Модератор: StalSys

Финансовая пирамида МММ2012

СООБЩЕНИЯ

# 

6 авг 2012, 11:35 

imho писал(а):Это тумбочка где каждый может взять столько сколько хочет, будь то новый телефон или новая квартира


Может хватит смущать бедных необразованных людей! Каждый нормальный человек знает, что и новый телефон. и новая квартира достаётся только своим трудом, иной раз непосильным...
Брысь отсюда! Шакал...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

6 авг 2012, 21:18 

Первый перевод осуществил в пользу одного из участников... Сумма 9300 рублей... вот теперь можно считать, что деньги ушли))) надеюсь на их возвращение
Ждём продолжения истории... )))
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

8 авг 2012, 12:47 

Никак не могу понять основную цель Мавроди... Доказать всему миру . что наш народ быдло или всё же воспитать нас?.. Если воспитать - я его уважаю :) Только вот средство он избрал ого-го-го! Личиками в дерьмо... Но... тут уж , действительно. кто что заслуживает... И те первые, что получают проценты в виде рекламы проекта МММ, они не понимают, что это деньги добровольно ограбленных людей?... Если понимают, они - мразь ещё почище автора этого проекта.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

8 авг 2012, 13:59 

tamtam
По Вышей логике наркоторговцы тоже благодетели. Изводят наркоманов. "Личиками в дерьмо... Но... тут уж , действительно. кто что заслуживает..."
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2012, 14:30 

tamtam писал(а):Никак не могу понять основную цель Мавроди... Доказать всему миру . что наш народ быдло или всё же воспитать нас?.. Если воспитать - я его уважаю :) Только вот средство он избрал ого-го-го! Личиками в дерьмо... Но... тут уж , действительно. кто что заслуживает... И те первые, что получают проценты в виде рекламы проекта МММ, они не понимают, что это деньги добровольно ограбленных людей?... Если понимают, они - мразь ещё почище автора этого проекта.

да нет у Мавроди таких целей, его мотивы, если честно, не совсем понятны, может слава, может стать властилином мира или злым гением (это наверно в самых радужных его мечтах), может еще что то, но точно никакого не выставлять дураками или воспитывать...

Мавроди совсем не собирался ограничиваться рамками России
По его планам - МММ 2011 за год должна была обхватить Россию, за 2 - страны СНГ и ближнего зарубежья, за 3 весь мир и через 3 года стать самой крупной фин организацией мира и подменить собой все прочие фин институты, или, схлопнувшись, похоронить под собой всю сущ фин систему мира...

когда он все это заявлял, я еще думал - если у него таки через пару лет получиться выйти на мир рынок - как на появление этого кадра отреагируют сущ мир элиты? ведь к тому времени оборот его пирамиды должен был бы сравняться с оборотом крупнейших банков мира и очень быстро расти!
но вот только даже за пределы России и нескольких стран СНГ выйти у него не получилось - МММ 2011 схлопнулась
Теперь он пытается запустить все по новой, в несколько скоректированном виде - МММ 2012 - посмотрим...
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2012, 14:34 

кстати, Мавроди, Мавроди, а разве сущ фин институты, торгующие деревативами, фьючесами и прочими раночными бумагами, стоимость которых оторвалась от действительности и зависит больше от того, сколько денег напечатает в очередном квартале ФРС или ЕЦБ, чем от реального положения дел в экономики - далеко ушли от МММ?
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2012, 15:05 

RiantHoff писал(а):tamtam
По Вышей логике наркоторговцы тоже благодетели. Изводят наркоманов. "Личиками в дерьмо... Но... тут уж , действительно. кто что заслуживает..."

Так участники МММ - те же наркоманы, только продукт другой...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

8 авг 2012, 15:15 

Роман писал(а):- как на появление этого кадра отреагируют сущ мир элиты?

Да никак... просто не допустят
а люди. влипнувшие в этот нарисованный рай, поплачут...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

8 авг 2012, 22:16 

tamtam
Я задал простой вопрос. Ответьте, пожалуйста.
Повторю вопрос.
Вы, как минимум, не осуждаете торговцев всякой дрянью, которые помогают фактически избавиться от человеческого мусора?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2012, 22:53 

RiantHoff писал(а):tamtam
Я задал простой вопрос. Ответьте, пожалуйста.
Повторю вопрос.
Вы, как минимум, не осуждаете торговцев всякой дрянью, которые помогают фактически избавиться от человеческого мусора?

Ринат, отвечаю на Ваш простой вопрос :)
Насчёт моего уважения к Мавроди - это был стёб в стиле предыдущего поста. Где чувство юмора? Конечно, я эту ... скажем так - личность, по большому счёту - презираю... Всегда хочется принять душ после произнесения имени этого паршивца.
А торговцы наркотой, убивающие наших пацанов и девчонок и как результат - наше будущее, на мой взгляд заслуживают смертной казни. Вместе с теми, по чьей наводке они завозят эту дрянь в нашу страну...
Это без пафоса, просто так чувствую.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

8 авг 2012, 23:58 

tamtam
"Наших пацанов"?
Кто имеется ввиду под нашими и не нашими?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 авг 2012, 00:51 

RiantHoff писал(а):"Наших пацанов"?
Кто имеется ввиду под нашими и не нашими?

Ну, не перегибай палку. Российские, конечно. Не вижу, что другое можно было бы понять из этой фразы.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

9 авг 2012, 08:51 

RiantHoff писал(а):tamtam
"Наших пацанов"?
Кто имеется ввиду под нашими и не нашими?

Aldio прав... не перегибай
у меня много друзей и я не различаю их по национальности...

Слу, а чего это тебя понесло? Я и к тебе очень хорошо отношусь :)
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 авг 2012, 09:11 

tamtam
Тогда, аккуратнее со словами. Из той фразы следует, что наркоторговцы - не наши. А если наши - россияне, значит торговцы - не россияне. А это не правда. Мало того, они разных национальностей, в том числе и русские.
Я где-то ошибся с такой логикой? :-)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 авг 2012, 09:32 

Ахха... чуть-чуть ошибся ;)
В моём посте (НИ НАМЁКА!) не было на различия по нациям ... Вот смотри - моя фраза "...Вместе с теми, по чьей наводке они завозят эту дрянь в нашу страну..." Эдесь имелись ввиду те с.. , что наживаются на наших (всегда имею ввиду - российских, заметь... Я же не беру в кавычки слово Наши). А тебя просто кто-то или что-то обидел раньше, вот и завёлся... Я знаю и помню, что и в четырнадцатом и в сорок первом, да и раньше, наши рука-об-руку стояли за Россию, потому что они наши, а не только русские, башкиры, татары. удмурды ... и т.д. Выкинь это из головы. советую...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт