой по лесу. грязь успешно смылась уступив место привычной лесной :D всех больше досталось прицепу :lol: который не ожидал такого расклада кстати возвращаясь из леса был замечен определёнными людьми: из разговора по тел. понял что обычьной поездки по лесу мне уже не хватает и для полного экстрима был взят прицеп :bravo:
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

23 апр 2015, 19:20 

Ну что вы всё дурдом, дурдом. Очень даже милое заведение. Питание супер!!! Лечение тоже на уровне ( меня лечили исключительно льдом! причем совершенно бесплатно!). А койки какие там, где вы еще на демидовской кровати сможете поваляться? Два матраса, подушка из ватных шариков (скорее всего уже использованных в медицине), и санузел с видом на пруд и 5-ю школу :| . Уже завидуете??? тото-же. Ща немного ранки затянуться и я готов с вами опять в какую нибудь каку съездить :drink: .
Паша сосед
 
А где дорога то ?
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015, 00:18

# 

24 апр 2015, 18:55 

приключение на шиномантажке. :D добил я сегодня свою резину в хлам :( надо чёто одеть думаю. собрал по сусекам кучу старой уазовской короче семь штук получилось ну думаю выберем четыре :) _поехал. у пацанов возле орбиты народу тьма. поехал на к. либкнехта у односторонки . гляжу сидят. говорю"есть желание с уазовскими покопаться" говорят ну давай. выбрали обули.с балансировкой проблема получилась. говорят неполучится...ладно думаю и на этом спасибо отдал 950 руб. поехал. руль из рук выпрыгивает. :D нашёл еще два. вернулся говорю надо на перед их пробывать. переставили ещё 300 руб. опять не балансируются :D . тут как раз народ покатил.
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

24 апр 2015, 19:10 

поехал думаю на другую монтажку где клиентов нет может возьмутся. по дороге резко спускает колесо :) ставлю запаску возвращаюсь .бесплатно клеют зажатую камеру. подьезжаю на монтажку что с права перед чегрэсовской заправкой. :) хозяин говорит я тебя видел на той монтажке ну говорю пацаны отбалансировать немогут. возмёшся? аон мне типа сливки сняли а я расхлёбывай. так я заплачу же. :) аонснятие колеса 200руб плюс грузы и работа. такясам сниму отвечаю . а он унас домкрат платный. у меня свой есть говорю. тогда не буду делать говорит. езжай к ним обратно пусть балансируют. короче долго я с ним тягался. бесполезно. говорит я лучше телек посмотрю чем с ерундой кавыряться. подъехал на заправку. тот сразу отказался.
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

24 апр 2015, 19:16 

вернулся к парням около орбиты :) а ты чё говорят уехал, нашли бы на тебя время :ok: я думал народу много у вас :( отбалансировали :yahoo: всё нормально хоть и грузов куча :bravo: спасибо парни. уважуха! :)
Аватара пользователя
Nivavod bs
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2012, 11:31

# 

24 апр 2015, 20:22 

на к.либкенхта у односторонки вообще не советую обращаться. отзывы плохие про них
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

24 апр 2015, 23:59 

Серега, ты че, какая шиномонтажка, че не позвонил? :help: Смотри бутылка водки на двоих по 100 с копейками :drink: , а результат куда лучше чем в любом сервисе. Помнишь прошлогоднюю поездку на "Чёртовы ворота", когда Ромик меня из глубокой колей вытянул, а у меня прямо в грязной вешней воде колесо сказало БУФФФФ :crazy: , и вот я его(диск, резина б/к) тихонько, от всей души обухом топора туки-туки, и всё, нормуль, досих пор езжу, не верите, покажу. Где её в лесу эту шиномонтажку найдеш? А ехать то надо. :hi2: А тут вдвоем то мы тобой каку нибудь оказию сообразили бы, тем паче у табя колеса еще и от лошадиной телеги ещё есть, их бы попробывали :lol: на них любую колею можно взять (колеса то все разные :D ), и смотрелось бы очень стилно :yahoo:
Паша сосед
 
А где дорога то ?
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015, 00:18

# 

25 апр 2015, 00:15 

Lands писал(а):Паша, тебя уже выпустили из дурдома? С нами грязь искать поедешь?

Да я уже Димону свое мнение сегодня высказал (точнее ответил на его претензию). На мой взгляд "Кыштымские джиперы" не грязь ищут :unknown: , а приключения на оба моста (и на свою задницу тоже) :crazy: . А прикинте, зимой что наклейки надо переклеивать что ли, типа "Кыштымские джиперы" ищут снег (хотя по прошлой зиме это было бы актуально). Вот я и говорю \m/ ни грязь и не снег они ищут, а острых ощущений и положительных эмоций, от отрицательных на первый взгляд условий для достижения поставленной цели :x
Паша сосед
 
А где дорога то ?
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015, 00:18

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт