Модератор: StalSys

Налоговая + почта = ???? дурдом

СООБЩЕНИЯ

# 

28 авг 2007, 09:54 

Вот как же это понимать приходят квитанции на заказное письмо. Приходишь на почту получать, тебе его не могут выдать, потому как не могут найти :oops: , при этом говорят, что это письмо из налоговой :oops: ,в котором написано, что я должен заплатить какойто транспортный налог за прошлый год, когда примерно в марте месяце этого года мне уже приходил транспортный налог за прошлый год, да еще и с пенями, который я соотвественно заплатил!!! :twisted:

Государство не обманешь, по ходу, но государству все равно остаешься должен!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

29 авг 2007, 23:18 

:D Приходишь на почту, спрашиваешь телефон начальницы - Звонарева Альма Викторовна, если не находят сразу письмо - звонишь ей, начинают бегать как электровеники, находят твое письмо.

ЗЫ Я как бывший работник почты говорю - почта - это нечто. :)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

30 авг 2007, 16:00 

это не помогает, в смысле я не пробовал, но я пошел в налоговую узнать там мне еще приписали налог за автомобиль, за который я точно платил да еще и с пенями :lol: и чего мне делать??
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

30 авг 2007, 21:25 

Евгений писал(а): там мне еще приписали налог за автомобиль, за который я точно платил да еще и с пенями :lol: и чего мне делать??


Предъявить квитанцию. Привыкните раз и навсегда - с любой гос машиной сохранять квитанции, чеки, любые бумажки.. в том числе и со Сбером (хотя мы еще более-менее нормальные в этом плане, а вот налоговая теряет их постоянно...)
Аватара пользователя
Ant
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

31 авг 2007, 12:24 

ну чтож теперь архив дома делать??? :twisted: почему мы должны выполнять работу этих органов, простите, но они задолбали уже
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

23 сен 2007, 21:33 

Когда государству от нас что-нибудь нужно - оно называет себя Родиной! :D
Вспомните еще непроведенные автоштрафы.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

23 сен 2007, 22:30 

Привыкайте :-) Это данность. Нет... поорать конечно полезно, но обычно бессмысленно. Антон дал совершенно правильный совет :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 сен 2007, 22:33 

А почему бы и нетю любая система не защмщена от ошибки
по идее сбер банк все квитанции у себя копирует. но поиск по базе данных тебе может обойдись дороже чем сам налог
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт